Перейти к публикации

Кокос в руках дол*оёба \ 3 гров \ Быт-LED 15w x12(180w) \ mazar auto from Milen9


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, SteveStevenson сказал:

В прихожей похуям, не чувствуется, а вот в комнате с боксом пиздатое летнее настроение в осеннюю пору.(Шманит она пиздос).

Была у меня подобная ситуация, когда в комнате шманило. Так вот как-то соседям зарекомендовал хорошего друга-компьютерного мастера. Тот пришел, починил настроил им там все и ко мне в гости зашел. Говорит, у соседей в квартире стоял слабый, но для знающего человека более чем разборчивый запах марьи. И еще учти, что это ТЫ в прихожей не чувствуешь, не факт, что там не пахнет. Советую пригласить в гости кого-то, кто в курсе, что ты растишь и затестить, где пахнет, а где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, братцы!

Постараюсь за углём сгонять пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аромапалочки попробуй. Не плохо маскируют. Соседу можно йогом прикинуться :madeitation:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Гров пришлось прекратить.
Я переезжаю.

Ебал я в рот рядом с мусором жить.

След гров в планах с двумя фотиками и 2-я горшками на 7л.
Хуй знает, что из этого получится, но автики скучные. Да и одна растиха - не интересно.
А 2 по 10 в моём боксе не поместятся.

Да и света там не хуй.


Или не, хуйню сморозил.
Лучше ону расту с пересадками, но горшок литров 20.
Хуй знает, я только гроубэги использовал, а они высокие, зараза.

Братцы, вопрос - есть для фотика, в высоком 20л расти или в широком 20л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SteveStevenson сказал:

Гров пришлось прекратить.
Я переезжаю.

Ебал я в рот рядом с мусором жить.

След гров в планах с двумя фотиками и 2-я горшками на 7л.
Хуй знает, что из этого получится, но автики скучные. Да и одна растиха - не интересно.
А 2 по 10 в моём боксе не поместятся.

Да и света там не хуй.


Или не, хуйню сморозил.
Лучше ону расту с пересадками, но горшок литров 20.
Хуй знает, я только гроубэги использовал, а они высокие, зараза.

Братцы, вопрос - есть для фотика, в высоком 20л расти или в широком 20л?

Понимаю...:drujba:
Сажай в зависимости от площади бокса. Если фотки, то лучше широкий горшок, легче тянуть будет)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опять в кокосе - какие 20л на твой бокс? И вообще зачем 20л на кокосе?))) Бери свой 20л пот в половину загибай и вот тебе невысокий пот с норм объемом. Сажай фотик, ставь сетку. С твоими размерами бокса самое достойное решение будет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Остапушка said:

Если опять в кокосе - какие 20л на твой бокс? И вообще зачем 20л на кокосе?))) Бери свой 20л пот в половину загибай и вот тебе невысокий пот с норм объемом. Сажай фотик, ставь сетку. С твоими размерами бокса самое достойное решение будет.

Бро, привет!

Дай, пожалуйста, ликбез по размеру пота под фотик на кокосе.
Понимаю, что пишешь дельную вещь, но я не понимаю логики немного.

19 hours ago, Dijil46841 said:

Понимаю...:drujba:
Сажай в зависимости от площади бокса. Если фотки, то лучше широкий горшок, легче тянуть будет)

Привет, Бро!

Да, печальная ситуация, но не смертельно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Остапушка said:

Сажай фотик, ставь сетку

Блин, вот тут понимаю, про что ты говоришь, но не помню названия(Где-то тут читал гайд) тоже далековато понимаю суть сего прикола.

Такой метод вроде с обрезкой листвы заходит отлично.

Кстати, те мелкие начинания шишек я на дачу вывез, просушил, граммов 5-10 сухого где-то.
Ну норм, ещё больше желания вырастить дерево. Осталось дом построить, детей не хочу.)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SteveStevenson сказал:

Дай, пожалуйста, ликбез по размеру пота под фотик на кокосе.

Можешь хоть в 5л сажать. Будут поливы чаще. Но норм заходит 10л. У тебя пот 20л...края просто выворачиваешь до уровня дна(половина пота) и получаешь невысокий пот ~10л объемом.

У меня к примеру цифры такие. Автомат 5л, фотик 10л. Если будет пиздец длинная вега, можно 15л(это можно реально огромное дерево поднять). А если кокос будет на капле, то эти цифры можно смело делить на два.

 

6 часов назад, SteveStevenson сказал:

Блин, вот тут понимаю, про что ты говоришь, но не помню названия

Называется Scrog. С твоей высотой нужно ставить сетку практически впритык к поту. Сантиметров 5 максимум. В идеале завести пару капельниц на самотёке хотя бы. Ибо столкнешься с гемором при поливах в дальнейшем. Так же если сетка пластиковая садовая, то нужно закрепить её центр. Можно стяжками вокруг пота к поддону. Ибо когда куст окрепнет, он её просто подымет. И будет горб в центре, а нам нужен ровный ковёр. Тут короче проще советовать по ходу дела. Ибо всё равно будут появляться вопросы, сомнения, непонятки и т.д. Но этот варик самый продуктивный в твоем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять таки. У тебя 70х40...тебе и 5л кокоса хватит, чтобы забить эту площадь под сеткой. Но пляшем от того что имеем....Короче померяй высоту своего пота 20л и отпиши. Прикинем на сколько его оптимально загнуть можно. В таких коробках высота очень решает. Сам имею коробас 80х80х80. Можно в таком подымать довольно неплохо. Главное подойти с той стороны.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SteveStevenson

12 часов назад, Остапушка сказал:

Так же если сетка пластиковая садовая, то нужно закрепить её центр. Можно стяжками вокруг пота к поддону.

Вот о чем говорю. Пот ~6-7л. Красным обвёл как закреплено.

Screenshot_2020-10-29-22-29-01-319_com_miui.gallery.thumb.jpg.abaa17eca8f19a276a7d4241ae125a11.jpg

Screenshot_2020-10-29-22-29-05-914_com_miui.gallery.thumb.jpg.bdb9227f72ff5ac65e523f30c4d83c2e.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/29/2020 at 8:31 PM, Остапушка said:

@SteveStevenson

Вот о чем говорю. Пот ~6-7л. Красным обвёл как закреплено.

Screenshot_2020-10-29-22-29-01-319_com_miui.gallery.thumb.jpg.abaa17eca8f19a276a7d4241ae125a11.jpg

Screenshot_2020-10-29-22-29-05-914_com_miui.gallery.thumb.jpg.bdb9227f72ff5ac65e523f30c4d83c2e.jpg

Привет, Бро!

Вот это секс в боксе стоит!))

Спасибо, что уточнил название!
Пот у меня на десюнчик(10л), только что проверил.)
Надо будет про эти капельницы почитать тогда, так-то я слыхал, но всегда мимокродил эту тему.

5-го заказываю семки и готовлюсь тогда.

UPD: Высота пота без подгиба - 30см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SteveStevenson сказал:

Высота пота без подгиба - 30см.

30см на 10л? Да уж. :giggling: Короче либо закажи на форуме, тебе сошьют - литров на 6-8 и высотой 12-15см(просто широкий будет). Либо сам ткань купи и сшей. Кидай сетку и норм всё будет. Если брать грубо, то 25см - горшок сетка. 25см лампы+расстояние. Остаётся 23см для ковра из кол. А если подойти основательней - то можно и 30-35см для кол легко оставить. А это уже вам не это.:tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2020 в 10:16, Остапушка сказал:

В идеале завести пару капельниц на самотёке хотя бы.

@SteveStevenson  Капельницы норм тема, только выкидывать стандартную трубку и вместо неё темную непрозрачную сермоусадку или термоусадку на  трудку, и верхнюю банку тоже от света закрывать, а то водорослями заростает шо писец! Но тема норм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/2/2020 at 6:04 PM, Остапушка said:

30см на 10л? Да уж. :giggling: Короче либо закажи на форуме, тебе сошьют - литров на 6-8 и высотой 12-15см(просто широкий будет). Либо сам ткань купи и сшей. Кидай сетку и норм всё будет. Если брать грубо, то 25см - горшок сетка. 25см лампы+расстояние. Остаётся 23см для ковра из кол. А если подойти основательней - то можно и 30-35см для кол легко оставить. А это уже вам не это.:tyanet:

Привет, Бро!

Есть вариант самому сшить.
А 20 см норм будет?
Я просто не находил инфы на счёт допустимой ширины.
Почему-то думается, что в определённый момент может быть недостаток глубины, я хз.
Так бы хоть на весь пол бокса горшок ебанул, см в 10 высотой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/2/2020 at 6:22 PM, sirotka said:

@SteveStevenson  Капельницы норм тема, только выкидывать стандартную трубку и вместо неё темную непрозрачную сермоусадку или термоусадку на  трудку, и верхнюю банку тоже от света закрывать, а то водорослями заростает шо писец! Но тема норм.

Привет, Бро!

Ну ок, почитаю про это, много кто говорит, что тема норм.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SteveStevenson сказал:

Привет, Бро!

Есть вариант самому сшить.
А 20 см норм будет?
Я просто не находил инфы на счёт допустимой ширины.
Почему-то думается, что в определённый момент может быть недостаток глубины, я хз.
Так бы хоть на весь пол бокса горшок ебанул, см в 10 высотой.)

У тебя борьба грубо говоря за каждый см. Не будет никакого недостатка глубины))) Тут вон недавно человек в нижней части стола куст подымал:giggling:. Стол вверх ногами, засыпал субстратом по плоскости и понеслась пиздатый куст подымать.)))

Вот тебе в помощь если сам шить надумаешь. Думаю разберешься что к чему. 12-15см высоты делай ну а дальше подгоняй, чтобы на литров 6-8 было.

https://zametkiddach.ru/kalkulyator-obema-gorshka-emkosti-v-litrah/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Остапушка said:

У тебя борьба грубо говоря за каждый см. Не будет никакого недостатка глубины))) Тут вон недавно человек в нижней части стола куст подымал:giggling:. Стол вверх ногами, засыпал субстратом по плоскости и понеслась пиздатый куст подымать.)))

Вот тебе в помощь если сам шить надумаешь. Думаю разберешься что к чему. 12-15см высоты делай ну а дальше подгоняй, чтобы на литров 6-8 было.

https://zametkiddach.ru/kalkulyator-obema-gorshka-emkosti-v-litrah/

Привет, Бро!

Хуя се парниша жжёт! :DDDD

БОЖЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Приветствую братцы!)

Взялся за ещё один гров к нг.
Так как нет времени следить за растихой, то просто кинул семку без заёбов,

19 дней уже от каски, фотик, маханькая, но похуй, 10.12 на цвет переведу, срублю к нг, мб накурит.
А потом усё, ремонт в хате конкретный будет.
И в планах собрать целый гроушкаф, с нормальным обдувом, тихими выдувом и 400 днат туда впиздячу, в култубе.)))
Нормальным, сука, фильтром, с удобной перезарядкой.170826717_large.IMG_20201203_211217_1__.jpg.443144dfe6c08379262345840594e183.jpg

UPD:

Гров, кстати, без траблов вообще.
Самая красивая растиха, что у меня росла!)))))
Хоть и тормознула в росте, но тут мои долбоёбские руки из жёпы виноваты.

А так, юзаю советы от всех Бро и в частности от @Остапушка и @Dijil46841 и вон, какая красавица получилась, ни единого, сука, пятнышка!)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SteveStevenson сказал:

10.12 на цвет переведу, срублю к нг, мб накурит.

Ну ты удумал.:giggling: Как раз к новому году она только цвести начнет. Так что накурит ровно так же, как сейчас...то есть никак. Симпотная малыха с тяжёлой судьбой.:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Остапушка said:

Ну ты удумал.:giggling: Как раз к новому году она только цвести начнет. Так что накурит ровно так же, как сейчас...то есть никак. Симпотная малыха с тяжёлой судьбой.:rasta_biggrin:

Это плохо.(((
Ну, тогда до дня рождения оставлю.)
Ещё 2 месяца.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SteveStevenson сказал:

Это плохо.(((
Ну, тогда до дня рождения оставлю.)
Ещё 2 месяца.)

Это уже поинтересней.:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@Остапушка Привет, Бро!

Растиха цвести начала!
Ты был прав!
 

On 12/3/2020 at 8:42 PM, Остапушка said:

Как раз к новому году она только цвести начнет

Но пару листов срезал, покурил, ну норм.
Видимо, у меня дядя Толя совсем не буйный, раз с пары колпаков листвы накурило. лол.

Решился, в общем, бокс себе собрать из небольшого шкафа и ДНАТ на 250.
Говорят, ДНАТ прям классика, захотелось попробовать.

Вопросец к тебе:
Стимуляторы роста корней или что-то вроде того использовал?
Что можешь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 24.12.2020 в 16:48, SteveStevenson сказал:

Вопросец к тебе:
Стимуляторы роста корней или что-то вроде того использовал?
Что можешь посоветовать?

Ещё бы через год я ответил.:rasta_biggrin: Оповещения через раз приходят.

B-52 норм тема. Это не корневой, но общее действие нормуль себя показывает на общем развитии. Корневой в том числе.

Radifarm от valagro - чисто корневая тема. Оч пиздатая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...