Перейти к публикации
  • 0

Подскажите через кого можно заказать оригинал семена


Redbullua

Вопрос

Подскажи кто через кого берет семена и как качество что выростаеь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@клонклона Знаешь что такое сток и как он работает?) Люди покупают и фото и видео и музыку, работы других, так дешевле чем написать свою, или заказать у дизайнера. Это целая индустрия. А тебя перетянуло на личное, написал бурду, а дальше поддерживаешь свое мнения до конца. В жизни нужно учиться быть гибким, иначе она тебя и переломает в определенный момент. И когда ты не до конца прав, нужно уметь развернуться. Выдыхай, хорошего дня :drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Kumarofika сказал:

Не обращай внимание, не видишь что ли, оно припиздяченное наглухо животное..)

Ой ! Тебе за оскорбление предупреждение выдали ?:perfect:  Мне выдали мгновенно в прошлый раз ! Хотя я не кого не оскорблял ! А на тебя и твоего животного :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Barabashka69 сказал:

@клонклона Знаешь что такое сток и как он работает?) Люди покупают и фото и видео и музыку, работы других, так дешевле чем написать свою, или заказать у дизайнера. Это целая индустрия. А тебя перетянуло на личное, написал бурду, а дальше поддерживаешь свое мнения до конца. В жизни нужно учиться быть гибким, иначе она тебя и переломает в определенный момент. И когда ты не до конца прав, нужно уметь развернуться. Выдыхай, хорошего дня :drujba:

Нет, не знаю , я знаю что такое плагиат ! Право на интеллектуальную собственность! Как у тебя с этим ?  А тем более ты претендуешь на супер продавца ! Хотя я не понимаю как тебя терпит :jahforumorg: 
 

 

3 часа назад, Barabashka69 сказал:

Знаешь что такое сток и как он работает?) 

А вот от куда семки - теперь знаю ! И понимаю как работаешь ты и с каким  товаром  :drujba: а хотел у тебя заказать !

Выдыхай , прекрасного дня ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 хвилин тому, клонклона сказав:

А вот от куда семки - теперь знаю ! И понимаю как работаешь ты и с каким  товаром  :drujba: а хотел у тебя заказать !

Выдыхай , прекрасного дня ! 

Бро, если ты хочешь докопаться до истины, то нужно научиться слушать, а не только говорить. Какой товар, уже всем и так понятно, и какая у него свежесть. И твоё мнение основанное на личной не приязни, никому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 хвилин тому, клонклона сказав:

Нет, не знаю , я знаю что такое плагиат ! Право на интеллектуальную собственность! Как у тебя с этим ?

Есть площадки где можно купить все это, например shytterstock они платят деньги автору, оставляя свой процент себе. И все хорошо себя чувствуют. Кроме тебя который этого не понимает и не хочет)

Честное слово, я не понимаю что тебя задело и в какой момент. Так волнует чужая репутация, или кто и где покупает, у кого? Как ребенок, которого обидели и ты всеми способами пытаешься перекинусь свой негатив в другую сторону, в итоге показывая себя с "лучшей" стороны.

У нас много новинок, вышли в 2020году, если ты думаешь что их можно где-то выкупить у подворотни, я тебе огорчу, с Испанцами такой номер не проходит. Сделай у нас заказ, а потом обоснуй свою претензию, если такая будет. Это будет конструктивная критика, а так это вода, водой. Обращайся, сделаю хорошую скидку, если даш такой шанс показать себя.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Barabashka69 сказал:

Обращайся, сделаю хорошую скидку

Вот это поворот. Чтобы получить хороший скидос, надо просто хуёв поднатыкать в душу? Понял, принял.:rasta_biggrin: Надо будет еще в магазе попробовать...как раз на днях за соковыжималкой пойду.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 хвилин тому, Остапушка сказав:

Вот это поворот. Чтобы получить хороший скидос, надо просто хуёв поднатыкать в душу? Понял, принял.:rasta_biggrin: Надо будет еще в магазе попробовать...как раз на днях за соковыжималкой пойду.

Чтобы грешника на путь истинный наставить, любые методы хороши. Я ж понимаю что у всех свои амбиции))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, клонклона сказал:


 

 

А вот от куда семки - теперь знаю ! И понимаю как работаешь ты и с каким  товаром  :drujba: а хотел у тебя заказать !

Выдыхай , прекрасного дня ! 

И зря что хотел хороший продавец с хорошим товаром. /это не реклама/Та  и люд не жаловался)

 

3 минуты назад, Остапушка сказал:

Вот это поворот. Чтобы получить хороший скидос, надо просто хуёв поднатыкать в душу? Понял, принял.:rasta_biggrin: Надо будет еще в магазе попробовать...как раз на днях за соковыжималкой пойду.

И я думала что за это на хер пос..:giggling:

НО все ровно по Европейски и  гуманно))))с подходом брендового магазина, корпоративная этика выше эмоций))))) :perfect:

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

 

 

Если бы.. не знает с какой стороны доебатся..

 

Да как не знает - логотип то ворованный однако...

 

Все, пиздец, ни семки больше у него из за этой хрени не закажу, а если учесть что и до этого ни разу у него не покупал то думаю нормально так накажу за поюз чужой интеллектуальной собственности.

 

Если честно барабаш, ты охуел, ни стыда ни совести, я крайне в тебе разочарован.

 

p.s. на 20% скидки нормально тебе тут накидал? если чё могу и добавить в принципе..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Остапушка сказал:

Вот это поворот. Чтобы получить хороший скидос, надо просто хуёв поднатыкать в душу? Понял, принял.:rasta_biggrin: Надо будет еще в магазе попробовать...как раз на днях за соковыжималкой пойду.

С тобой после этого поста все стало попятно и  про твою сущность :sheep: 

обищаный , не чего выкидывать и постить ! так ты в обиду баба !
смотрю ты со своей ущербностью говна в дом принёс !  Помощник уев ! 

D173A29D-ADC3-4E62-A3E7-07701C52D7AE.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@клонклона Чё ты там веник шелестишь?

:giggling: Совсем голова мукалтиновая ёбушек дала.:upset:

Screenshot_2020-04-18-19-37-42-027_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.aee90922df7d937e7749e4a89d983d14.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Слыш братан, ты нам что втереть пытаешься, чтобы мы у него не покупали? Так нам наркоманам на правила похуй, кто даёт нам качество и цену тот нам и продает.

 

А некоторые продаваны семок на этом ресурсе (и не только) их сами и делают, часто из иностранных оригиналов, представь, и не просто раздают братишкам, а за деньги толкают, вот суки то, да?.. Но нам опять же похуй, покупаем горилу глу у того у кого она прёт а не у того у кого на неё патент)))

 

Тусуй давай уже от сюда, уморил всех нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Остапушка сказал:

@клонклона Чё ты там веник шелестишь?

:giggling: Совсем голова мукалтиновая ёбушек дала.:upset:

Screenshot_2020-04-18-19-37-42-027_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.aee90922df7d937e7749e4a89d983d14.jpg

А ты выкашлял свой мозг !  Баба !
За помощь лайки :giggling: ждёт :giggling: помощник, фу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, клонклона сказал:

А ты выкашлял свой мозг !  Баба !
За помощь лайки :giggling: ждёт :giggling: помощник, фу! 

.:facepalm:
 ибланы молодости нашей, ибланы без которых нам не жить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Barabashka69 сказал:

 Сделай у нас заказ, а потом обоснуй свою претензию, если такая будет. Это будет конструктивная критика, а так это вода, водой. Обращайся, сделаю хорошую скидку, если даш такой шанс показать себя.

Бро, удивляюсь твоей адекватности! 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я гляжу парню никто не даёт видать, или не ебут..Чого он так на всех взьелся?!))В каждой теме где он появляется какой-то кипишь)..Дизлайки всем лепит, как будь-то , кому-то на них не похуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.09.2020 в 10:50, Redbullua сказал:

Подскажи кто через кого берет семена и как качество что выростаеь

Попробуйте посмотреть в ассортименте Errors Seeds :drujba:
У нас есть как семена нашего производства, так и оригинальная продукция от самых разных сидбанков из Европы и США. Найдете варианты на любой вкус и бюджет)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...