Jump to content

Питание и CO2

Recommended Posts

Добрый вечер. Вопрос по питанию. Исходные данные: палатка homebox 120×120×220, свет квантум борды от джаст грова 4 шт. каждый на 240Вт в сумме 960Вт, вент на 350м3, фильтр на 500м3,  DWC система на 4 ведра с магистр. баком в сумме на 100л от гровмамы, также планируем ставить баллон CO2 с редуктором и сенсирум со2 от е-mode. Чтобы был полный контроль над со2. Удобрения планируется или вся линейка canna или bac + delta9, кальций моно и трихомайзер от расти. Вопрос: как быть с питанием если будет все по таблице от производителя, как мне расчитать на какой процент увеличить питание, чтобы не просесть по дефициту, т.к. читал статьи что при использовании со2, увеличивается рост растения и соответственно увеличивается потребность в большем питании или концентрации насколько растение может усвоить по максимуму. Буду вести фото гроурепорт, хочу выложить на джафоруме. Буду очень признателен если дадите дельный ответ или может порекомендуете где посмотреть или к кому обратиться с данным вопросом, спасибо.

• Like +1 1