Перейти к публикации
  • 0

Куда уходят "легенды форума"


Никонор

Вопрос

Привет друзья, может кто лично знаком или просто в курсе ситуации. Такой вот вопрос, куда деваются товарищи которые когда-то составляли ядро форума.
то есть они не перестают писать на форуме, а полностью прекращают его посещать (((

например @Vasok, тот что супер грибные трип-репорты описывал
или @Мувик43, тот что написал отличное пособия по автикам для новичков
наверно такие еще есть

понятно что частные случаи и все такое, но всё же каковы причины???

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, bonivur сказал:

Так вроде видел где то что кент и сорян одна и та же личность.

Да, в чате тогда эта тема поднялась. И сорян как-то сьехал по тихому. Ну судя по его последнему кидку, похоже так и есть. И что характерно, все трое очень любят кичиться возрастом. Извольте представится, из далеких неписаных земель к вам прибыл я - Харбор Култуб Соряныч величают. А если это не так, то это просто тройняшки, которых разделили в детстве. Это передача Жди Меня. С вами Игорь Кваша, наш телефон 937-99-92...Ищите друг друга, во чтобы то не стало.

  • Джа Пре +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bonivur сказал:

150г сухого с автика это дрыщь?:upset:  Ну вы дядьку и балованы. Лично для меня это достойный куст хоть в ауте хоть в индоре. Может я чего то недопонимаю в грове если такие дрыщи у меня растут.:fool:

Бро ....есть экзэмпляры иногда ...

Но тут ты прав 150 автик сухого веса шикарно звучит .

Да и .. я тут ожного мастера видел...который 150 грам навешал...получухих шишок с листвой и палками...и мол заебись оезультат 150 снял...

А на деле там грвм 50-70 сухого.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, superbox сказал:

Бро ....есть экзэмпляры иногда ...

Но тут ты прав 150 автик сухого веса шикарно звучит .

Да и .. я тут ожного мастера видел...который 150 грам навешал...получухих шишок с листвой и палками...и мол заебись оезультат 150 снял...

А на деле там грвм 50-70 сухого.

Та да, согласен есть экземпляры авто которые и 250г сухих хорошо тримленых ших выдают, но это исключения из правил, в этом ауте пару таких попалось и то плесень 1/3 сожрала, в основном 100г +/-, а 150 это хороший результат.

 

54 минуты назад, Остапушка сказал:

Да, в чате тогда эта тема поднялась.

Да-да, Ням-нямыч еще на хвоста Соряну наступил тогда. Кстате где он пропал, как чат закрыли аж скучно стало, интересно почитать  было, Сиротка, Михаель и Ням-ням со своми котами да и другие жгли:perfect: Ржал до упаду когда нямыча кот обосрал или обосцал в кровати.:giggling: Может новый админ назад чат вернет.:tyanet:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Я папиросы курю только или СО2экстракт,больше уходит наверное,хз но 2,2кг в год съедаю
Ваще пиздец, угандошую 1,5-2 грамма в сутки так друган иногда спрашивает как там, в параллельном мире.. а у тебя 6 грамм/день получается, ну меня нахуй шмаль заместо табака курить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, SkyShiva сказал:

За слова ответишь?

Отвечают козлы за баней.

7 часов назад, SkyShiva сказал:

 я тебе дам бан на месяц,+3 балла предупреждения к твоим 21

Больше ты щенок ни на что и неспособен,разрешаю тебе снести мой акка с контентом.Да у тебя дурачка и нет таких полномочий,так что довольствуйся предупреждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, bonivur сказал:

Та да, согласен есть экземпляры авто которые и 250г сухих хорошо тримленых ших выдают, но это исключения из правил, в этом ауте пару таких попалось и то плесень 1/3 сожрала, в основном 100г +/-, а 150 это хороший результат.

 

12 часов назад, superbox сказал:

Бро ....есть экзэмпляры иногда ...

Но тут ты прав 150 автик сухого веса шикарно звучит .

Да и .. я тут ожного мастера видел...который 150 грам навешал...получухих шишок с листвой и палками...и мол заебись оезультат 150 снял...

А на деле там грвм 50-70 сухого.

Бро, хз, везение это или еще че другое но первые и единственные 2 грова были автики и непойми от каких банков орехи (дивайны и эррорсы) я говорю про индор и автики и минералку. Ничего не путаю. В кокосе правда. В обоих случаях были кусты от 200 до 300 грамм сухих хорошо тримленных шиш. Есть и фото и репорты. И вот снова хочу взять автиков но уже от фастов и как то почему то не расчитываю на 100-150 гр а именно на 250 гр с куста...Думаю это не большой вес, с учетом того что на гидре в индоре фотиков тут на форуме по 600гр поднимали и 200 грамм поднимали вообще в системнике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Cveti сказал:

 

Бро, хз, везение это или еще че другое но первые и единственные 2 грова были автики и непойми от каких банков орехи (дивайны и эррорсы) я говорю про индор и автики и минералку. Ничего не путаю. В кокосе правда. В обоих случаях были кусты от 200 до 300 грамм сухих хорошо тримленных шиш. Есть и фото и репорты. И вот снова хочу взять автиков но уже от фастов и как то почему то не расчитываю на 100-150 гр а именно на 250 гр с куста...Думаю это не большой вес, с учетом того что на гидре в индоре фотиков тут на форуме по 600гр поднимали и 200 грамм поднимали вообще в системнике. 

Я и не спорю что бывают, но на 300г сухого и тримленого автика я еще не видел в живую. Индоре я только раз подымал и то фотики, нет у меня опыта тем более кокос и гидра, а вот в ауте с 50 днями веги были но там никак не 300г. ХЗ может по разному тримим.

 

2 часа назад, Cveti сказал:

И вот снова хочу взять автиков но уже от фастов и как то почему то не расчитываю на 100-150 гр а именно на 250 гр с куста...

Ну дай Джа что бы наросло.

Вот 100г автики, 1,2м в высоту с плотными шишками, какие они должны быть что бы 300г с их снять, наверное как деревья.

IMG_20200902_110651.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cveti Ссылку на фото и репорты можно? С автами в 300 грам. Это реально, но это исключение из правил, а не правило. И как правило, в этих исключениях довольно затянутая вега выходит у автомата. А это уже считай тот же фот со средней вегой. А так нет у автоматов времени для разгона массы для такого количества сухого итогового веса. А по поводу ct с его системником и 270гр - в жизни в это не поверю. В пустой системник 270 грам тримленых как раз битком залезет:rasta_biggrin: Хотя если взвешивать колами - то может быть...с палками толщиной с палец.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Остапушка сказал:

В пустой системник 270 грам тримленых как раз битком залезет:rasta_biggrin:

Верно подметил)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cveti @Остапушка  Я в таких случаях расказую анегдот.

Дед приходит к врачу и жалуется.

Доктор у меня не стоит.

А сколько вам лет?

75.

Ну так а что вы хотели, в таком возрасте это нормально.

Соседу 78 и он говорит что каждый день свою бабу дерет.

Ну так и вы говорите.

 Так и здесь, можно говорить что угодно, но как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bonivur сказал:

Ну дай Джа что бы наросло

сынькс бро :rasta_peace:

 

1 час назад, Остапушка сказал:

Ссылку на фото и репорты можно?

https://jahforum.net/topic/65940-auto-ak47-xlauto-opium-ot-divin-seedsdnat-400esl-30wled-32wgruntkokos-report-zavershen/

https://jahforum.net/topic/70562-ekspress-report-na-kokose-auto-amnesiaauto-lsdauto-opium-report-zavershen/

https://jahforum.net/gallery/album/6042-indor/

два репорта и альбом с фотками..взвешивали и триммили нормально, ветки не оставляли, трава была высохшей хорошо. Весы китайские но их проверяли и сравнивали с другими (правда такими же))) показывали одинаково..не знаю, где еще наебка могла бы случиться, но вот так. В первом репорте не скажу сорт, знаю тока сид банк (диваны) так как бонус и они не подписали нихрена че за орехи. Второй уже от ес, в 290 гр была амнезия автик и в 250 гр был опиум оставшийся от диванов

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Cveti сказал:

 

Бро, хз, везение это или еще че другое но первые и единственные 2 грова были автики и непойми от каких банков орехи (дивайны и эррорсы) я говорю про индор и автики и минералку. Ничего не путаю. В кокосе правда. В обоих случаях были кусты от 200 до 300 грамм сухих хорошо тримленных шиш. Есть и фото и репорты. И вот снова хочу взять автиков но уже от фастов и как то почему то не расчитываю на 100-150 гр а именно на 250 гр с куста...Думаю это не большой вес, с учетом того что на гидре в индоре фотиков тут на форуме по 600гр поднимали и 200 грамм поднимали вообще в системнике. 

Бро согласен и верю тебее...и даже больше м в этот раз поднимем:)

А тому черту только на везение и расчитавать...

Понимаешь кусту как жопу не прилизавай...он еще и кушать просит и руки умелые с головой просветленной.

 

А это чмо которое уже забанили так еще и выебываеться.

Я блять вообще всегда на нетралки как правило

Только читаю....но сцука бесят когда черт какой то пургу стелит.

 

Я так сказать почему тут на досуге читаю...

Да потомучто по кайфк...миролюбиво...без бузилава.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, bonivur сказал:

Да-да, Ням-нямыч еще на хвоста Соряну наступил тогда. Кстате где он пропал, как чат закрыли аж скучно стало, интересно почитать  было, Сиротка, Михаель и Ням-ням со своми котами да и другие жгли:perfect: Ржал до упаду когда нямыча кот обосрал или обосцал в кровати.:giggling: Может новый админ назад чат вернет.

почти угадали, только не мент, а кент :giggling:  одного качества продукт, не велика ошибка )

к вопросу о том куда и кто уходит. без обид, но мне на форуме с вами скучно. я посещаю исключительно подобные темы. никто не развивает гров, все трут одно и то же. долго боролся с днатами, с двц - это просто, но понял, что ничего это в итоге не даст. те, кто достигают уровня форума, либо сваливают в поисках знаний, чтобы развивать свой гров дальше, либо деградируют. стагнация. невозможно застыть на месте, либо всплываешь, либо тонешь. 

захожу по привычке. сейчас куча целей в жизни, потому реже. поостыну - появляться буду чаще, наверное. провоцировать, как обычно.

чат в подписи. присоединяйся

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А по теме. Многие под другими никами сидят, имеют их не один а несколько. Связано это с деятельностью в нашей сфере, а это как известно - криминал, вот и шифруются. Есть такие что получив знания и попробывал на зуб деньги от продаж, падают на дно и заходят только для того что бы посмотреть что у кого и сколько растет что бы потом затарится. Кто то спалился и теперь не может гровить, так как под наблюдением и им форум не интересен и по их мнению опасен. Жизненые ситуации разные бывают, люди уходят, новые приходят. Пролистывая старые темы, ловлю себя на мысле что думаю о тех людях и теряюсь в догадках о их судьбах, которые это писали а их уже нет на форуме, по крайней мере под этими никами. В этот момент на душе как то грусно становится.  

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.09.2020 в 21:58, култуб сказал:

Мартышки нет уже

Нет в живых??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cveti Хорошие автоматы.:perfect:  Во втором репе судя по фото веги и цвета, на предцвете они пиздец как сильно стрельнули.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Cveti сказал:

сынькс бро :rasta_peace:

 

https://jahforum.net/topic/65940-auto-ak47-xlauto-opium-ot-divin-seedsdnat-400esl-30wled-32wgruntkokos-report-zavershen/

https://jahforum.net/topic/70562-ekspress-report-na-kokose-auto-amnesiaauto-lsdauto-opium-report-zavershen/

https://jahforum.net/gallery/album/6042-indor/

два репорта и альбом с фотками..взвешивали и триммили нормально, ветки не оставляли, трава была высохшей хорошо. Весы китайские но их проверяли и сравнивали с другими (правда такими же))) показывали одинаково..не знаю, где еще наебка могла бы случиться, но вот так. В первом репорте не скажу сорт, знаю тока сид банк (диваны) так как бонус и они не подписали нихрена че за орехи. Второй уже от ес, в 290 гр была амнезия автик и в 250 гр был опиум оставшийся от диванов

Посмотрел репы, они доводят что есть исключения, но 300г я там не увидел. Да, и маникюр у нас немного разный. Хорошие авты.:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот автомат грам 30-50)))) если будет я буду рад

Screenshot_20200906-172818.png

Screenshot_20200906-172824.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bonivur сказал:

А по теме. Многие под другими никами сидят, имеют их не один а несколько. Связано это с деятельностью в нашей сфере, а это как известно - криминал, вот и шифруются. Есть такие что получив знания и попробывал на зуб деньги от продаж, падают на дно и заходят только для того что бы посмотреть что у кого и сколько растет что бы потом затарится. Кто то спалился и теперь не может гровить, так как под наблюдением и им форум не интересен и по их мнению опасен. Жизненые ситуации разные бывают, люди уходят, новые приходят. Пролистывая старые темы, ловлю себя на мысле что думаю о тех людях и теряюсь в догадках о их судьбах, которые это писали а их уже нет на форуме, по крайней мере под этими никами. В этот момент на душе как то грусно становится.  

Соглашусь. На этом форуме я не так давно, но те же самые эмоции имеют место быть, когда захожу на другой, сайт. Он не о грове и не о каннабисе. Сайт литературный, старше этого и зареган я там уже более 15 лет. Люди с которыми общался по нескольку лет уходят и не возвращаются..и уже не вернутся скорее всего. Да и сам я захожу лишь только чтоб посмотреть и уже никому ничего не пишу. Все меняется. Время быстро идет, мнет морды его ступня и кричит оно так зловеще, как птица Рух (с) 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Cveti сказал:

В первом репорте не скажу сорт, знаю тока сид банк (диваны) так как бонус и они не подписали нихрена че за орехи. Второй уже от ес, в 290 гр была амнезия автик и в 250 гр был опиум оставшийся от диванов

может я не правильно что то понял, а разве не могут это быть фотики?
покупал автики, а прислали фотики
как и у меня в этом году автики от ЭС, один и по размерам и по срокам - автик
а второй огромный баобаб, зацветать ни как не хотел, откусил ему башку и он стал набирать "жир" еще сильнее
вчера захарвил, веса будет хз сколько но много )))

кстати теперь я начинаю думать что все таки это автик-"исключение из правил", так как для фотика рано он дозрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 920500 сказал:

а разве не могут это быть фотики?

90 дней с режимом 18/6 маловероятно что генетика такой сбой устроит :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Cveti сказал:

90 дней с режимом 18/6 маловероятно что генетика такой сбой устроит :fool:

сори, забыл учесть факт индор-аутдор и возможность менять световые часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.09.2020 в 16:24, ГолубойПегас сказал:

Такой срач в теме, но в этот раз Errors Seeds не замешены :yatta::tyanet:

Errors-seeds, перелогинься )))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...