Перейти к публикации
  • 0

Подскажите где можно купить


Redbullua

Вопрос

Подскажите сайт где купить качественные семена где все вырастает как в описании,где качество и все остальное хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

:wacko:исчо один вопиющий в пустыне.

@Redbullua ты хоть мельком содержание форума просматривал? нихуя такого,что прям в отдельную ветку выведены отзывы о магазинах? Ну а открыть репы по конкретным семкам от конкретных сидбанков- это конечно ваще слишком сложно.Проще написать "падскажыте,памагите,мне читать в лом".

12 часов назад, Redbullua сказал:

качественные семена где все вырастает как в описании

описания мало.нужен упорный труд ну и желательно руки не из тазобедренных суставов.И учить мат.часть:jahforumorg:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
В 14.09.2020 в 20:07, Redbullua сказал:

вырастает как в описании

Нигде. Чем дороже семки и крупнее продавец тем больше шанс, но рулетка везде все равно.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.09.2020 в 08:11, Бульбмастер сказал:

:wacko:исчо один вопиющий в пустыне.

@Redbullua ты хоть мельком содержание форума просматривал? нихуя такого,что прям в отдельную ветку выведены отзывы о магазинах? Ну а открыть репы по конкретным семкам от конкретных сидбанков- это конечно ваще слишком сложно.Проще написать "падскажыте,памагите,мне читать в лом".

описания мало.нужен упорный труд ну и желательно руки не из тазобедренных суставов.И учить мат.часть:jahforumorg:

С этим все впорядке просто взять семена от сил банков через кого можно

Где вот ты таришься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Redbullua сказал:

С этим все впорядке просто взять семена от сил банков через кого можно

Где вот ты таришься?

я на ЕС беруhttps://errors-seeds.com.ua/?utm_source=jahforum&utm_medium=refferal&utm_campaign=jahforum_menu, сильвер ,голд,пох и те и те выстреливают,на следующий аут буду брать пару буржуйских,на барахолке брал у многих,если интересно,можешь посмотреть в профиле,по многим есть фотки и отзывы, да и в темах я старался отписываться :wacko:(когда стреляют - отстреливаешся,когда писают....) оставлять отзывы.

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал на ерор сидс выпростали 30-50 см взял фотик и вот что сейчас стоит фотку не грузит блин!

10 минут назад, Бульбмастер сказал:

я на ЕС беруhttps://errors-seeds.com.ua/?utm_source=jahforum&utm_medium=refferal&utm_campaign=jahforum_menu, сильвер ,голд,пох и те и те выстреливают,на следующий аут буду брать пару буржуйских,на барахолке брал у многих,если интересно,можешь посмотреть в профиле,по многим есть фотки и отзывы, да и в темах я старался отписываться :wacko:(когда стреляют - отстреливаешся,когда писают....) оставлять отзывы.

А через кого ещё берёшь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Redbullua сказал:

А через кого ещё берёшь бро?

Ты реально обнулённый:wacko: Журба.

 Пиши номер -  102 (с любого мобильного по Украине).Бесплатные консультации.Обьясни подробно,какая тебе нужна семка и для чего, тебе помогут.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...