Перейти к публикации
  • 0

можно ли сменить режим света


kpshnmstr

Вопрос

Друзья подскажите пожалуйста  ,вопрос вот в чем заключается ,изначально запустил режим 18  6 ,в 23 00 выкл,5 утра соответственно вкл .не знаю ,что мной руководило, тупанул ,вообщем теперь хочу изменить, например, чтоб в 12 00 свет включался, в 18 00 соответственно включался ,чтоб быть дома в случае чего .а то бывает паранойя просыпается из за пожароопасности ,хоть и быт лед и сетевой фильтр ,подскажите как более грамотно перейти на другой режим и будет ли стресс у Растишки.автик 32 дня жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@kpshnmstr  переводи таймер и все.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, sirotka сказал:

@kpshnmstr  переводи таймер и все.

Понял ,зря парюсь .спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kpshnmstr если стрёмно СПАЛИТЬСЯ, то лучше найди электрика, который по фото в интернете подскажет тебе всё ли окей. Если уверен в том, что все сделано в качестве, но сомнения приходят по накуру, то трезво лучше взглянуть на это. С электричеством шутки плохи :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, notoller сказал:

@kpshnmstr если стрёмно СПАЛИТЬСЯ, то лучше найди электрика, который по фото в интернете подскажет тебе всё ли окей. Если уверен в том, что все сделано в качестве, но сомнения приходят по накуру, то трезво лучше взглянуть на это. С электричеством шутки плохи :bayan:

та не бро ,вроде всё нормально сделано ,скручено ,изолировано ,беспорядка проводов нет ,сетевой фильтр ,но всё равно бывает мысли полезут из разряда ,а что если ,а если искра какая нибудь на предфильтр ,вообщем паранойя .думаю самое простое как избавиться от этих мыслей,это сделать по уму режим и при свете я буду большую часть времени дома

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...