Перейти к публикации
  • 0

Германия или петух?


AndreyKos

Вопрос

Это Герм или петух? Подскажите плиз. 

Screenshot_2020-09-09-22-02-19-102_com.miui.gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Фотка шлак, но вроде герм.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, AndreyKos сказал:

Герм или петух?

где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оригинал не грузит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Вангую что петух:fool:

Но фото:oops:

Ребят фоткайте половые органи а не весь куст еще розмито(@AndreyKos 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, AndreyKos сказал:

Это Герм или петух? Подскажите плиз. 

Screenshot_2020-09-09-22-02-19-102_com.miui.gallery.jpg

Слушай попробуй макро-съёмкой сфоткать место у междоузий. А то не видно ничего что там у тебя)))

И попробуй не скриншот с фотки сбрасывать сюда, а фотку просто уменьши, ну её размер через специальний сайт, ну в гугле впиши "уменьшить размер фото" и любой сайт делает это и тогда фото в нормальном качестве загрузится на форум сюда)

 

(P.S. хотя учитывая что ща у всех уже камеры нормальные, даже в дешовых телефонах, могли бы уже сделать что бы загружало фото нормально на форум и в нормальном качествe, а не скриншотами и урезаными версиями через сторонние сайты, или хотя бы что бы уже сам форум уменшал, а не в ручную как это приходится ща делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

(P.S. хотя учитывая что ща у всех уже камеры нормальные, даже в дешовых телефонах, могли бы уже сделать что бы загружало фото нормально на форум и в нормальном качествe, а не скриншотами и урезаными версиями через сторонние сайты, или хотя бы что бы уже сам форум уменшал, а не в ручную как это приходится ща делать)

Так есть фича, после выбора фотки есть кнопка «размер изображения»)

Хз как многие не видят 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, ГолубойПегас сказал:

Так есть фича, после выбора фотки есть кнопка «размер изображения»)

Хз как многие не видят 

Не не ты не понял, там короче когда фото за большая оно ошибку выбевает и фото не загружается вообще, там ошибка "-200" или как то так тогда пишет) По этому он через скрин-шот загрузил или приходится размер ужимать, а иногда размер не помогает ужать, то тогда расширение фото ниже 3000рх опускать надо.

 

Вот такая:

image.thumb.png.6730da9f18a2a2bd5d7f125de38cdb87.png

 

 

Вот этот сайт хорош в этом деле и размер можно ужимать и изменять расширение фотки - https://www.iloveimg.com/ru/compress-image  мож кому понадобится, при том качество фото сохраняет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

о тогда расширение фото

РАЗРЕШЕНИЕ!!! Расширение оно вроде и похоже, но совсем другое.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как по мне..похож на мужика....но согласен с вышесказанными комментами...по этой фотке точно не определишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Не не ты не понял, там короче когда фото за большая оно ошибку выбевает и фото не загружается вообще, там ошибка "-200" или как то так тогда пишет) По этому он через скрин-шот загрузил или приходится размер ужимать, а иногда размер не помогает ужать, то тогда расширение фото ниже 3000рх опускать надо.

 

Вот такая:

image.thumb.png.6730da9f18a2a2bd5d7f125de38cdb87.png

 

 

Вот этот сайт хорош в этом деле и размер можно ужимать и изменять расширение фотки - https://www.iloveimg.com/ru/compress-image  мож кому понадобится, при том качество фото сохраняет)

 

Так я понимаю это, и я сказал как это работает)

Вот смотри на скрин, вот как выглядит встроенная на сайте фича, ты сразу выбираешь и сторонние ресурсы не нужны 89B8D254-9D15-4B84-9984-DBD2A15BFF5B.thumb.jpeg.aa767f1d9312cd897eca7859f4ca1ab6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ГолубойПегас сказал:

Так я понимаю это, и я сказал как это работает)

Вот смотри на скрин, вот как выглядит встроенная на сайте фича, ты сразу выбираешь и сторонние ресурсы не нужны 89B8D254-9D15-4B84-9984-DBD2A15BFF5B.thumb.jpeg.aa767f1d9312cd897eca7859f4ca1ab6.jpeg

Покажи мне где эта кнопка?? Тут только кнопка "выбере файл" и всё и там сразу фото выбераешь и если оно забольшое оно не загрузится.

image.thumb.png.809febebd397465c27314d0182b3c493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Так я понимаю это, и я сказал как это работает)
Вот смотри на скрин, вот как выглядит встроенная на сайте фича, ты сразу выбираешь и сторонние ресурсы не нужны 89B8D254-9D15-4B84-9984-DBD2A15BFF5B.thumb.jpeg.aa767f1d9312cd897eca7859f4ca1ab6.jpeg
Не прими за личное - да нихуя нихуя нихуя эта хуйня не работает. Заебали уже с этим форумом.. у меня нету фоток с телефона меньше 5мб и никакое встроенное сжимание не помогает, скрин тоже не катит, и вообще это я должен переживать чтобы тута все нормально работало и ресурс развивался?? Бля, да я даже репорт который вел год подряд забросил из за этой херни, фотки тестовых кустов сбрасываю бридерам в телегу бо сюда хуй шо зальёшь.. пиздец если ты заметил мне пукан из за этого рвёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Волнообразный сказал:
В 10.09.2020 в 16:19, ГолубойПегас сказал:
Так я понимаю это, и я сказал как это работает)
Вот смотри на скрин, вот как выглядит встроенная на сайте фича, ты сразу выбираешь и сторонние ресурсы не нужны 89B8D254-9D15-4B84-9984-DBD2A15BFF5B.thumb.jpeg.aa767f1d9312cd897eca7859f4ca1ab6.jpeg

Не прими за личное - да нихуя нихуя нихуя эта хуйня не работает. Заебали уже с этим форумом.. у меня нету фоток с телефона меньше 5мб и никакое встроенное сжимание не помогает, скрин тоже не катит, и вообще это я должен переживать чтобы тута все нормально работало и ресурс развивался?? Бля, да я даже репорт который вел год подряд забросил из за этой херни, фотки тестовых кустов сбрасываю бридерам в телегу бо сюда хуй шо зальёшь.. пиздец если ты заметил мне пукан из за этого рвёт..

Кстати я тоже на свой репорт заливаю одно или две фото раз в неделю из за этой проблемы, тоже фотки минимум 3мб занимают, а так бы я каждый день фоточку загружал бы, что бы видно было как день ото дня куст меняется, но не делаю из за мороки с фотками( 

Очень понимаю тебя, то же самое чувствую каждый раз когда вижу ошибку "... -200", бывает даже сожмёшь фотку, а она всё равно не заливается и надо ещё в ручную РАЗРЕШЕНИЕ фото уменьшать что бы было меньше 3000рх(

Да могли бы и поправить этот косяк, а то скоро у всех будут камеры которые делает большие фотки и всем придётся ебатся с этим(

(P.s. хотя думаю уже и так половина форума ебётся с этой проблемой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_20200913_125504.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой-то он сиреневый становиться. Да и семена с сайта к

Гринпауер Украина. По 15 грн взял так от нех делать. 

 

IMG_20200913_125440.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно это пиздец с возможностью загрузки нормальных фото(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, AndreyKos сказал:

По 15 грн взял так от нех делать. 

понятно - регуляры:wacko:Когда будет хуй шо делать,возьми фемки и будет тебе на пол-года накуриться счастье. 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что можно сделать с регуляром? Если еще есть и девка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...