Перейти к публикации

Поиск ДЖАраторов!


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, SuperAdminJahForum сказал:

Все сделаем, но ты же понимаешь что делается это не одним днем:drujba:

И ещё есть предложение Мне кажется не хватает одного важного раздела о приготовлении марихуаны в пищу Это целая "отрасль" в кофешопах и на сегодняшний день достаточно актуальная тема. Вот допустим я по ютубам  шастаю в поисках рецептов и вообще инфы за это. Нужен раздел. Печеньки? конфетки? шоколадки? кексики? - тема. Делайте раздел, уверен он пустовать не будет:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Migelxl сказал:

Ооооо это про меня/)))

Так это про 99% юзеров(и про меня в том числе). Потрепались, кустов пофоткали, помогли советом(это по факту самая мелкая часть от рейтинга) и шабаш на том. Как почитаешь людей с 1к+, бывает глаз дергатся начинает чё несут, советуют. А человек смотрит "ебать 1к кармы не просто так"...и давай дуреть по этим "советам". Вот взять наших с большой кармой. Вебмастер опыта своего отдал в доступной форме с лихвой, Крисс помню в своё время дохера репортов довольно неплохих пилил(есть там что черпнуть), GG по свету мозги вправлял, шива отлично расписал по бюджетным удобрам, демон по кокосу норм мануал дал.... Это вот что прям на виду, не вооруженным взглядом так сказать...всех не упомнишь, но их не много. И по факту - это всё на дне форума. А на поверхности тупо портфолио, пЫздячкЫ и барахолка. Там эти топы как полистать и курить не надо, ха-ха ловишь. Особенно "Гуру грова" тупо за видосики и хиханьки-траханьки.:giggling:  А самое смешное, как это всё влияет на пафос в общении и чсв, особенно когда статус то пустышка ничем не подкрепленная, от слова совсем.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Cveti сказал:

И ещё есть предложение ? Мне кажется не хватает одного важного раздела? о приготовлении марихуаны?? в пищу ? Это целая "отрасль" в кофешопах и на сегодняшний день достаточно актуальная тема. Вот допустим я по ютубам  шастаю в поисках рецептов и вообще инфы за это?. Нужен раздел. ?Печеньки? конфетки? шоколадки? кексики? - тема. Делайте раздел, уверен он пустовать не будет:yes:

Так есть же раздел "Кулинария":fool:

https://jahforum.net/forum/29-kulinariya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Остапушка сказал:

Так есть же раздел "Кулинария"

бля буду 30 минут назад не было его :sheep:попускаться надо по ходу, как я целый раздел мог не заметить :facepalm:  пойду почитаю рецептиков :embarased:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Остапушка сказал:

Так это про 99% юзеров(и про меня в том числе). Потрепались, кустов пофоткали, помогли советом(это по факту самая мелкая часть от рейтинга) и шабаш на том. Как почитаешь людей с 1к+, бывает глаз дергатся начинает чё несут, советуют. А человек смотрит "ебать 1к кармы не просто так"...и давай дуреть по этим "советам". Вот взять наших с большой кармой. Вебмастер опыта своего отдал в доступной форме с лихвой, Крисс помню в своё время дохера репортов довольно неплохих пилил(есть там что черпнуть), GG по свету мозги вправлял, шива отлично расписал по бюджетным удобрам, демон по кокосу норм мануал дал.... Это вот что прям на виду, не вооруженным взглядом так сказать...всех не упомнишь, но их не много. И по факту - это всё на дне форума. А на поверхности тупо портфолио, пЫздячкЫ и барахолка. Там эти топы как полистать и курить не надо, ха-ха ловишь. Особенно "Гуру грова" тупо за видосики и хиханьки-траханьки.:giggling:  А самое смешное, как это всё влияет на пафос в общении и чсв, особенно когда статус то пустышка ничем не подкрепленная, от слова совсем.

Золотые слова Сибирь,Гормон,Тео,многим земля пухом,да много было всех не перечислить,вот люди помогали,а сечас рейтинг гонка за лайками,стрейнхантер пизда самый умный,всем стоять бояться,надо реально форум обновлять развивать,кудато зайдешь слово скажешь нахуй пошлют,ну и сам посылаешь в ответ,раньше такой шляпы не было,семена так семена фотки так фотки,а сейчас шляпа,ну Джараторы дайте фарту и масти конкурсы призы,но чтоб все на уровне,а не хуями друг друга крыть

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 09:06, Хрущь сказал:

Предлагаю на должность джаратора https://jahforum.net/profile/59796-marlinmarley/

 

В 11.09.2020 в 13:09, SuperAdminJahForum сказал:

Основные требования - адекватность, 

В 26.08.2019 в 11:44, MarlinMarley сказал:

Ахой систер, :drujba:добро пожаловать  в суровый мир форумских дрочил:flower::rasta_laugh:
Было дело в недалеком прошлом-затролили меня шавки клонированые, по 5 аккаунтов создавали, чтоб мне минусить:rasta_laugh::rasta_laugh: так что не берите близко к сердцу сексизм-это нормальная практика у особей, которые не уверены в себе.
Обязательно на смену плохому-прибудет что-то хорошее.
Весь этот форумский сыр-бор внёс в мою реальную жизнь большие возможности-я вышла из виртуальной жизни и реализовалась в реальной жизни. Живое общение с достойными людьми -научили забивать на трольство и флуд.  последний год я много путешествую, учусь, развиваюсь и стараюсь принимать людей такими каким они есть. Ведь их недовольство-это их внутренний мир и я никак не могу его изменить.
Вот и смотри, я не активничала на форуме полгода, думала наверное забыли меня... :rasta_biggrin::giggling::giggling: . А тут вишь какая шняга-даже танец мой помнят:yatta:- мдяяя, многие тогда повеселились наблюдая со стороны, даже те, с кем дружила на форуме. Для меня это было большим ударом по женскому достоинству.....  
 Так что будь всегда сама собой и тебя обязательно не забудут:rasta_laugh: и помни всегда найдутся те, кому ты не понравишься, не потому что ты не такая, а потому что они такие-вечно недовольные, в первую очередь собой!!!
с Ув. @MarlinMarley
Мира и Добрав ваши дома, дай Джа.
PS. помните троль не спит.

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 12:30, Migelxl сказав:

А в других разделах можно сделать лайки типа хаха  и иди нахуй например)))))

В флудилке) цеж пипец буде:rasta_laugh:

 

Добавте розділ медалі для кожного юзера! Ну і якусь шкалу досягнень намутити. Типу, "Закінчив 10 репів" (Термінатор) або "5 репортів суто індюків підняв" (Мрачний Боб). Щось в такому веседому духові. Та якусь шкалу прогресу а не тільки лайки та звання. І ще класно щоб досягненя можна було б собі вибирати яке буде відображатись біля ніку)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 14:46, Остапушка сказал:

животных

@Migelxl а это про меня :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут флудил в другой теме по поводу реакций и их кол-ва, а админ меня послал.... сюда.Так вот в кратце че я думаю

  4 часа назад, SuperAdminJahForum сказал:

, раньше году в 13-14 помню можно было 3 в день, потом 5 вдень,

ясен пень, цэ ж ще при злочинни влади було:giggling:Форум то ,скажем так, немного больше стал:jahforumorg:добавилось активных пользователей...А в чем проблема сделать больше?лампы в серваке перегреваются?так можно и смайлы убрать,я помню в 81-м никаких смайликов небыло.:yes:была игра "ну погоди":bayan:

Даже для старпёров реакции зачастую являются мощным стимулом к активному участию в форуме,а для поколения Enter посты на ресурсе без реакции из вне - пустая трата времени.Ну так с малычку приучили - если нажмешь на кнопку,получишь результат. Хотя я сам старпёр и могу ниче непонимать в психологии пользователя сетей:sheep: 

Так же поддерживаю мнение

  3 часа назад, Бульбмастер сказал:

Даже для старпёров реакции зачастую являются мощным стимулом к активному участию в форуме,а для поколения Enter посты на ресурсе без реакции из вне - пустая трата времени.Ну так с малычку приучили - если нажмешь на кнопку,получишь результат.

Так оно и есть. Вот увидите как в ближайшее время уменшится движуха по темах. К бабке можно не ходить, так оно и будет.

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу того, что кто то видосиками себе рейтинг накручивает + с левых акков сам себе - так всеж в один голос говорят - "мне пох на плюсики". если людына таким образом самоутверждается,ну так и пусть.В правилах форума указать,что иерархия чисто условная,каждый следует  советам того или иного персонажа на свой страх и риск.Ну типа у каждого справку ж не потребуешь:nurse:

Немного подкорректировать легенду и добавить еще всяких плюх как @БенЛаден предлагает,чтоб внести элемент игры и возможности получения "редких"наград,по которым можно судить, гровер это или трубадур ютубный. 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Извини братик, плюсики кончились

скажи хуйня :drujba:Аж играть нехочеться.Я так огорчался последний раз когда в танках арту понерфили.

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу,верните все взад:fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бульбмастер сказал:

накручивает +

Золотые слова. И я понимаю когда продавец себе набил больше 1000 за неделю и потом остановился, но когда рядовой пользователь за 600 каждый день держит. Ну нах????

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2020 в 13:09, SuperAdminJahForum сказал:

Друзья, всем привет! 

Мы ищем новых, заинтересованных в развитии форума:jahforumorg: людей, лучшие Джараторы возглавят некоторые разделы и будут их курировать.


В данной теме предлагайте кандидатуры. После рассмотрения  по некоторым из них будет проведено голосование.

Основные требования - адекватность, ежедневная активность на форуме, желательно иметь опыт выращивания, лояльность к бренду Errors-Seeds.

Если у кого-то есть идеи либо предложения - выкладываем , не стесняемся:drujba:
 

 

unnamed (2).jpg

Прикрути в заглавном посте кому лычки розданы.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 16:20, asaharax сказал:

ну Джараторы дайте фарту и масти конкурсы призы,

Я, автополив готов к конкурсу подогнать. Даже 2 если надо будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Так и сколько лайков в день теперь можно делать ? Я могу штук 5 что ли в сутки теперь ?))

Привет, а вот и давайте определяться, стояло по 200-300 реакций в день,  репутация на форуме присутствует не просто так, но какой с нее смысл если за 10 дней можно набить 3000 лайков?

 

12 часов назад, kindman сказал:

Прикрути в заглавном посте кому лычки розданы.

Пока еще никому:drujba:

 

16 часов назад, Бульбмастер сказал:

Я тут флудил в другой теме по поводу реакций и их кол-ва, а админ меня послал.... сюда.

Дело в том что теряется ценность репутации, в данный момент она практически нулевая

 

12 часов назад, kindman сказал:

Золотые слова. И я понимаю когда продавец себе набил больше 1000 за неделю и потом остановился, но когда рядовой пользователь за 600 каждый день держит. Ну нах????

В этом вся проблема) Понятно что репутация может быть бесконечной, но зачем эти крысиные бега , у лайка должны быть ценность(имхо),  а не так, что зашел и погнал на право и налево плюсы раздавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SuperAdminJahForum сказал:

Привет, а вот и давайте определяться, стояло по 200-300 реакций в день,  репутация на форуме присутствует не просто так, но какой с нее смысл если за 10 дней можно набить 3000 лайков?

Есть небольшое количество людей на форуме которые так самоутверждаются, все это видят и знают. Основная масса эти лайки зарабатывала помощью в темах, ведением репов, ну и активным участвием в балабольстве, но это нормально если активный участник за год набивает репу три-пят тысяч. Ставля плюс в репу, человек подтверждает правильность мнения писавшего и по плюсам в посте видно на сколько этот пост верный даной темы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Я могу штук 5 что ли в сутки теперь ?))

Я сегодня еще не расходовал ниодного( по крайней мере в "активности" так),а уже фсе :wacko:Посидеть,тупо почитать... или пост какой-то писать,абы человек видел, что не зря старался... Хуйню придумали Не самое удачное решение - ограничить кол-во реакций.Какой смысл в этом?Накрутчики от этого никак не пострадают, им что с 10 левых акков крутить,что с 90, фотки котиков и сисек все равно будут постить,это интернет и своего рода соц.сеть:jahforumorg:по интересам:eyes::weedbush::wub::cannabis::cool::rasta_sad::sheep::demon2::sho::tyanet::yes::roll::rastadick::rasta_laugh::hm:.

 

14 минут назад, SuperAdminJahForum сказал:

Привет, а вот и давайте определяться, стояло по 200-300 реакций в день,  репутация на форуме присутствует не просто так, но какой с нее смысл если за 10 дней можно набить 3000 лайков?

 

Пока еще никому:drujba:

Вечером постараюсь внести предложения на обсуждение.

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

 но это нормально если активный участник за год набивает репу три-пят тысяч.  

Возможно я слишком засиделся в прошлом=) для меня нормально было когда за год было около тысячи, ну или что то около того

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

Ставля плюс в репу, человек подтверждает правильность мнения писавшего и по плюсам в посте видно на сколько этот пост верный даной темы.

Если эти плюсы будут стоять под постом, но не влиять на репутацию - будет так же подтверждение правильности мнения писАвшего. Оставить все эти реакции на посты и фотки, хоть по миллиону в день, но на репу они влиять не будут... А для репутации просто нужно пересмотреть глубину глубин. За смайлик со ржакой прилетает больше, чем за лайк в репу например...Луи Секей стал бы хантером за неделю тут походу.:rasta_biggrin:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png
Победитель конкурса получает всего 100 лайков, а рядовой юзер может за день получить 300:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SuperAdminJahForum Ну вот смотри. Я на форуме чуть меньше года, нахожусь тут каждый день, один реп закончил, два сейчас веду. Написал 2600+ сообщений в основном все по теме, репа 5000+. Как ты считаешь это много? Мне никто не ставил + просто потому что я файный парубок. Когда пишишь сообщения по делу и на него нет реакции, начинаешь задумываться что написал херню и со временем желания писать угасает потому что никому никакого дела до твоих постов нет, а нет их потому что бразы не могут отреагировать. Дело ваше, мне не пренципиальны плюсики, но вот увидете, активность на форуме упадет.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SuperAdminJahForum сразу мне показалась эта идея хорошей - ограничить лайки что бы они имели ценность и тд, но вот что то читаю - понравилось хочу лайкнуть а лайка нет, открыл крутые фоточки реально классные - а лайк поставить не могу. Потом смотрю что то на след день, вроде хорошо написано или человек правильно подсказал и думаю "ставить лайк? или сегодня что то получше будет и нужно беречь лайки до вечера хотя бы" ну как то это все не правильно.

Если человек проводит много времени на форуме, много читает, много пишет, много листает альбомы и смотрит фоточки + комментирует - у него должна быть возможность лайкать то что ему нравится что бы не заморачиватсячто он щас лайкнет и через 5 минут у него закончатся лайки.

Лайк это то же сообщение, например кто то мне помог - я поставил "спасибо", что бы не писать в теме 20 раз спасибо разным людям. Мне понравилась фотка - иногда это долго писать "о крутые кусты, красивые шишки", бывает накурен, бывает просто влом мышка в руках - раз поставил лайк, потому что человек сдела фото которое понравилось. И человек видит что его фоточка всем нравится.

Ну хотя бы 50 в день надо ставить ограничение

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...