Jump to content
  • 0

Масло-масляное............владельцы гроу тентов..

Question

Такой вопрос, буду заказывать шкаф в дом. В будущем в  одно большое отделение хочу поставить гроу тент

60х60х160 

Возможно кто-то посоветует другой размер. Для максимального комфорта 1 среднего растения.

+ Примеры тентов.

Итак, кто из владельцев таких тентов подскажет какой полезный объем полости шкафа нужен чтобы туда по красоте встал гроутент?

+1см?

62х62х162?

• Like +1 1

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Для максимального комфорта - 80х80 хватит

8 минут назад, Локальный сказал:

1 среднего растения.

Высота не особо играет...хош 160, хош 180 или 2. Я бы брал фирму hortosol. Они все по качеству материала одинаковые(кроме тех, что белые внутри...homebox вроде). А вот каркас у последнего полностью железный и не так жестко прогибается, и гуляет, как говно в канализации...как у жардинов.

• 0
8 минут назад, Остапушка сказал:

Для максимального комфорта - 80х80 хватит

Высота не особо играет...хош 160, хош 180 или 2. Я бы брал фирму hortosol. Они все по качеству материала одинаковые(кроме тех, что белые внутри...homebox вроде). А вот каркас у последнего полностью железный и не так жестко прогибается, и гуляет, как говно в канализации...как у жардинов.

А по сторонам какой зазор?

• 0

Если вентиляция на вдув будет активная, то можно 1-2см. Если пассивная - то см 5-10.

Ты если уверен, что будешь подымать один автомат или один фот с минимальной вегой всё время, то и 60х60 хватит. Тут просто аппетит приходит во время еды.)))