Перейти к публикации
  • 0

Топ пять сортов этого сезона


notoller

Вопрос

Вот хотел бы собрать список сортов, наилучших этого сезона по Вашему мнению, просьба заинтересованных лиц в продаже своих семян на данную тему не отвечать, интересуют данные реальных гроверов

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
25 минут назад, notoller сказал:

просьба заинтересованных лиц в продаже своих семян на данную тему не отвечать, интересуют данные реальных гроверов

:sheep:а лица заитересованные в продаже своих семян хіба нереальные гроверы? к томуже именно бридеры в большой части случаев и формируют топ своими семенами.

 А вообще на вкус и цвет фсе фломастеры разные.Если тебе уж совсем топ -топ нада,посмотри победителей кубков и  кана фестивалей за 19-20 гг.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер не все из них, стопудово. Спасибо за ответ, уже нашел интересную статью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, notoller сказал:

@Бульбмастер не все из них, стопудово. Спасибо за ответ, уже нашел интересную статью)

Не читайте по утрам советских газет. Все эти топы в статьях из пальца высосаны. Реклама не более. Много есть очень хороших сортов, но все индивидуально, кому что заходит.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bonivur сказал:

все индивидуально, кому что заходит.

:perfect:

Скрытый текст

плюсиков админы щас сделали маловато:wacko: от слова совсем.

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Бульбмастер сказал:

 

  Скрыть содержимое

плюсиков админы щас сделали маловато:wacko: от слова совсем.

 

Не знаю почему их стало так много, раньше году в 13-14 помню можно было 3 в день, потом 5 вдень, а дальше упустил ) Сейчас стоит 5-10 -15 и максимум 20 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, SuperAdminJahForum сказал:

Не знаю почему их стало так много, раньше году в 13-14 помню можно было 3 в день, потом 5 вдень, а дальше упустил ) Сейчас стоит 5-10 -15 и максимум 20 

ну у меня и 15 помоему нет.не считал.не критично,но с непривычки чувствуешь себя забаненым:wacko:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@notoller хочешь верь хочешь нет никто тебе такого не напишет. Я сам когда то интересовался таким вопросом, но все на столько индивидуально....

Во первых большинство растит Индичные сорта которые легче вырастить, более плотные шишки и вобщем они ниже, сильнее и все с эти связаное, Эффект "Стоун" . Реже растят гибриды и ещё реже сативно-доминантные сорта но у них дольше созреваемость, они высокие, шишки не такие плотные как результат с ними больше мороки, на определенном этапе сбора это будет хай-эффет. 

ну и дальеш все сорта имеют свой вкус, свой запах. Если хочется плотно в этом разобраться - купи 3-4 разных сорта по запаху/вкусу и эффекту, попробуй и начинай выбирать для себя что больше нравится.

:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, SuperAdminJahForum сказал:

, раньше году в 13-14 помню можно было 3 в день, потом 5 вдень,

ясен пень, цэ ж ще при злочинни влади було:giggling:Форум то ,скажем так, немного больше стал:jahforumorg:добавилось активных пользователей...А в чем проблема сделать больше?лампы в серваке перегреваются?так можно и смайлы убрать,я помню в 81-м никаких смайликов небыло.:yes:была игра "ну погоди":bayan:

Даже для старпёров реакции зачастую являются мощным стимулом к активному участию в форуме,а для поколения Enter посты на ресурсе без реакции из вне - пустая трата времени.Ну так с малычку приучили - если нажмешь на кнопку,получишь результат. Хотя я сам старпёр и могу ниче непонимать в психологии пользователя сетей:sheep: 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

ясен пень, цэ ж ще при злочинни влади було:giggling:Форум то ,скажем так, немного больше стал:jahforumorg:добавилось активных пользователей...А в чем проблема сделать больше?лампы в серваке перегреваются?так можно и смайлы убрать,я помню в 81-м никаких смайликов небыло.:yes:была игра "ну погоди":bayan:

Даже для старпёров реакции зачастую являются мощным стимулом к активному участию в форуме,а для поколения Enter посты на ресурсе без реакции из вне - пустая трата времени.Ну так с малычку приучили - если нажмешь на кнопку,получишь результат. Хотя я сам старпёр и могу ниче непонимать в психологии пользователя сетей:sheep: 

Заходи в тему, пиши свои предложения:drujba: 
https://jahforum.net/topic/75126-poisk-dzharatorov/page/6/?tab=comments#comment-1752775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, SuperAdminJahForum сказал:

Заходи в тему, пиши свои предложения:drujba:

а в какую? про модераторов?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бульбмастер сказал:

а в какую? про модераторов?

Добавил:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, SuperAdminJahForum сказал:

Добавил:cool:

наверно с перезагрузки будет.А то я сразу давай клацать,хотел на тебе "спасибой"проверить:eyes:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

наверно с перезагрузки будет.А то я сразу давай клацать,хотел на тебе "спасибой"проверить:eyes:

Добавил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, SuperAdminJahForum сказал:

Добавил ссылку

:giggling:я уже понял.Та я ж курящий:sheep:бывает стёбает:plane(ulet):торможу.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бульбмастер сказал:

ну у меня и 15 помоему нет.не считал.не критично,но с непривычки чувствуешь себя забаненым:wacko:

+++

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бульбмастер сказал:

Даже для старпёров реакции зачастую являются мощным стимулом к активному участию в форуме,а для поколения Enter посты на ресурсе без реакции из вне - пустая трата времени.Ну так с малычку приучили - если нажмешь на кнопку,получишь результат.

Так оно и есть. Вот увидите как в ближайшее время уменшится движуха по темах. К бабке можно не ходить, так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если кому вдруг интересно, какой топ составил, то вот он:

  • Татарская ракета от Крымсих Семечек
  • Auto Jamaica от Marley Seedbank
  • Acapulco Gold от Barney Farm
  • K-Train от Green House Seeds
  • Auto Black Opium от Divine Seeds

Сразу хочу сказать - на вкус и цвет товарищей нет, но эти сорта действительно хорошо себя показали в кругу знакомых гроверов 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как по мне любые куши и хейзы лучше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Моя пятерка:

Gorilla Glue 

Blue Dream

Girl Scout Cookies

Critical Kush

Gelato

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

w.r.

lsd

ak 47

afghan kush

pakistan valley

класика, так  сказать....:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.09.2020 в 16:11, markoff1984 сказал:

любые куши

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.09.2020 в 16:02, notoller сказал:

Если кому вдруг интересно, какой топ составил, то вот он:

  • Татарская ракета от Крымсих Семечек

Я конечно не эксперт, но "крымские семечки", полюбому лучший мировой сид банк)

У них хоть сайт свой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...