Перейти к публикации

Второй индор, Auto Northern Lights, субстрат, led 81w


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, smalinet сказал:

Ага, как раз 2 недели, самое время

Имеешь ввиду уже начинать или ещё подождать дня 3-4 как я хочу?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hitman775 сказал:

Имеешь ввиду уже начинать или ещё подождать дня 3-4 как я хочу?

Да 3-4 дня ничего не изменят особо, просто как раз примерно в этот срок и начинают, 50 см для низкорослой расты должно хватить. Это в системниках условия жесткие (особенно в обычных) - там в начале второй недели уже смотрят по росту, а у тебя достаточно просто не давать верхушке стрелять. Ну по крайней мере мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09

15 дней растихи

Вчера вечером полил 300мл воды вокруг расты, ph 6,4

Так же всё-таки начал ЛСТ

Как-то так распял резинками...не очень мне понравилось сие действие, т.к. рос такой красивый ровный кустик, а я его об землю лицом:rasta_biggrin:

Сегодня ночью было около 13 градусов, вчера вечером взял врубил все лампы и получилось что температура продержалась ночью около 19-20 градусов. Глядя на это понимаю что всё-таки придется чуть по позже лампы опустить прям в бокс чтоб температура оптимальная держалась.

IMG_20200919_083511.jpg

IMG_20200919_083500.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hitman775 сказал:

Как-то так распял резинками...не очень мне понравилось сие действие, т.к. рос такой красивый ровный кустик, а я его об землю лицом

Это сейчас так, а вот когда шишки будут это всё будет куда более эстетично выглядеть. Кому как конечно, но когда растет такая невысокая практически моношишка это тоже интереснее выглядит, чем шишка и под ней палка после жесткой дефолиации. Хотя есть любители естественной красоты, но чем богаты (высота бокса), тому и рады

2 часа назад, hitman775 сказал:

Сегодня ночью было около 13 градусов

 Обалдеть бро, как у тебя температура скачет, у меня как была осень, так и осталась, уже скоро отопление в бюджетных организациях включать будут, а дома масляный камин работает сейчас. Но хотя бы стабильно всё, такого нет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

Это сейчас так, а вот когда шишки будут это всё будет куда более эстетично выглядеть. Кому как конечно, но когда растет такая невысокая практически моношишка это тоже интереснее выглядит, чем шишка и под ней палка после жесткой дефолиации. Хотя есть любители естественной красоты, но чем богаты (высота бокса), тому и рады

 Обалдеть бро, как у тебя температура скачет, у меня как была осень, так и осталась, уже скоро отопление в бюджетных организациях включать будут, а дома масляный камин работает сейчас. Но хотя бы стабильно всё, такого нет

Та вот похолодание пошло на 3-4  дня...а потом опять теплее должно быть.

Но всё же хочу скоро лампы в бокс опустить да бы температуру комфортную поддерживать. Не за горами уже холодная погода...как бы не пришлось под конец грова 24/0 растить....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hitman775 сказал:

Та вот похолодание пошло на 3-4  дня...а потом опять теплее должно быть.

Но всё же хочу скоро лампы в бокс опустить да бы температуру комфортную поддерживать. Не за горами уже холодная погода...как бы не пришлось под конец грова 24/0 растить....

Ну чего поделать, хорошо, что автик, свет можно оставлять сколько хочется

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09

16 дней растихи

Вроде нормально себя чувствует после ЛСТ, пятилистники уже вылезли и подрастают)))

Давал на ночь и утром только пулик с сульфом, полью вечерком немного воды) немного расправил листочки)

Вчера реально холодно было весь день... В боксе температура от 22 до 28, ночью была 19.

Посадил в этот раз близко, как мне кажется, к центру. Уже вижу что придется растягивать в разные стороны на весь горшок. Так же когда начинал гнуть тупонул что не подвязал стебель снизу, поэтому он наклонился вбок градусов на 45...

Читал что-то по темам и наткнулся на тему про освещение, а именно измерения люксов и по приколу скачал прогу на телефон Люксметр... подкинул телефон на горшок и показало 32000 люксов...не знаю плохо это или нет, но в той проге пишут что световой день типо 30000 люксов.

 

IMG_20200920_075834.jpg

IMG_20200920_075914.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitman775 продолжай гнуть, бро) Нужно ниже главную колу еще опустить

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dijil46841 сказал:

@hitman775 продолжай гнуть, бро) Нужно ниже главную колу еще опустить

Хорошо браза, спасибо))) сделаю вечером):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09

17 дней

Вчера вечером полил 350мл воды ph 6,5

И так же немного продолжил ЛСТ, растянул дальше резинками главную колу. После первых манипуляций ЛСТ заметил что нижние молодые побеги начали хорошо подрастать))

Температура ночью в боксе была 18 градусов....на улице 14-15

 

IMG_20200921_083038.jpg

IMG_20200921_083027.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 дней, 4 страницы, сразу видно всё хорошо, обычно в репорте, где беда страницы так и плодятся одна за одной (ну не считая репов, где в принципе бедлам).
 

5 часов назад, hitman775 сказал:

После первых манипуляций ЛСТ заметил что нижние молодые побеги начали хорошо подрастать))

Всё хорошо получается, а я на карлике ЛСТ толком так и не смог попрактиковать, чую сатива даст мне эту возможность, причем так хорошо даст

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, smalinet сказал:

17 дней, 4 страницы, сразу видно всё хорошо, обычно в репорте, где беда страницы так и плодятся одна за одной (ну не считая репов, где в принципе бедлам).
 

Всё хорошо получается, а я на карлике ЛСТ толком так и не смог попрактиковать, чую сатива даст мне эту возможность, причем так хорошо даст

Спасибо, браза!! Да вроде как гуд растёт, но температура меня начинает смущать....все прохладнее и прохладнее становится....и выходных нет чтоб свет переделать( опустить лампы в бокс да бы подогрев был от них же)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hitman775 сказал:

Спасибо, браза!! Да вроде как гуд растёт, но температура меня начинает смущать....все прохладнее и прохладнее становится....и выходных нет чтоб свет переделать( опустить лампы в бокс да бы подогрев был от них же)

18 ещё ничего, но, как будет время, переделай обязательно, хоть и Северное Сияние, но всё же это из-за цвета скорее, а не из-за температур, в которых растет :giggling:
Чупа Чупс увидишь скоро, удивишься от цвета - все шишки уже скорее сине-фиолетовые, чем зеленые, такого я не ожидал. Как и того, почему так пахнет в комнате. Нос сую в расту - запах слабый вроде, но в комнате пахнет. Могу про сорт сказать одно, у него запах очень слабо марьей отдает, какой-то смесью, но вот этого явного характерного запаха нет. Ну только если задеть. Урожай будет очень скромный, но шишки прям плотнячек, с той хренью, что мой друг в ауте вырастил, не сравнить, то ли погода плохая была, то ли ещё чего - но у него автоматы соцветиями больше на липу смахивают (:facepalm:), но после месяца сушки+пролечки прут, этого не отнимешь
Мне в этом плане Лимонка интереснее, говорят там прям лимончиком пахнуть будет :weedbush: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, smalinet сказал:

18 ещё ничего, но, как будет время, переделай обязательно, хоть и Северное Сияние, но всё же это из-за цвета скорее, а не из-за температур, в которых растет :giggling:
Чупа Чупс увидишь скоро, удивишься от цвета - все шишки уже скорее сине-фиолетовые, чем зеленые, такого я не ожидал. Как и того, почему так пахнет в комнате. Нос сую в расту - запах слабый вроде, но в комнате пахнет. Могу про сорт сказать одно, у него запах очень слабо марьей отдает, какой-то смесью, но вот этого явного характерного запаха нет. Ну только если задеть. Урожай будет очень скромный, но шишки прям плотнячек, с той хренью, что мой друг в ауте вырастил, не сравнить, то ли погода плохая была, то ли ещё чего - но у него автоматы соцветиями больше на липу смахивают (:facepalm:), но после месяца сушки+пролечки прут, этого не отнимешь
Мне в этом плане Лимонка интереснее, говорят там прям лимончиком пахнуть будет :weedbush: 

Жду фоток бро твоего чупика)) да я если бы додержал прошлый гров до конца,то тоже наверное были бы синие шишки, потому что она уже на 60 днях начала цвет менять на фиолетовый...но пришлось харвить как помнишь ((((

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hitman775 сказал:

Жду фоток бро твоего чупика)) да я если бы додержал прошлый гров до конца,то тоже наверное были бы синие шишки, потому что она уже на 60 днях начала цвет менять на фиолетовый...но пришлось харвить как помнишь ((((

Да, помню бро, что у тебя харв вынужденный был, к сожалению. Фото чупика будет перед харвом и после - пока вон Лимонка рвется в бой, только что отчет за день закончил

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smalinet сказал:

Да, помню бро, что у тебя харв вынужденный был, к сожалению. Фото чупика будет перед харвом и после - пока вон Лимонка рвется в бой, только что отчет за день закончил

Ох....а я только с работы еду домой....ппц.... сейчас доеду, дам фруктиков банку тех самых которые сине-фиолетовыми не стали....и  буду смотреть как у меня тут дела продвигаются))) надеюсь все чётко)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hitman775 сказал:

Ох....а я только с работы еду домой....ппц.... сейчас доеду, дам фруктиков банку тех самых которые сине-фиолетовыми не стали....и  буду смотреть как у меня тут дела продвигаются))) надеюсь все чётко)

Давай, я под фруктами для себя решил в бокс совсем не лезть. Когда расслабляет, каким-то неуклюжим становлюсь, да и кратковременная память тоже сразу отдыхает. По мелочи - да, норм. А вот что-то серьезное делать зарекся.
Пока своего нет, терплю, не щипаю. Угощаюсь подгонами от бро, к которому в гроуквартиру хожу. Он только недавно убедился в сути пролечки (пока ещё не начал сам для себя лечить, но уже подумывает), да и в основном у него стафф на продажу. Поэтому да, качает, но сушит он в электросушилке для ягод и т.п., и не пролечивает, вкус и сила могли бы быть лучше, но всё равно огромная ему благодарность, что заразил меня идеей грова и всегда угощает, поэтому после меня  он второй в списке претендентов на пробу.
Думаю всё четко у тебя должно быть, как показала практика Нортик довольно неприхотливый (в разумных пределах) автомат. А у тебя на вид здоровый и бодрый. 
Листочки ещё такие прям чисто индюшные - широкие, на привычный всем лист не так похожи, хотя привычный всем изображаемый символ - лист явно имеет сативное происхождение.

А, точно, совсем забыл - сегодня день гровера, с праздником, бро :flower:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, smalinet сказал:

Давай, я под фруктами для себя решил в бокс совсем не лезть. Когда расслабляет, каким-то неуклюжим становлюсь, да и кратковременная память тоже сразу отдыхает. По мелочи - да, норм. А вот что-то серьезное делать зарекся.
Пока своего нет, терплю, не щипаю. Угощаюсь подгонами от бро, к которому в гроуквартиру хожу. Он только недавно убедился в сути пролечки (пока ещё не начал сам для себя лечить, но уже подумывает), да и в основном у него стафф на продажу. Поэтому да, качает, но сушит он в электросушилке для ягод и т.п., и не пролечивает, вкус и сила могли бы быть лучше, но всё равно огромная ему благодарность, что заразил меня идеей грова и всегда угощает, поэтому после меня  он второй в списке претендентов на пробу.
Думаю всё четко у тебя должно быть, как показала практика Нортик довольно неприхотливый (в разумных пределах) автомат. А у тебя на вид здоровый и бодрый. 
Листочки ещё такие прям чисто индюшные - широкие, на привычный всем лист не так похожи, хотя привычный всем изображаемый символ - лист явно имеет сативное происхождение.

А, точно, совсем забыл - сегодня день гровера, с праздником, бро :flower:

Спасибо,бро, и тебя тоже!!!

Так я перед тем как дуну лезу в бокс, а то потом реально открываешь и сидишь тупо залипаешь на растиху))) и через время только вспоминаешь что сделать что-то хотел, а потом ещё вспоминаешь что именно))) ахахахахха)))) уже проверил на себе)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09

18 дней

Наша растишка сегодня празднует свои 18:rasta_biggrin: 

Стремительно начала топить в рост, что меня радует) посмотрел прошлый гров - на таком же этапе и рядом по развитию не стоит) после того как опустил ещё ниже главную колу, боковые просто стремительно начали расти вверх) 

Как-то в этот гров нет времени пока что проводить больше времени с растихой, вижу ее только с утра рано и вечером поздно, от чего прям хорошо замечаю темпы роста) По части гинекологии только сегодня рассмотрел что растёт деваха)))) урааа))) :jumping: Ну и решил я,что буду называть ее " Северная деваха")))на фотке хреново видно, но все же девица, я то рассмотрел) :wub:

Ночная температура опять была 18 сегодня, при том что на улице ночью было 13-14. Вроде как обещают потепление, как раз на руку т.к. переделать лампы на подогрев бокса вообще времени нет((( 

Вот так растёт моя Северная деваха, получая вечером и утром пулик с сульфиком, и поливчики по 300-350 мл пока что. Наверное на 3 неделе будет первый пролив до дренажа)) а пока что сегодня вечером подолью ещё порцию в 300 мл водички)

IMG_20200922_073157.jpg

IMG_20200922_073301.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitman775 Поздравляю! 
Постарайся побыстрее переместить лампы в бокс, низкие температуры могут сильно повлиять на скорость роста (ну, ты это и так прекрасно знаешь))
Бро, если ты не против, я бы тоже свою карамельку показал)
22 дня, системник)

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dijil46841 сказал:

@hitman775 Поздравляю! 
Постарайся побыстрее переместить лампы в бокс, низкие температуры могут сильно повлиять на скорость роста (ну, ты это и так прекрасно знаешь))
Бро, если ты не против, я бы тоже свою карамельку показал)
22 дня, системник)

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Херасе 22 дня))) хорош))) 

Да хочу переместить....но блин приезжаю домой каждый день около 9 вечера....и так впадлу уже что-то делать словами не передать...и выходных до конца недели не намечается....ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, hitman775 сказал:

Херасе 22 дня))) хорош))) 

Спасибо, братка) :drujba:
Боюсь порвет мой системник))
А ты в любом случае следующий гров на кокосии начинай)
Лампы в бокс перетащил?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dijil46841 сказал:

Спасибо, братка) :drujba:
Боюсь порвет мой системник))
А ты в любом случае следующий гров на кокосии начинай)
Лампы в бокс перетащил?

Попробую в следующий раз наверное кокос) правда надо немного инфы хоть проштудировать)))

Лампы только 3 из 6 перетащил...посмотрю как будет, если холодно то буду и остальные затягивать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hitman775 сказал:

Лампы только 3 из 6 перетащил...посмотрю как будет, если холодно то буду и остальные затягивать

:perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09

19-й день 

Вчера вечером по приходу домой полил воды 300мл ph 6,4, а так же хоть и на быструю руку,но переместил 3 из 6 ламп в бокс. Всунул 3 лампы 7вт в бокс и направил их на растиху) 20втные лампы пока не трогал, посмотрю как будет по температуре, если что и их по позже тоже переместим)

На утро посмотрел показания термометра и получилось что ночная температура не падала ниже 21 градуса))) хотя на улице было +13-14. Ну вот 21 ещё куда ни шло)

Ждём 3-ю неделю попробую пролить до дренажа, заглянуть хоть что там происходит в горшке))) 

 

IMG_20200923_073606.jpg

IMG_20200923_073533.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...