Перейти к публикации
  • 0

Сорт 2046. Закручиваются листья


SBY

Вопрос

Друзья, помогите разобратся с проблемой, кустику 1.5 месяца, цветет две недели. Проблема наблюдается примерно с неделю. Вчера листья попадали от засухи, после полива поднялись, земля мокрая. 

IMG_20200906_150249.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

перелив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где семку 2046 брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, GERZ сказал:

Где семку 2046 брал ?

Купил, 3шт. В комплекте

IMG_20200907_112554.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот извините меня но я не люблю таких лениво-хитро-выебаных которые читать леняься то, что им говорят а хотят чтобы разжевали и рот положили! А хер там, так не бывает! Бери и читай! и потом зайобуй!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Zubarr сказал:

вот извините меня но я не люблю таких лениво-хитро-выебаных которые читать леняься то, что им говорят а хотят чтобы разжевали и рот положили! А хер там, так не бывает! Бери и читай! и потом зайобуй!

 

Спокойно, какие я тебе создал проблемы? Если так отвечать на все вопросы тогда зачем вообще этот раздел на форуме нужен!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.09.2020 в 17:59, SBY сказал:

Друзья, помогите разобратся с проблемой, кустику 1.5 месяца, цветет две недели. Проблема наблюдается примерно с неделю. Вчера листья попадали от засухи, после полива поднялись, земля мокрая. 

IMG_20200906_150249.jpg

У меня на цвете похожее было, листья скручивало, мне здесь опытный чел сказал промывать, я промывал два или три раза, но ростишка не росла, я ее по чу чуть так и скурил, если есть флора клин лей её, а так просто водой с нужным пш литров 20 вылей в нее, тока медленно с перерывами по 10 минут, в конце замерь ппм и пш, дай просохнуть 2-3 дня потом компота дашь если нужно будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Nekrofil сказал:

У меня на цвете похожее было, листья скручивало, мне здесь опытный чел сказал промывать, я промывал два или три раза, но ростишка не росла, я ее по чу чуть так и скурил, если есть флора клин лей её, а так просто водой с нужным пш литров 20 вылей в нее, тока медленно с перерывами по 10 минут, в конце замерь ппм и пш, дай просохнуть 2-3 дня потом компота дашь если нужно будет

Один раз вчера пролил её до дренажа(около трёх литров) . Удобряхи едут(флора сириес, с капельками пш индикатора). То что листве ппц я уже и не сомневаюсь. Так вот и думаю, может обрезать лопухи пока не испортились (ранее пару  скурил- оказалась приятная на вкус, еще и прёт после двух колпачков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, SBY сказал:

Один раз вчера пролил её до дренажа(около трёх литров) . Удобряхи едут(флора сириес, с капельками пш индикатора). То что листве ппц я уже и не сомневаюсь. Так вот и думаю, может обрезать лопухи пока не испортились (ранее пару  скурил- оказалась приятная на вкус, еще и прёт после двух колпачков) 

Я тоже их срезал по не много и курил, но это же стресс, а ей и так плохо, так что просто вода и всё, ну у меня они ваще сложившиеся были и согнутые как когти у орла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошло две недели

IMG_20200922_115728.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...