Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Ребят, помогите пожалуйста. Дело такое, растиха не фемка, обычная, ей месяц от каски. Все было норм, растёт в боксе, по первичным признакам деваха, но последнюю неделю начала расти прямо по часам, в сутки по 5,5 см вверх, решил её подвязать и так как зелёная масса уже норм, перевести на цвет. В итоге четвёртый день, как перевёл с 18/6, на 12/12, сегодня с утра решил полить, открываю, а там на главной коле макуха с соцветиями, почти как яйца.

вот и вопрос, что по итогу случилось? Не подрезал, температура ровная, удобрений не было, полив как обычно, при подвязке все аккуратно сделал, ничего не переломал, перетянул. Посмотрите плиз, что с ней, стало, гермофрадит, или нет? И что посоветуете делать дальше?

P.S. в боксе с этим обычным вайт исланд, растёт фем автик ловрайдер 2.
выдирать очень жалко, куст крупный, да и до макухи на всех узлах правильные отростки, которые по идее должны стать нормальными бошками, но вот сама центральная макуха вогнала меня в депресс. Смотрите фото.

Очень рассчитываю на ваши советы и комменты по возникшей ситуёвине. Фак, через vpn не даёт загрузить фото , выдаёт ошибка -200.

Фото - https://postimg.cc/JsS2WDmH

фото куста - https://postimg.cc/nsRMzJRm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
38 минут назад, lexazu сказал:

Ребят, помогите пожалуйста. Дело такое, растиха не фемка, обычная, ей месяц от каски. Все было норм, растёт в боксе, по первичным признакам деваха, но последнюю неделю начала расти прямо по часам, в сутки по 5,5 см вверх, решил её подвязать и так как зелёная масса уже норм, перевести на цвет. В итоге четвёртый день, как перевёл с 18/6, на 12/12, сегодня с утра решил полить, открываю, а там на главной коле макуха с соцветиями, почти как яйца.

вот и вопрос, что по итогу случилось? Не подрезал, температура ровная, удобрений не было, полив как обычно, при подвязке все аккуратно сделал, ничего не переломал, перетянул. Посмотрите плиз, что с ней, стало, гермофрадит, или нет? И что посоветуете делать дальше?

P.S. в боксе с этим обычным вайт исланд, растёт фем автик ловрайдер 2.
выдирать очень жалко, куст крупный, да и до макухи на всех узлах правильные отростки, которые по идее должны стать нормальными бошками, но вот сама центральная макуха вогнала меня в депресс. Смотрите фото.

Очень рассчитываю на ваши советы и комменты по возникшей ситуёвине. Фак, через vpn не даёт загрузить фото , выдаёт ошибка -200.

Фото - https://postimg.cc/JsS2WDmH

фото куста - https://postimg.cc/nsRMzJRm

А ссылку кинул для чего, фото сбось. Навряд ли кто поссылке ходить будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, bonivur сказал:

А ссылку кинул для чего, фото сбось. Навряд ли кто поссылке ходить будет.

Написал же в сообщении, не даёт загрузить фото, не через vpn, ни через tor, пишет ошибка 200 на половине загрузки. Как только не изгалялся и размер менял и разрешение файла, не грузит и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

051E3AC9-82FD-4975-B54C-38904E91531E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, lexazu сказал:

И что посоветуете делать дальше?

Если не нужна пыльца, я бы срубил нафиг этого яйканя.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну то есть это гермафродит получился? Если срублю макуху, может ещё что то дельное вырасти, или выдирать и по новой? Времени жалко ппц.

57C33E22-A55D-4FA5-A2B9-AB5D12BC30BF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, lexazu сказал:

051E3AC9-82FD-4975-B54C-38904E91531E.jpeg

Мужик, гермом и не пахнет.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, lexazu сказал:

Времени жалко ппц.

так бывает.а представь в ауте все лето растет ель царевна а потом х**як - самэц

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужык, причем махровый такой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я смотрю на предцветы ниже по коле, они все из карманов с усами, где то уже развитые достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lexazu  Впреть бери фемки, дорогое удовольствие растить реги в индоре или высаживать регов в два раза больше, сразу в режиме освещения 12/12, через месяц покажут пол, мужиков нафиг а баб растить. Ну это если размеры бокса позволяют, а так фемки рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, lexazu сказал:

Я смотрю на предцветы ниже по коле, они все из карманов с усами, где то уже развитые достаточно.

А я вижу возле усов яйца как у коня.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, lexazu сказал:

Я смотрю на предцветы ниже по коле, они все из карманов с усами, где то уже развитые достаточно.

Это не усы, а листья.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, lexazu сказал:

Я смотрю на предцветы ниже по коле, они все из карманов с усами, где то уже развитые достаточно.

улыбнул.:rasta_cool:не лги себе - там яйца и намека на цвет нет.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Ну вот бля, убили последние надежды)) тогда добейте меня. В соседнем горшке автоцвет растёт и вот у него явно видно круголя на узлах. Тоже парняга?

348A097A-CAE6-4390-B8A4-562A15BF719A.jpeg

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, lexazu сказал:

Ну вот бля, убили последние надежды)) тогда добейте меня. В соседнем горшке автоцвет растёт и вот у него явно видно круголя на узлах. Тоже парняга?

348A097A-CAE6-4390-B8A4-562A15BF719A.jpeg

как бы не хотелось тебя расстраивать...но да.И это точно.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, lexazu сказал:

Ну вот бля, убили последние надежды)) тогда добейте меня. В соседнем горшке автоцвет растёт и вот у него явно видно круголя на узлах. Тоже парняга?

348A097A-CAE6-4390-B8A4-562A15BF719A.jpeg

Таки очень похоЖ.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Romarionne сказал:

Таки очень похоЖ.

прям совсем:giggling:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соболезную..:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lexazu в качестве утешительного приза можешь попробовать скурить фотопериод.Тока уже нада вырывать и сушить.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Cveti сказал:

а как освещать собирался?

18/6:yes: можно,потом фот на 12 /12 перевести,а авту уже пох,он уже цветет или обоим со старта 12/12 пох

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

@lexazu в качестве утешительного приза можешь попробовать скурить фотопериод.Тока уже нада вырывать и сушить.

Да, попробуй если будет менять, то суши и на кулинарию пускай, будет эфективней чем дым.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bonivur сказал:

Да, попробуй если будет менять, то суши и на кулинарию пускай, будет эфективней чем дым.

ага,я всех самцов сожрал:feedme:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...