Перейти к публикации

Вопрос

Всем привет,ищу Гуру для помощи в выращивании на земле,грунт biobizz allmix,гроубокс 80/60/160,свет 3 квантум борда на 240w,хочу вырастить 2 автика,нужен совет какие орехи и где купить,от ЕС не хочу,думаю smileseeds или Калашников,гроу буду начинать где то через 3-4недели,хочу подготовить все к хорошему старту,и вообще то думаю без удобрений гров провести,может только на цвете чутка дать....блюм...Жду коментарии,всем спасибо кто даст совет,и может найдется человек который проконсультирует на протяжении цикла!.:tyanet:всем Добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

тоже поднимаю кустики от калашей.неделя от каски.орехи брал на canna-seeds.com. там цены хорошие.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@VoVkulaka репорт заводи в правильном разделе форума. Будут тебе гуру, мастера и кармические наставники.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, VoVkulaka сказал:

Жду коментарии,всем спасибо кто даст совет,и может найдется человек который проконсультирует на протяжении цикла!.:tyanet:всем Добра

Если репорт нормально оформишь  обязательно найдутся

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, VoVkulaka сказал:

свет 3 квантум борда на 240w,хочу вырастить 2 автика

Не дофига ли света?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit Бро,думаю что чутка многовато,:) но он с диммером,можно регулировать,на вегу поставить 20-30%а на цвет 70-80%  думаю норм будет а на последние 2 недели 100%.... ребята @Greensoul и@Romarionne  наверное неправильно меня поняли, стартовать хочу через 3-4 недели,для того что бы начать репорт мне кажется нужно уже иметь семечки,сорт,горшки, мне нужны советы до начала грова,и человек который понимает в данной теме,сейчас в боксе 3 растихи,которые я Запорол... мягко говоря,но это совсем другая история.... @belmondo удачного грова Бро,я еще с сортом не определился,нужен совет что бы на мой бокс подошли 2 растихи,думаю влезут 2 точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 hours ago, VoVkulaka said:

80/60/160,свет 3 квантум борда на 240w,хочу вырастить 2 автика

Вот это ты загнул ? На два автика с головой хватит одного Борда. У меня 600 ватт хорошего LED было на палатку 120х120х200 и поднял 8 автиков, сняв почти килограмм веса :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa 117DC544-297F-466D-8F53-DD4EDA3B277A.thumb.jpeg.28b96aaaf5d5f375e3c49ae57f0ee7dc.jpegсейчас такая ситуация.... 3 гнома тормознули в росте из за моих не очень ровных рук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@VoVkulaka бокс, гроубеги и свет у тебя есть. Тебе на следующий цикл нужно только семена и удобры.

Я б посоветывал взять фотиков пару, будет легче ухаживать. А удобры взять из органической линейки, с ними в разы проще, не нужно морочится с измерениями и контролями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Romarionne Удобры есть flora series,думаешь 2 фотика влезут? в мой бокс? какие сорта взять? очень хочется автики они быстрые:jahwatering: эти автики которые сейчас я запорол,подрезал листву... удобрял раньше времени,дозанул И так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@VoVkulaka фотики больше прощают, как по мне. По размерам - можно гнуть, можно меньше грунта дать, можно топнуть, можно мейн лининг сделать есть куча вариантов. Можно сделать короткую вегу или вообще со старта 12/12.

По удобрам- флора требует контроля пш и ррм, засолы и промывы. Мне органика в разы больше нравиться, легче с ней.

А утверждение что автик быстрее фотика, верно лишь на половину, с автами раз затупил и получил карликов. Мне опять же проще с фотами.

По сортам вообще дело вкуса, хочень индюка хочешь сативу. Мне нравяться гибриды с преобладанием сативы. Skunk от хорошего сид банка порадует думаю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Romarionne так и сделаю:) 2 фотика:))) когда начну растить,могу в ЛС обратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
[mention=33390]Romarionne[/mention] так и сделаю:) 2 фотика:))) когда начну растить,могу в ЛС обратится?
Я бы посадил фотик плюс автик. Фотику дал бы 2 месяца веги, а автик взял бы у фаст бадс, какой нибудь супер фаст дней на 70. Соответственно фотик только только начинает цвести а ты уже собрал и куришь урожай автика. После того как убирается авто фото растягивается и прибавляется свет по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...