Перейти к публикации
  • 0

Куда уходят "легенды форума"


Никонор

Вопрос

Привет друзья, может кто лично знаком или просто в курсе ситуации. Такой вот вопрос, куда деваются товарищи которые когда-то составляли ядро форума.
то есть они не перестают писать на форуме, а полностью прекращают его посещать (((

например @Vasok, тот что супер грибные трип-репорты описывал
или @Мувик43, тот что написал отличное пособия по автикам для новичков
наверно такие еще есть

понятно что частные случаи и все такое, но всё же каковы причины???

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, JAMPER сказал:

Вот Бро, автик 258 грам сухих шишек получилось. Сорт от GreenOm seeds Diplomatic avto fem. IMG_20200528_000352.thumb.jpg.d82d35d095403a6e81455c6d9a1f7df9.jpgIMG_20200527_235205.thumb.jpg.75a3ec4085f3b6d03e0f70fdd911f08f.jpgIMG_20200526_021206.thumb.jpg.73c880f6956e0014809fb3e62badf1ee.jpg

Так там и куст соответствующий весу. У меня в ауте Ог куш от Гудмастера еще побольше. Но я его еще не тримил. Но в основной своей массе автики не выдают столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, култуб сказал:

Причём это не самый урожайный его сорт


Да, есть еще Базука. В этом ауте подымал и тот и другой. Оба очень урожайные, но Базука чуть больше.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Остапушка сказал:

 

 

IMG_20200906_214958.thumb.jpg.724aba1063723dddb30400134881d8c3.jpgIMG_20200906_215040.thumb.jpg.303f48338b3a7edc942a4e01ac393697.jpg

:giggling::giggling:

IMG_20200906_215125.thumb.jpg.8becd38cd26332e5173e2bb339639611.jpg

@SuperAdminJahForumвыдайте пожалуйста бан сему мсье @култуб
Уже реально заебал

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прочитал темку ,аж ностальгия проснулась. На вопрос автора постараюсь ответить. Форум со временем становится не нужным людям опытным. Чисто заходят поговорить изредка , вряд-ли чем то поделится. По себе сужу, первые пару лет я тут ежедневно находился, действительно было круто общаться с тем же Васьком, поржать с тех маразматических перлов которые тут писал Эдик, почитать срачь Седана с администрацией. А сейчас набегами и то потому что подписался на халявные семена под реппорт. Достойных много, но как говорится - уходят лучшие. По поводу того что сидят тут Кенты, Безилы , Шаманы,Шайтаны под другими нитками да и фиг с ними, значит накосячили где-то перед форумчанами ,шифруются . Но в данном случае хочу спросить- почему Постал и Крис как сидели так и сидят под своими никами? Наверное потому что дорожат репутацией, а она как говорится теряется в секунду,хоть и зарабатывается годами. Очень жаль покинувших ,Басалаеву , Колбасу и других достойных писателей судьба коих нам не известна . Думаю что старожилы меня поддержат- форум уже не тот, не такой близкий к сердцу.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bonivur сказал:


Да, есть еще Базука. В этом ауте подымал и тот и другой. Оба очень урожайные, но Базука чуть больше.

 

Да, есть и этот сорт базука, до него еще не дошла очередь, следующий Yodas хочу попробовать) и на гидре Бро , я думаю ты это не хуже меня знаешь, растение показывает свой потенциал по максимуму) вот этот куст дипломатик, выращен чисто на одной базе, я уже вот который год , пользуюсь FloraNova. И удобра эта, устраивает меня по всем пораметрам, с этой удоброй, и нахуй не нужны какие то стимуляторы)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, JAMPER сказал:

следующий Yodas хочу попробовать)

Йода фрутс тоже сушится, она меньше размерами, но тоже шишкастая.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, култуб сказал:

Скорее всего

Я не спец по гибридам,курю Хейзы много лет от 4 джоинтов в день,это от 5г и выше,но я не экономлю,не прийду к бульбику,кончается скурил пол джоинта, но не пять напасов с буля пару дней

Купить сложно,т.к нет достойного по норм цене и того,что нужно,в европу нет смысла ехать,вот тут и херня

От 4 скрутняков или от 5 грамм, это пиздец разница. Или сразу грамм заворачиваешь?))  Если курить от 5 грамм в день там нихера уже не вылечит ибо толер будет пимпец какой, по собссному опыту знаю...там чё куришь чё не куришь..можно её ложкой жрать, ни в одном глазу будет. И вот ещё нюансик, коли покупаешь ганжу..именно покупаешь, откуда ты будешь знать, хейзы там или не хейзы, фотики или автики, или дичь с легалкой вперемешку. Тут сами растят по 3 месяца покупая орехи хейзов  и в итоге дичь получают, ибо продаваны орехов косячат, а ты хочешь сказать, что барыги тебе чисто хейзов и чисто фотиков впаривают? )))) Ни толики логики бро в твоих мэссэджах нет и это откровенно палится) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, bonivur сказал:

Так там и куст соответствующий весу

Значит тот автик визуально соответствует 259 гр а этот на 250 визуально не тянет? Бля..буду спорить и ниипет :giggling::giggling::giggling:

IMG_20190920_002306.thumb.jpg.61e43288a92e3f1e63dbbf788a3bfdc3.jpg

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Cveti сказал:

Значит тот автик визуально соответствует 259 гр а этот на 250 визуально не тянет? Бля..буду спорить и ниипет :giggling::giggling::giggling:

IMG_20190920_002306.thumb.jpg.61e43288a92e3f1e63dbbf788a3bfdc3.jpg

Уболтал, есть там 250г, есть.

Значит и у меня 200-300г с куста. Я что рыжий что ли.:giggling:

IMG_20200730_175911.jpg

IMG_20200726_192506.jpg

IMG_20200730_180647.jpg

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, markoff1984 сказал:

Очень жаль покинувших ,Басалаеву , Колбасу и других достойных писателей судьба коих нам не известна .

1154589161_.thumb.jpg.6bf85391eb3baa8592ee59ae855a83ac.jpg

как то так((( Может бро и знает, что случилось, кто очень интересуется - может непосредственно у него спросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 хвилини тому, Cveti сказав:

1154589161_.thumb.jpg.6bf85391eb3baa8592ee59ae855a83ac.jpg

как то так((( Может бро и знает, что случилось, кто очень интересуется - может непосредственно у него спросить. 

Сам спрашивал. Умерла от рака((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, БенЛаден сказал:

Сам спрашивал. Умерла от рака((

если за Танчика говорите , то она от воспаления лёгких , а Калбаса от больной поджелудочной, земля пухом , пыхните в память)

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kostia сказал:

если за Танчика говорите , то она от воспаления лёгких

почитал ее мэссэджы..ржачная сис была :giggling::perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Cveti сказал:

почитал ее мэссэджы..ржачная сис была :giggling::perfect: 

и своя в доску ,за любой кипиш ))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kostia сказал:

и своя в доску ,за любой кипиш ))))

ага, и судя по сообщениям табуированной лексикой не брезговала и за словом в карман не лезла :giggling:  Молодец, че..есть че почитать и над чем поржать, даже когда ее самой уже нет. Так всем надо после себя только ржаку и позитив оставлять :perfect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Cveti сказал:

 

если ничего не попутал то речь о Калбасе( 

1295997730_.thumb.jpg.f7e32848648cee35490d43e5a30f9089.jpg

 

время быстро идет, скоро все там встретимся) 

 

Да Калбаса то же отошёл в никуда...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

 , то она от воспаления лёгких , 

Двустороннее воспаление,походу от тяжелых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так он уже года два, как нету..@Migelxl 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, markoff1984 сказал:

Прочитал темку ,аж ностальгия проснулась. На вопрос автора постараюсь ответить. Форум со временем становится не нужным людям опытным. Чисто заходят поговорить изредка , вряд-ли чем то поделится. По себе сужу, первые пару лет я тут ежедневно находился, действительно было круто общаться с тем же Васьком, поржать с тех маразматических перлов которые тут писал Эдик, почитать срачь Седана с администрацией. А сейчас набегами и то потому что подписался на халявные семена под реппорт. Достойных много, но как говорится - уходят лучшие. По поводу того что сидят тут Кенты, Безилы , Шаманы,Шайтаны под другими нитками да и фиг с ними, значит накосячили где-то перед форумчанами ,шифруются . Но в данном случае хочу спросить- почему Постал и Крис как сидели так и сидят под своими никами? Наверное потому что дорожат репутацией, а она как говорится теряется в секунду,хоть и зарабатывается годами. Очень жаль покинувших ,Басалаеву , Колбасу и других достойных писателей судьба коих нам не известна . Думаю что старожилы меня поддержат- форум уже не тот, не такой близкий к сердцу.

Бро когда я начинал читать ФОРУМ я брал пример, КИРЬЯН, либо СПОРТСМЕН

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И да я тоже за старших, они нам преподали урок в ГРОВЕ , я буду жить пока- это будет моим хобби для себя. Я знал много всякой нечисти, как правильно говарят, держи язык за зубами, и будет тебе ДОБРО, БРО:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, Слава88 сказал:

говарят, держи язык за зубами

Брови над глазами, ноздри над губами, шею над плечами.

 Короче посоны, наткнулся я давеча на такую тему "Для забаненых". Так вот очень интересная. Жаль потёрли в ней дохрена. Много там сторожил во всей красе явились.:giggling: Тьху блять

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Migelxl сказал:

Да Калбаса то же отошёл в никуда...

Форум это общество, социум. В любом цивильном обществе принято так или иначе хоронить и при этом оставлять себе напоминания, о том, что мы тут в гостях. Думаю, что было бы не лишним, добавлять к профилю уже ушедших некую отметку, что бро или сис уже не в этом мире. RIP или что-то подобное.  :yes:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...