Перейти к публикации

Поиск ДЖАраторов!


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Fry сказал:

а этот пассивно-агрессивный конфус кому ставить

на кантуженного смахивает:giggling:

 

12 минут назад, Fry сказал:

Форум чот по пизде немног идет

и не говори:rasta_biggrin: еще и галерея с главной страницы пропала

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Fry сказал:

Верните мой любимый угарающий смайл, он был пиздатый, а этот пассивно-агрессивный конфус кому ставить, своим его не ткнешь - типо поугарал над шуткой, нубам его не кинуть - типо постебался, одним словом - ЗАЛУПА! 

Пс и сердечки верните, 2 лайка збс было, за помощь самое то ставить! 

Форум чот по пизде немног идет

Это тип нейтральный лайк ни в плюс ни в мсинус, просто поставил. Это временно админ сказал, я уверен скоро будет лучше!

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, irlondey сказал:

нейтральный лайк

Ну ахуеть теперь, есть как бы вариант вообще нихуя не ставить, если чо)

Ну лан, збс если временный, без хейта, чот надулся с утра - решил поугарать тута)

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SuperAdminJahForum vpn + труба = нет чата у меня.

А когда был, то в моб. версии он на самом низу был, может его выше поднять так и народу там поболе будет.

Изменено пользователем CA124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SuperAdminJahForum сказал:

"поржал +2" пока выключил вообще, тоже особо смысла не вижу в нем

Привет. Ну я бы как раз оставил смайлик, вот только чтобы в карму от него не прилетало

@ГрязныйGerman  друже, ты слишком буквально воспринял что я написал. Есть место шуткам и легкому троллингу, как же без этого :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, CA124 сказал:

@SuperAdminJahForum vpn + труба = нет чата у меня.

А когда был, то в моб. версии он на самом низу был, может его выше поднять так и народу там поболе будет.

Пока отключил, не корректно работает форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен смайлик "ем попкорн" чото типа такого:

 

Screenshot_20200918-164922_Chrome.png

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Osvald сказал:

И пусть кто бы что не писал - всегда, подчеркиваю всегда приятно когда тебя лайкнули. И также приятно ставить другим.

Полностью согласен. Но тут больше речь о статусах за эти лайки, а не за лайки как таковые.

18 минут назад, Osvald сказал:

Привет. Ну я бы как раз оставил смайлик, вот только чтобы в карму от него не прилетало

Это однозначно. И обнулить всех к хуям, кроме 10-ка избраных методом голосования:demon2::giggling: От горения очел быстрее илона маска до марса доберемся.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Остапушка сказал:

От горения очел быстрее илона маска до марса доберемся

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Osvald сказал:

Привет. Ну я бы как раз оставил смайлик, вот только чтобы в карму от него не прилетало

@ГрязныйGerman  друже, ты слишком буквально воспринял что я написал. Есть место шуткам и легкому троллингу, как же без этого :drujba:

Не не, Бро, я без всяких претензий !!!))) Себя, я не относил к твоим словам, прости за нескромность !!)):rasta_biggrin::drujba:

Просто ремарочка, со своей стороны. Что бы тему немного развернуть !!)):cannabis:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SuperAdminJahForum  Пожалуйста верните галерею в прежнее русло,заранее Спасибо!

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, вiталiк сказал:

@SuperAdminJahForum  Пожалуйста верните галерею в прежнее русло,заранее Спасибо!

поддерживаю! а то заходишь три фотки, назад хуй отлистаешь

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  В 17.09.2020 в 10:25, Бульбмастер сказал:

Вечером постараюсь внести предложения на обсуждение.

Хуй там.ru

С работы пришел,пожрал, хапнул, зашел на форум....очнулся - гипс проснулся в 3 часа ночи, с затекшими от неудобной позы конечностями (для размягчения нада курнуть,уже проверено:tyanet:) к томуже уже вроде как и выспался:rasta_sad:Наверно щас займусь...:bulbulyator:но сцуко этож до рассвета...:fool:

При ближайшем рассмотрении есть над чем подумать + форумчане  интересных идей подбрасывают

:eyes:

Не прошло и пол года...

Уже кое что есть.

000_0001.thumb.JPG.88caea912066b4a0bb0a0c17982f3838.JPG

Тока надо привести все это в понятный вид,визуализировать т.сказать.И прийдется на бумажках рисовать цветными мелками фломастерами:bayan:Я всякими пейнтами неумею рисовать:sheep:

 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогуляюсь ка я по вашим профилям господа, попримеряю макет легенды на разных пользователей.:eyes:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2020 в 17:01, Остапушка сказал:

Но тут больше речь о статусах за эти лайки, а не за лайки как таковые.

угу...:rasta_cool:

 

В 18.09.2020 в 17:01, Остапушка сказал:

И обнулить всех к хуям,

так тоже нельзя.У многих пользователей стата вполне заслуженая,но несколько завышеная и не совсем обьективно характерезующая конкретного персонажа в виду неактуальности системы распределения титулов,званий ,плюх и т.д.

И все это надо учитывать,чтоб фсе форумчане как бы не потеряли своих реальных многолетних наработок.:rasta_sad:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2020 в 17:01, Остапушка сказав:

И обнулить всех к хуям

Ты что товаришь:wacko: я здесь рощу стараюсь фоткаю шучу даже чуток помогаю и все в ноль:sho:

Планич еще не видел у него точно сердечко стане:bayan:

 

Я за то щоб розширить смайлы! Пакет два добавить для разнообразия.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

так тоже нельзя.

Та это так, хохма была. Понятно, что если делать, то вменяемо и с подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бульбмастер

  • Легенда Джа форума
  • Бульбмастер
  • Ветеран грова
  •  8 847
  • 5 001 публикация
  • Мужчина
  • Стаж грова:Больше года
  • Интересы: Indoor
    Outdoor
  • Страна: Украина
  • Кол-во репортов: 3
    •  
    •  Блять,легенда форума- ветеран.С хуяли? Хоть одну легенду хотелось бы про себя услышать....Несовершенная система распределения регалий:wacko:,но надеюсь уже скоро предоставлю на обсуждение проэкт более справедливой легенды:rasta_cool:
  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 година тому, Бульбмастер сказав:

Бульбмастер

  • Легенда Джа форума
  • Бульбмастер
  • Ветеран грова
  •  8 847
  • 5 001 публикация
  • Мужчина
  • Стаж грова:Больше года
  • Интересы: Indoor
    Outdoor
  • Страна: Украина
  • Кол-во репортов: 3
    •  
    •  Блять,легенда форума- ветеран.С хуяли? Хоть одну легенду хотелось бы про себя услышать....Несовершенная система распределения регалий:wacko:,но надеюсь уже скоро предоставлю на обсуждение проэкт более справедливой легенды:rasta_cool:

Ты точно легенда!)

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Хрущь сказал:

Легенда потому,как сам уже написал легенду. Звания меняются автоматически. 

Привет бро.Та я в курсе.Я о том,что достаточно быть прдвинутым пиздоболом, копирайтером или просто иметь способность залазить без мыла в жопу,чтоб незахуй получит звание "Ветеран грова"или "Стрейнхантер" например.Сам пишешь себе еще стаж грова 200 лет и вуаля - за пол-года из полного нуба вырастает матерый гроверище,с опытом селекции и выращивания на разных системах и условиях...И как бы пруфы не потребуешь попросишь - "Гуру грова" чувак,с "кармой"(х.е.з. что за критерий такой) + 1000000. новичков это впечатляет.

Поэтому и акки меняют как перчатки,что можно новый накрутить за месяц видосами и тупо пиздежом ниочем.

  • Like +1 6
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БенЛаден сказал:

Ты точно легенда!)

Спасибо конечно бро,но мое ЧСВ позволяет мне трезво смотреть на вещи.Если бы моя деятельность на форуме оценивалась сугубо по гроверским заслугам,мне бы не то что "Ветеран грова", "Гуру грова" еще рановато присваивать:sheep:

Ну а то что ДФ мне нравиться,я не скрываю,поэтому и стараюсь принимать активное участие в его жизни:jahforumorg:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Растаманам Форума Добра и Здравия!
Мельком пробежалась по темке, ничего нового!)))))


ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЯ ВОЗМУТИЛО, ЧТО У МЕНЯ ОТНЯЛИ КОЛИЧЕСТВО ПЛЮСОВ!!!! 10 штук-вы на приколе?
БЫЛО 30-50 Я ИХ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ДАЖЕ ПО 30. НО 10 ЭТО ЖЕ ВАФЛИ!
НЕТ СМЫЛА И ТЕМУ ОТКРЫВАТЬ-ЕСЛИ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ОТРЕАГИРОВАТЬ.(((
А еще звания, звезды, лампасы вся хрень--зачем, если они бесполезны. 
Толку что я была Растафари-10 +, Продавец-потом подняли до 30+, гуру грова-10+.)))) -бред!

В 14.09.2020 в 12:44, SuperAdminJahForum сказал:

Думаю такого количества будет достаточно? 
Группы пользователей:

Photo Cup -10

Strain Hunters - 15

Бридер  - 15

Ветеран грова - 15

Гровер - 5

Гуру грова  - 10

Джаратор 20

ЕS Group 15

Новичок  5

Продавец 10

Продвинутый Гровер  15

Растафариане 15

Супер админ 20

Тестировщик 10

Дорогой Админ!
Давайте, Вы подумаете лучше , как присекать флудерастов, тролей и банить клоны анкет!-раньше это был Бан на очень долго. но что-то случилось и правила перестали работать! Это зависит не от накрутчиков репы а от КАМРАДОВ ДЖА ФОРУМА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В РАЗВИТИИ РЕСУРСА, ЗАБОТИЛИСЬ О ЕГО РЕПУТАЦИИ И ПОСТОЯЛЬЦАХ.

"Тема в тему-вам нужна сложенная команда Джараторов, которые будут Жандармами и блюстителями порядка на форуме и никакого панибратства-ПОТОМУ ЧТО, он мой кореш-он нормальный просто у него  проблемы в семье,-жена бросила, с головой тоже не очень, да и так он в прошлом просто Дизель))) и у него нет мозгов-ну разве можно обижаться на таких людей??- нет на таких не стоит их просто в шею на хрен в изоляцию от общества, а чего нормальный народ травить падалью.
вот и всё! 
Имхо.
Верните нормальную репутацию форуму! 
Поднимите посещаемость и активность!-порядок и порядочность-это подтянет людей с более толерантным отношением, что к кастовой, что к расовой,, что гендерной принадлежности!  Так что сделайте опрос на главной!  КАКИМ ВИДЯТ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА СВОЙ ВТОРОЙ ДОМ В БУДУЩЕМ? ЧТОБЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ, ДОБАВИЛИ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ И ЗДЕСЬ ХОТЕЛОСЬ ОСТАТЬСЯ?
Откройте  возможности людям, которые хотят участвовать в общественной жизни дружного и развивающегося ресурса-есть и такие энтузиасты))) Я более чем уверена, что контролировать порядок должны те люди, которые не думают стадно и имеют вес слова, понятия человечности и рассудительности.  А вот эти слезы , сопли, меня забанил,.... потому что я вчера был дебил-сегодня я уже норм.))) и опять по накатанной и так уже 5 год. 
ЛЮДИ С ФОРУМА УХОДЯТ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ УЖЕ ВСЁ ЗНАЮТ И ВСЁ УМЕЮТ-НЕТ. ОНИ СВАЛИВАЮТ ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ПРАВИЛ И ПОРЯДКА.-НЕТ ЗАЩИЩЕННОСТИ. о порядочности я вообще умалчиваю. 
Зачем сделали смену никнеймов?????? Бред полнейший. я например год не активничала-многих не могу найти, узнать и вообще-зачем? можно было менять через админа по особому случаю-(
Как так,что сейчас можно сделать 90 ников? разве банят не по айпишнику? понимаю, можно через ВПН создавать акки, но не верю, что нет способа это исключить или ограничить! Это исключит накрутку репы( частично ), это исключит травлю между ... да и так, ведь важно не количество а качество

@SuperAdminJahForum  Буду очень благодарна-если снимешь с меня клеймо, которое не имели право вешать! (подпись)
Когда подписи у меня висели два года-никому не мешали??  сняли молча если так- меня не просили убрать, а правила я читала еще 5 лет назад! тогда подписи в моде)))) а шутки типа в подписи...показатель полу!-умия автора, а не наказание мне! 
Будьте объективными в принятии решения-поощрения или наказания не в зависимости от личного отношения!
ну и равенство должно быть, а не панибратство! Ну и конечно наболевшая тема-сексизм! ну это уже совсем другая история.
В мирной, дружеской обстановке лучше кустики растут!
Паломничество на Джафорум!

117784980_1087316444999481_3882102134767195473_n.thumb.jpg.bf2dfedbe2c3a01c008405768f03c5a3.jpg

  • Like +1 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

images.png.d09c69b7b71ead5226cff597478c9565.png

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2020 в 10:41, MarlinMarley сказал:

разве банят не по айпишнику? понимаю, можно через ВПН создавать акки, но не верю, что нет способа это исключить или ограничить!

Многие (скорее всего) посещают форум не со своего реального IP (кто-то думает о "безопасности и анонимности", а у кого-то форум заблокирован провайдером).

А просто запрещать доступ к форуму пользователям с "грязным" IP не очень хорошая идея.

Более-менее адекватный выход из ситуации с накруткой репутации, голосов - вовсе запретить изменять репутацию, голосовать новым пользователям (к примеру, чтобы голосовать тебе необходимо иметь 50 сообщений и 50 очков репутации).

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...