Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по Dr.grinspoon


Vibegrower

Вопрос

Всем привет, имеется один экземпляр Dr.grinspoon от barneys farm, растет в ауте, 47 широта. Так вот теперь вопрос, он вообще зацветает в ауте?)) Если цветет то когда? И выстоится ли он на моей широте? Понимаю , я балбес и нужно было такие вопросы задавать перед тем, как садить, но очень хотелось поднять данный экземпляр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
38 минут назад, Vibegrower сказал:

Всем привет, имеется один экземпляр Dr.grinspoon от barneys farm, растет в ауте, 47 широта. Так вот теперь вопрос, он вообще зацветает в ауте?)) Если цветет то когда? И выстоится ли он на моей широте? Понимаю , я балбес и нужно было такие вопросы задавать перед тем, как садить, но очень хотелось поднять данный экземпляр. 

Если фотик то зацветёт, но это сатива а она выебывается у нас.... То есть  ей даже в боксе иной раз делают режим 11/13 , а встречалась инфа что и 10/14. На твоей широте надо надеятся,  что до конца ноября будет тепло и сухо... И возможно что то получится но это не точно....

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Vibegrower сказал:

он вообще зацветает в ауте?)) Если цветет то когда?

если не цветет сейчас то и не надейся на своей 47, к октябрю зацветет ,а там уже особо не наберешь жира. вот тут  южнее растет гринспун,спроси может увидишь как цветет:smile: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Vibegrower said:

Всем привет, имеется один экземпляр Dr.grinspoon от barneys farm, растет в ауте, 47 широта. Так вот теперь вопрос, он вообще зацветает в ауте?)) Если цветет то когда? И выстоится ли он на моей широте? Понимаю , я балбес и нужно было такие вопросы задавать перед тем, как садить, но очень хотелось поднять данный экземпляр. 

47 это Крым если до конца ноября погода позволит то отцветет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зацвести то зацветет, только её вызревать 3-4 месяца (сужу по чужим репортам сам не поднимал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поднимал Ms.Greenspoon от Крисса, по фенотипу и внешнему виду как раз такой как на фотках оригинального гринспуна. Выхлопа пиздец... мышкины слёзы. Даже взвешивать не стал. И это конечно не выпад в сторону Крисса, просто сорт, на который не стоит надеяться, скажем так

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Kermit сказал:

скажем так

А пердолила как?

2 минуты назад, Kermit сказал:

Ms.Greenspoon от Крисса

Это автик у него был, если не ошибаюсь

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Migelxl сказал:

А пердолила как?

На пролечке пока, бро, еще не пробовал. Но запах очень и очень классный

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Migelxl сказал:

Это автик у него был, если не ошибаюсь

Не ошибаешься, бро

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня отметила, что мой начал цвести в ауте на 41. Если не забуду отчитаюсь по результату. Попал мне в руки по причине полного отсутствия фото семок в местном магазе, а время проращивания пришлось на карантин. 
 

со временем наскребла с миру по нитке. Вот он на фото в углу - стоит. По стрелке.

 

клон тоже сняла, оставила в горшке на крыльце на спартанской диете - куряк - 400ппм. Запустила триходерму. Посмотрим что выйдет - мож будет новогодней ёлкой?

46D2F801-6AA7-4E05-9CD6-684841880D07.jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, Magnolia сказал:

Сегодня отметила, что мой начал цвести в ауте на 41. Если не забуду отчитаюсь по результату. Попал мне в руки по причине полного отсутствия фото семок в местном магазе, а время проращивания пришлось на карантин. 
 

со временем наскребла с миру по нитке. Вот он на фото в углу - стоит. По стрелке.

 

клон тоже сняла, оставила в горшке на крыльце на спартанской диете - куряк - 400ппм. Запустила триходерму. Посмотрим что выйдет - мож будет новогодней ёлкой?

46D2F801-6AA7-4E05-9CD6-684841880D07.jpeg

Спасибо за информацию, буду следить за Вашим репортом, очень интересен мне этот сорт.  У Вас на фото он самый высокий , сразу видно по листьям, что это сатива, у меня точно такой внешне по форме листьев. Буду надеяться, что у нас до конца ноября будет плюсовая температура, лето было очень жаркое, да и сентябрь весь теплый будет по прогнозу, надеюсь..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Vibegrower сказал:

Буду надеяться,

В свой первый гров мне привезли горсть семян из Индии. Была такая же высокая метла, до половины сбросившая листья. Сняла я ее в первых числах декабря, шишки были очень странные, воздушные и жидкие. Но держала бесподобно. Никакой попуск не работал - ешь, пей - ничего, только ещё больше разгоняла волны приходов. А я большой фанат хорошего сушняка и люблю им насладиться.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...