Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Вопрос по питанию. Исходные данные: палатка homebox 120×120×220, свет квантум борды от джаст грова 4 шт. каждый на 240Вт в сумме 960Вт, вент на 350м3, фильтр на 500м3,  DWC система на 4 ведра с магистр. баком в сумме на 100л от гровмамы, также планируем ставить баллон CO2 с редуктором и сенсирум со2 от е-mode. Чтобы был полный контроль над со2. Удобрения планируется или вся линейка canna или bac + delta9, кальций моно и трихомайзер от расти. Вопрос: как быть с питанием если будет все по таблице от производителя, как мне расчитать на какой процент увеличить питание, чтобы не просесть по дефициту, т.к. читал статьи что при использовании со2, увеличивается рост растения и соответственно увеличивается потребность в большем питании или концентрации насколько растение может усвоить по максимуму. Буду вести фото гроурепорт, хочу выложить на джафоруме. Буду очень признателен если дадите дельный ответ или может порекомендуете где посмотреть или к кому обратиться с данным вопросом, спасибо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Что бля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Эколог сказал:

Что бля?

Спи бля.

  Теме год, чувак и забыл уже, что писал.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...