Перейти к публикации

Второй индор, Auto Northern Lights, субстрат, led 81w


Рекомендованные сообщения

@JAnarchyst вот сижу я на голяках и скупую мужскую слюну пускаю)))

  • Джа Пре +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dijil46841 сказал:

Камрад, где такое у него написано

Да, заврался. При учёте, что мануал этот у меня на двух устройствах, перечитал несколько раз и недавно сам заряжал по нему же. 

Ну в принципе то, что хотел донести вроде верно написал, про то, что коко (опять же только брикеты, брендовый в мешках уже готов) промывают тупо из-за того, что там содержится не то, что нужно растишке, в отличии от земли, где все готово к употреблению, только добавить воды

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом, Бро) интересно понаблюдать, подпишусь)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitman775 кстати, а чего не кокос?))) И я у тебя в замесе что-то не вижу вермикулита/перлита? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, speyside сказал:

Со стартом, Бро) интересно понаблюдать, подпишусь)

 

Спасибо большое:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dijil46841 сказал:

@hitman775 кстати, а чего не кокос?))) И я у тебя в замесе что-то не вижу вермикулита/перлита? 

Не кокос потому что я эту тему проштудировать не успел....в следующий раз наверное попробую)))

Перлит и вермикулит не добавлял.... какая-то небольшая часть есть в субстрате покупном....больше не брал чтоб досыпать....на пачке написано с добавлением:перлит+вермикулит+кокос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.09

Второй день от каски)

Полёт нормальный:plane(ulet): 

Выкинула пару первых листиков)):jumping:

Screenshot_2020-09-06-07-27-16-411_com.miui.gallery.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лайки закончились((:rasta_shy:
Моей карамельки сегодня 6ой день, так что идем с тобой параллельно :drujba:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dijil46841 сказал:

Блин, лайки закончились((:rasta_shy:
Моей карамельки сегодня 6ой день, так что идем с тобой параллельно :drujba:

Найс, бро!! Загляну в твой репорт обязательно:cool::drujba:

Чёт не нашел я твою репу:wacko:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitman775 так я и не веду его)))) Я как не начну, так жопа какая-то все время происходит)
В системнике крим-карамель (семяныч), а на ДВЦ тенжи-мэтик (фастбадс) 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

  • Like +1 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, бро, завидую тебе, но белой завистью, а то сам с грусти написал уже Вебмастеру, похоже в ближайшую неделю будет разбор полетов

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09

Третий день

Вытянулась ещё немного вверх после того как я подсыпал земли

Подсыплю малеха ещё по позже

Температура в боксе вчера до 30 доходила при том что на улице пасмурно было....ппц.... посмотрел сегодня +30 обещают, закинул с утра 2 баклаги со льдом, не поливал т.к земля ещё влажная( проливал горшок перед посадкой)

Ночью температура была +19, днём - 28-30 и 35% влажности

Думаю что немного похолодает и будет четко с температурой в боксе, а когда ночная температура начнет проседать, то поменяю день с ночью для расты

IMG_20200907_072904.jpg

IMG_20200907_072851.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, края у тебя прям южные, тебе сативу похоже растить нужно, она тепло поболее любит :weedbush:
Хотя +30 это тебе не +35 или сколько в прошлом репорте на пике было?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

Бро, края у тебя прям южные, тебе сативу похоже растить нужно, она тепло поболее любит :weedbush:
Хотя +30 это тебе не +35 или сколько в прошлом репорте на пике было?

Та было было....в этом тоже будет сто процентов....жарища капец просто....бокс считай что на улице, ещё и на солнечной стороне зараза....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09

4 день

Вчера температура зараза полезла под 35.... печально очень...вроде как должно немного похолодать,но всеравно переживаю за температурный стресс в таком маленьком возрасте(((

Но тем не менее растем понемногу

Подсыпал немного земельки, не поливаю земля до сих пор влагу держит

Как всегда закинул пару баклаг со льдом....хоть что-то

Screenshot_2020-09-08-08-55-24-515_com.miui.gallery.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.09

Пятый день

Немного ещё тянется к свету, приподнял ещё к лампам на см 5, и врубил ещё одну лампу 7вт

Заметил что лезут новые листики, которые станут трехлистниками))

Вчера днём отключали электричество на пол дня, меняли кабели и советские сраные пробки на автоматы поменяли наконец-то во всём доме) Но растишке пришлось сидеть пол дня без света в мое отсутствие... возможно из-за этого и потянулась ещё малеха...

Вчера температура долезла до 30... влажность что-то не поднимается выше 30-35%...уже поставил ведёрко с тряпкой растянутой по стенке и опущенной в это самое ведёрко как фитиль и ещё одну ёмкость с водой и губкой, но результата 0....подумываю мож кинуть как в прошлый гров увлажнитель, хотя хотел обойтись без него с этот раз. Грешу что вытяжка тянет как шибанутая и вся влажность улетает в трубень....в прошлом боксе такого не было

Вчера вечером нормально так похолодало и ночью температура опустилась до 16 в боксе, но я на ночь накинул на растиху колпак сверху и дал малеха пульвика по стенкам колпака.

Земля до сих пор не просохла....полив возможно будет завтра, а скорее всего что даже послезавтра.

 

IMG_20200909_082646.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hitman775 сказал:

Грешу что вытяжка тянет как шибанутая и вся влажность улетает в трубень

У меня в новом боксе примерно так же, бро. Хотя не скажу, что прям сильно тянет, но всё равно температура+ хорошая вытяжка играют роль. Честно - лучше этой влажности будет меньше, чем больше. Повышенная хорошо только на веге, а потом уж лучше чуть ниже нормы будет (не Сахару, конечно, делать). Но как будет много листвы, только порадуешься мощной вытяжке.
Вон, то ли мало дырок в пакете над стаканом сделал, то ли ещё чего - уже с веги грибы полезли. Таким ходом мне проще будет не марью растить, а грибы. Хотя мне местных хватает раз в год (и то не ел года 3, неурожай), они легонько напирают, для домашних имхо я не готов морально.

Смотрю на темпы роста и не верю, что моя через 5 дней такой станет (если плесень не сожрёт :bayan:)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, smalinet сказал:

У меня в новом боксе примерно так же, бро. Хотя не скажу, что прям сильно тянет, но всё равно температура+ хорошая вытяжка играют роль. Честно - лучше этой влажности будет меньше, чем больше. Повышенная хорошо только на веге, а потом уж лучше чуть ниже нормы будет (не Сахару, конечно, делать). Но как будет много листвы, только порадуешься мощной вытяжке.
Вон, то ли мало дырок в пакете над стаканом сделал, то ли ещё чего - уже с веги грибы полезли. Таким ходом мне проще будет не марью растить, а грибы. Хотя мне местных хватает раз в год (и то не ел года 3, неурожай), они легонько напирают, для домашних имхо я не готов морально.

Смотрю на темпы роста и не верю, что моя через 5 дней такой станет (если плесень не сожрёт :bayan:)

Да я вот тоже думаю что лучше недобздеть чем пере...

Ну я накрывал верхушкой от бутылки без крышки просто и норм вроде)

Надеюсь что не сожрёт твою расту плесень,браза! Вроде ж другие листы нормальные лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hitman775 сказал:

Да я вот тоже думаю что лучше недобздеть чем пере...

Ну я накрывал верхушкой от бутылки без крышки просто и норм вроде)

Надеюсь что не сожрёт твою расту плесень,браза! Вроде ж другие листы нормальные лезут

Понимаешь в чем дело. Я не привык с рассадой работать ещё. В пакетике были отверстия, но там очень малый объем свободного воздуха. У тебя всё равно земля вся "дышит" верхним слоем, только в парнике влажность повышена. У меня же только дырочки в пакете над всей поверхностью земли и дырки в донышки стаканчика (правда догадался поставить так, чтобы внизу воздух под стаканчиком проходил. Может с влажностью перестарался - там конденсат постоянно был. Короче, посмотрим, посмотрим

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, smalinet сказал:

Понимаешь в чем дело. Я не привык с рассадой работать ещё. В пакетике были отверстия, но там очень малый объем свободного воздуха. У тебя всё равно земля вся "дышит" верхним слоем, только в парнике влажность повышена. У меня же только дырочки в пакете над всей поверхностью земли и дырки в донышки стаканчика (правда догадался поставить так, чтобы внизу воздух под стаканчиком проходил. Может с влажностью перестарался - там конденсат постоянно был. Короче, посмотрим, посмотрим

Бро, надеюсь не двинет кони твоя.... очень уж интересно посмотреть твой второй гров))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hitman775 сказал:

Бро, надеюсь не двинет кони твоя.... очень уж интересно посмотреть твой второй гров))))

Второй гров будет в любом случае. У меня ещё 2 ореха Фастов и на крайний случай 2 от Эррорсов

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09

Шестой день

Полил сегодня мл 100 вокруг растихи, закинул баклаги со льдом.

Температура вчера поднялась опять до 34-35...ночная - 17 градусов

Надоели эти танцы с бубном по поводу температуры в боксе...+35 вообще ни в какие ворота, посмотрел погоду на следующую неделю ночью +12-13....Думаю что скорее всего буду переводить скоро день на ночь.... предположительно день будет начинаться в 7-8 вечера и заканчиваться в 11-12 дня.

На выходном хочу заняться сборкой фильтра, появилась наконец то нормальная идея, надо сделать)))

IMG_20200910_084920.jpg

IMG_20200910_084912.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hitman775 сказал:

На выходном хочу заняться сборкой фильтра, появилась наконец то нормальная идея, надо сделать)

Нормальная идея - это купить готовый))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hitman775 сказал:

На выходном хочу заняться сборкой фильтра, появилась наконец то нормальная идея, надо сделать

Бро, фильтр с канальником были первыми из того, что я купил в принципе. Необходимость в этом мне лишний раз доказал Чупа-Чупс который теперь при своих габаритах действительно пахнет вообще постоянно, хорошо, что в той комнате я только сплю и пахнет он своеобразно, чувствуется, но без грубых ноток. Недавно у друга был, он сам не помнит, что за сорт - но там вообще лимоном с какой-то кислятиной пахнет и тут уже стремает не только то, что пахнет чувствительно, сколько то, что запах действительно терпкий и не очень приятный.
Но ладно, вояй фильтр, больше харвов не по плану тебе не нужно, думаю :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

Бро, фильтр с канальником были первыми из того, что я купил в принципе. Необходимость в этом мне лишний раз доказал Чупа-Чупс который теперь при своих габаритах действительно пахнет вообще постоянно, хорошо, что в той комнате я только сплю и пахнет он своеобразно, чувствуется, но без грубых ноток. Недавно у друга был, он сам не помнит, что за сорт - но там вообще лимоном с какой-то кислятиной пахнет и тут уже стремает не только то, что пахнет чувствительно, сколько то, что запах действительно терпкий и не очень приятный.
Но ладно, вояй фильтр, больше харвов не по плану тебе не нужно, думаю :giggling:

Согласен, но пока не готов столько денег за фильтр отдать + канальник...около 1500грн как я смотрел получится...не могу такие бабки вложить.

Буду собирать из того что придумал, надеюсь получится, и новый бокс думаю запах пропускать уже не должен ,как коробок картонный с щелями в дверях в прошлый гров...:rasta_laugh:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...