Перейти к публикации
  • 0

Сколько будет Г?


GodOlDays

Вопрос

высокое Gorilla glue auto,второе Crime Caramel auto

44 день

Привет,неделю перешел на органику днат 250   18-6

Не очень изменяются в размере, или очень медленно, и только листва по-немногу желтеет и опадает.

Интересно, а если листья все упадут до того как шишки доцветут?

Когда харвест?

сколько грамм будет сухого, опытные знают? 5-10? )

Бонус трек Alborosie-No cocaine

20200910_195739.jpg

20200910_195727.jpg

20200910_195752.jpg

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

развлекайся )))

БЖГ.pdf

  • Like +1 7

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как там было начинающий комерсант романтик

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GodOlDays сказал:

неделю перешел на органику

А что за органика и сколько даешь? Голодная она вот и поджирает листья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 minutes ago, Osvald said:

А что за органика и сколько даешь? Голодная она вот и поджирает листья

Спирулина водоросли и пивные дрожжи. обжечь боюсь минералкой,как в предыдущий раз сделал,что видно по желтым кончикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, GodOlDays сказал:

Спирулина водоросли и пивные дрожжи

Не юзал. На вскидку как я понял это разного рода бактерии, но им же нужно чем-то питаться чтобы производить макро и микроэлементы. Возможно в земле уже ничего нет

В любом случае у тебя голод дикий. Как-то нужно порешать\добавить к этому питанию что-то либо переходить на другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 minute ago, Osvald said:

Не юзал. На вскидку как я понял это разного рода бактерии, но им же нужно чем-то питаться чтобы производить макро и микроэлементы. Возможно в земле уже ничего нет

В любом случае у тебя голод дикий. Как-то нужно порешать\добавить к этому питанию что-то либо переходить на другое

я понимаю что у них дикая голодуха,но несмотря на это, я умудрился 50% NPK 3-5-7 на цвет сжечь несколько этажей на высокой растихе(кончики листьев все желтые). поэтому минералку боюсь юзать, а из органики высокий фосфор и калий в спирулине как раз. хотя эффекта пока ноль,сутки как поюзал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 minutes ago, Osvald said:

Не юзал. На вскидку как я понял это разного рода бактерии, но им же нужно чем-то питаться чтобы производить макро и микроэлементы. Возможно в земле уже ничего нет

В любом случае у тебя голод дикий. Как-то нужно порешать\добавить к этому питанию что-то либо переходить на другое

да и сейчас наверное харвест близко или нет,нельзя минералкой поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GodOlDays все дело в том что на этом этапе лучше слегка дознуть, чем на воде держать. Чтобы набрать - нужно жрать

2 минуты назад, GodOlDays сказал:

высокий фосфор и калий в спирулине как раз. хотя эффекта пока ноль,сутки как поюзал..

Может быть, возможно с позднячком заработают. Но глядя на состояние - врядли голодуха началась вчера. Вобщем я бы поменял удобрения

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GodOlDays сказал:

да и сейчас наверное харвест близко или нет,нельзя минералкой поливать?

До харва не меньше месяца, а то и 1,5. Сейчас ей нужно давать досыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 minute ago, Osvald said:

До харва не меньше месяца, а то и 1,5. Сейчас ей нужно давать досыта

какими посоветуешь дозами и обьемом полить удоброй 3-5-7, и главный вопрос в частоте полива и нужно ли чередовать с поливом водой простой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, GodOlDays сказал:

какими посоветуешь дозами и обьемом полить удоброй 3-5-7

По нпк калькулятору компот твой где-то 2,5 мл\литр. Сколько ппм будет с этой удобры и твоей водой я хз. Я бы так и давал уже

28 минут назад, GodOlDays сказал:

главный вопрос в частоте полива и нужно ли чередовать с поливом водой простой?

Чередуй компот\вода и по кругу. Увидишь подгоревшие кончики - можно дать водички дважды. Ну как-то так без приборов иди. Ну а полив по мере просыхания горшка (как станет легким), только полнейшую засуху не допускай также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, GodOlDays сказал:

 

20200910_195739.jpg

20200910_195727.jpg

20200910_195752.jpg

Бедные, бедные кустики((

Как же ты так их выращивал?  Кто-то не уделял достаточно внимание малышкам))):weedbush:

P.s.Междоузлия выглядят так, как будто света не хватает. Имеется в виду что узлы за далеко друг от друга.

 

Когда достаточно света и правильно кормить более менее + немного внимания, то у тебя на этом дне должно быть что-то такого( на фото день 40), если это твой первый гров.А у тебя что-то ОЧЕНЬ ПОШЛО НЕ ТАК, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, и мне кажется что это не просто не правильное кормление, ибо этот куст так же не правильно кормился до того, что аж кальций заблокировался и пошло крапкование и всячкие другие последствие):

IMG_20200528_133856_1.thumb.jpg.393b491f13588d27ffa12b92ea2530d7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, Osvald said:

По нпк калькулятору компот твой где-то 2,5 мл\литр. Сколько ппм будет с этой удобры и твоей водой я хз. Я бы так и давал уже

Чередуй компот\вода и по кругу. Увидишь подгоревшие кончики - можно дать водички дважды. Ну как-то так без приборов иди. Ну а полив по мере просыхания горшка (как станет легким), только полнейшую засуху не допускай также

3-5-7 0.8 мл + монофосфат калия0,08 г на 1 л воды-такие мизерные дозы обожгли дальнейшее поколение новой листвы.. на высоком кусте по крайней мере...проливал до дренажа хорошего.

7 hours ago, 1-0-1-1-0-1 said:

Бедные, бедные кустики((

Как же ты так их выращивал?  Кто-то не уделял достаточно внимание малышкам))):weedbush:

P.s.Междоузлия выглядят так, как будто света не хватает. Имеется в виду что узлы за далеко друг от друга.

 

Когда достаточно света и правильно кормить более менее + немного внимания, то у тебя на этом дне должно быть что-то такого( на фото день 40), если это твой первый гров.А у тебя что-то ОЧЕНЬ ПОШЛО НЕ ТАК, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, и мне кажется что это не просто не правильное кормление, ибо этот куст так же не правильно кормился до того, что аж кальций заблокировался и пошло крапкование и всячкие другие последствие):

IMG_20200528_133856_1.thumb.jpg.393b491f13588d27ffa12b92ea2530d7.jpg

 

это первый гров. я думаю что они такие потому что я вместо слабых ЭСЛ поставил ДНАТ только на 21й день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GodOlDays сказал:

3-5-7 0.8 мл + монофосфат калия0,08 г на 1 л воды-такие мизерные дозы обожгли дальнейшее поколение новой листвы.. на высоком кусте по крайней мере...проливал до дренажа хорошего.

это первый гров. я думаю что они такие потому что я вместо слабых ЭСЛ поставил ДНАТ только на 21й день

Ааа, понятно)

советую стимуляторы ещё использовать, а не только удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, GodOlDays сказал:

монофосфат калия0,08 г

Это вовсе не мизерная доза. В купе с другой вполне могло попалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Osvald said:

Это вовсе не мизерная доза. В купе с другой вполне могло попалить

То есть мне надо 2.5мл 3-5-7 и сколько монофосфата калия? или 3-5-7 голяком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GodOlDays сказал:

или 3-5-7 голяком?

Я считал голяком. Если с мфк то 2 мл жидкого и 0,2 г мфк. Хороший компот. На поздней стадии цветения жидкое можно убрать и повысить дозу мфк

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какой обьем горшков? вроде не маленький для таких карликов , что за земля? На вид ты переливаешь их с рождения ежедневно до дринажа  , от этого и голод, ты задушил их!  дай просохнуть земле!   потом полей слабеньким ( 25 %- 50 %)  компотом с повышеным азотом    ( скажем не 3 -5 -7 , а 5 -5 - 7 , 6-4-7)   поливай по немногу  (   из расчета 0.5 - 0.7  литра  компота    на 5 литровый гошок ) и забывай  на пару дней пока горшок легким не станет...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...