Перейти к публикации
  • 0

Разве это норм семки ?


madmorf

Вопрос

Заказал семена на сайте f1seeds , и походк пожалел , семена настолько мизерные , я таких не видел , это разве нормально ? Что-то будет с них ? Заказал 3 семки , все почти такого размера 

Screenshot_20200903-191434_Gallery.jpg

Screenshot_20200903-191459_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Такое бывает, тоже был шокирован когда впервые подобное увидел. Когда кинешь их в воду они увеличиться в размерах. По проростаемости хз, были похожие семена khalichakra от мандла, кто-то показал корешок, но дальше к сожалению не пошло, скорее из-за моих кривых паклей. Пробуй, тогда узнаешь. Годные семечки как 3 таких размером, вот такие я люблю. Чаще всего мелкие семки на сативе, хз с чем это связано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, madmorf сказал:

Заказал семена на сайте f1seeds , и походк пожалел , семена настолько мизерные , я таких не видел , это разве нормально ? Что-то будет с них ? Заказал 3 семки , все почти такого размера 

Screenshot_20200903-191434_Gallery.jpg

Screenshot_20200903-191459_Telegram.jpg

Что вообще скажете о магазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, pokurvnezakona сказал:

Такое бывает, тоже был шокирован когда впервые подобное увидел. Когда кинешь их в воду они увеличиться в размерах. По проростаемости хз, были похожие семена khalichakra от мандла, кто-то показал корешок, но дальше к сожалению не пошло, скорее из-за моих кривых паклей. Пробуй, тогда узнаешь. Годные семечки как 3 таких размером, вот такие я люблю. Чаще всего мелкие семки на сативе, хз с чем это связано ?

И семка кстати сразу утонула , как в воду кинул :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, madmorf сказал:

И семка кстати сразу утонула , как в воду кинул :mlya:

Так это хорошо так-то. Думал что плохо? Она если утонула, пусть все ровно полежит, ты вот ее сейчас сфотал, через 12 часиков достать и сравни. Должна набухнуть да более-менее нормальной. Я вообще склонен считать, что маленькие семки все старые. Тип из них влага вышла :giggling: Если порассуждать может я и прав, но чёт лень самому себе доказывать свою же правоту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, култуб сказал:

Размер тут не имеет значения,не парься.

@madmorf Бывает и у дички семка - горох.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Бульбмастер сказал:

@madmorf Бывает и у дички семка - горох.

Понятное дело , у неё вся сила , идёт у семена , а не в бохи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, pokurvnezakona сказал:

Должна набухнуть да более-менее нормальной.

а ето какая? крупнее рачьего х**я?аффтар жжот

Скрытый текст

вспомнился анекдот

Барышня пришла в магаз кошелек себе купить,ну смотрит,такой с ноут размером, 500 бакинских.Спрашивает у продавца,шо за кошелек.Ну тот говорит,мол кожа анаконды, вместительный,то се пакет молока даже влезет.Та смотрит следующий,чуть крупнее смартфона 1000 доларей.Нк прдавец обьясняет,мол из кожи с пузика молодого гипопотамчика,можно и гандон и телефон положить,карточки влазят,стильно,удобно...Тут барышня замечает такой махонький,со спичечный коробок кошелечек за 2500.Спрашивает,шо за нахуй?! Ну продавец обьясняет,что мол сделан он из шкурки с хуя самца гориллы.Барышня такая заинтересовалась хотя ,все равно в кипишь такая,наебалово,малюсинький такой...А продавец ей говорит- Так вы его погладте,поцелуйте,он как чемодан станет.

 

  • Джа Пре +1 7
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

а ето какая?

бляха да чтобы доволен был, ну такая вообщем более менее :eyes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Бульбмастер сказал:

а ето какая? крупнее рачьего х**я?аффтар жжот

  Скрыть содержимое

вспомнился анекдот

Барышня пришла в магаз кошелек себе купить,ну смотрит,такой с ноут размером, 500 бакинских.Спрашивает у продавца,шо за кошелек.Ну тот говорит,мол кожа анаконды, вместительный,то се пакет молока даже влезет.Та смотрит следующий,чуть крупнее смартфона 1000 доларей.Нк прдавец обьясняет,мол из кожи с пузика молодого гипопотамчика,можно и гандон и телефон положить,карточки влазят,стильно,удобно...Тут барышня замечает такой махонький,со спичечный коробок кошелечек за 2500.Спрашивает,шо за нахуй?! Ну продавец обьясняет,что мол сделан он из шкурки с хуя самца гориллы.Барышня такая заинтересовалась хотя ,все равно в кипишь такая,наебалово,малюсинький такой...А продавец ей говорит- Так вы его погладте,поцелуйте,он как чемодан станет.

 

Сука я просто ору братан , это просто пиздец ......:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

главное чтоб вырасло из них качество!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, madmorf сказал:

Заказал семена на сайте f1seeds , и походк пожалел , семена настолько мизерные , я таких не видел , это разве нормально ? Что-то будет с них ? Заказал 3 семки , все почти такого размера 

Screenshot_20200903-191434_Gallery.jpg

Screenshot_20200903-191459_Telegram.jpg

Мен , не ссы )) як то кажуть не в размере щастье.

Раз были семки ну прям пиииздец мелкие, ещё меньше твоих, а деревья вымахали по 3+м.Главное уход.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От ерорсов этот же сорт брал, тоже семки мелкие. Но сейчас растут красавицы, загляденье) Главное уход и внимание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

правильно выращивать + уход и внимание = качество

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...