Перейти к публикации
  • 0

Ghe micro + bloom


ProstoTak

Вопрос

Привет растихе 47 дней сорт Лемон ак, похоже на блок веществ, видимо по таблице по которой я лью не особо подходит хотя до этого проблем на цветении не возникало, поливал три дня раза компотом с пш 6,2 выход 6,2 щас с пш 6,4 выход 6,2, тдс метра нету. Можете посоветовать таблицу на цвет, у меня только микро и блум от гхе

EDFB539B-AFCD-4C00-89E0-0F2E553D4396.jpeg

CB698747-756E-40B5-A92E-0895458A2FCC.jpeg

BFD932AD-92C8-460C-95EC-714C4D398F74.jpeg

23016D15-F2C6-406A-BE1F-71CADFACC54E.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ты её походу спалил уже удобряхами, проливай водой, может отойдёт...

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В каких пропорциях давал удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Shmalboro сказал:

В каких пропорциях давал удобрения?

На 2/3 цвета давал 0,9 микры и 1,8 блума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если верит калку то у тебя нехватка по ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дознул лукасом , стандартная схема!  поливаешь  жеской кранухой скорее всего?  формула лукаса  подходит под осмос дистелят, и то при условии что микро для мягкой воды!  в твоем случаее космическая доза магния в блуме+ крануха ( в которой  соли магния  тоже присутствуют) дают тебе кирпич в горшке , ну или   передоз катионами  ( ухудшается доступность кальций , марганец, железо, ) и щелочной дринаж проще говоря блок питания...  Многие "гуру" грова называют подобный внешний вид  "передозом фосфора"( дринаж бы кислил) , нехваткой азота (если бы дело было только в азоте, то растиха  нижние этажи листьев  откидывала сперва  , а не бледнела и пятнилась от макушки к низу)   , по цифрам в формуле  как раз таки фосфор  в пределах нормы для цветения ( хотя для  автика многовато, лучше поливать по таблице  на бутылке, они любят больше азот) ... Все что я написал это мое личное мнение ( методом проб и ошибок) , ращу на земле + очень жеская крануха использую микро ( жеская вода) ,  гроу,   блум заменил на мфк - как раз  таки из за схожих с тобой симптомов...  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...