Перейти к публикации
  • 0

Как шишку сделать сахарной?


pokurvnezakona

Вопрос

Как шишку сделать сахарной? 
Ну очень хочу чтобы она ими была усыпана. Какие есть способы? Увидел фото в галлерее, где шишка примерно как у меня :rasta_laugh:, но только уже вся инеем усеена. Чего добавить в рацион? Если МФК то на сколько, исходя из дозы ложка на 10 литров. Желательно, чтобы техники, которые вы предлагаете, подходили под условия аута, аута—но контролируемого. Ниже предлагаю пример??

59490746-A2D7-4945-9CB4-FD472E6718E7.jpeg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, pokurvnezakona сказал:

подходили под условия аута, аута—но контролируемого

Больше канешна от сорта зависит.Но любая толковая трава сахарится в той или иной степени. Лей фосфор и калий по инструкции,поливай каждый день,обрежь низа и бесперспективняк, а остальное в руках Джа:pray:Что за сорт у тебя?широта?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Больше канешна от сорта зависит.Но любая толковая трава сахарится в той или иной степени. Лей фосфор и калий по инструкции,поливай каждый день,обрежь низа и бесперспективняк, а остальное в руках Джа:pray:Что за сорт у тебя?широта?

Cream Caramel, 53 широта, но теплица. 15 день цветения. Ну ещё месяц точно. 

11B38CA2-D4CD-4E78-8604-37B22414FF4D.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, pokurvnezakona сказал:

53 широта, но теплица. 15 день цветения

Жэсть...месяц мало бро. Шесть недель минимум. И проветривать нада пиздэць как.Сразу уже обрабатывай от грибков и плесени всю теплицу и даже вокруг.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, pokurvnezakona сказал:

Cream Caramel,

:perfect:Этот должен засраться сахаром хорошо.У кого взял?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Жэсть...месяц мало бро. Шесть недель минимум. И проветривать нада пиздэць как.Сразу уже обрабатывай от грибков и плесени всю теплицу и даже вокруг.

Ты наверное из-за капель так переживаешь?) Это я попсиукал на неё, от блядских клещей, а от всякой нечести по типу грибков, а ее чуть ли не у попа отмаливаю. Ну а про сроки спасибо, буду думать как спасать положение

2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

:perfect:Этот должен засраться сахаром хорошо.У кого взял?

Свитс сидс по моему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, pokurvnezakona сказал:

Ты наверное из-за капель так переживаешь?

Я переживаю за влажность в теплице через три-четыре недели.Октябрь будет уже если что. А ты наверное не местный:giggling: не знаешь,что на 53 ш.это уже дожди и пасмурное небо без перерывов.Еще и заморозок может уебать так с градусов 7:dolf_ru_072:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pokurvnezakona я к тому,что для того чтобы шишки в теплице засрались сахаром и не заплеснили,нужно чтоб было тепло,умеренно сухо и желательно хоть иногда солнечно.

Помница,хлопец даже теплодувками подогревал-подсушивал теплицу.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pokurvnezakona у меня сейчас растет два куста из восьми (в боксе) вообще без трихом почти. Растут/нарастают но сахара вверху по листу нет. Читал на форумею, что это не проблема и такие шишки могут быть сильней чемте которые усыпаны сахаром. С другой стороны есть два растения у которых все листья, даже веерные, усыпаны трихомами т.ч. как сказали выше все зависит от сорта

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Бульбмастер сказал:

Я переживаю за влажность в теплице через три-четыре недели.Октябрь будет уже если что. А ты наверное не местный:giggling: не знаешь,что на 53 ш.это уже дожди и пасмурное небо без перерывов.Еще и заморозок может уебать так с градусов 7:dolf_ru_072:

Видимо по долготе мы не совпали, у нас октябрь хороший, проходит без дождей и снега, последние 7 лет так точно. Буду придерживаться твоего совета, а то год насыщенный событиями. Вдруг у нас в декабре +20 стоять будет. А вот на счёт заморозков беспокойства определенно есть. Из-за того что лес рядом, стабильно -7 градусов от показания погоды на телефоне. Недавно опускалось до -3, беспокоюсь за растих. Те что в ауте, стоят да ещё как. Фиолетовые... Но до скольки они так стоять то будут? На сколько я знаю, важно чтобы корни оставались в тепле, а на остальное побоку. Как выстоять до начала декабря? Думаю подогревать теплицу навозом+питание дополнительное виде углекислого газа. Но влажность... А точнее стоячий воздух. Не знаю что делать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, pokurvnezakona сказал:

Видимо по долготе мы не совпали, у нас октябрь хороший, проходит без дождей и снега, последние 7 лет так точно. Буду придерживаться твоего совета, а то год насыщенный событиями. Вдруг у нас в декабре +20 стоять будет. А вот на счёт заморозков беспокойства определенно есть. Из-за того что лес рядом, стабильно -7 градусов от показания погоды на телефоне. Недавно опускалось до -3, беспокоюсь за растих. Те что в ауте, стоят да ещё как. Фиолетовые... Но до скольки они так стоять то будут? На сколько я знаю, важно чтобы корни оставались в тепле, а на остальное побоку. Как выстоять до начала декабря? Думаю подогревать теплицу навозом+питание дополнительное виде углекислого газа. Но влажность... А точнее стоячий воздух. Не знаю что делать... 

полохмать аутные репы за прошлый-позапрошлый год,там должны быть в теплице 100%,"тепличный аут" ищи,или аут на твоей широте

 

3 минуты назад, pokurvnezakona сказал:

Видимо по долготе мы не совпали

Та я ваще на юге живу, то я на аватарку твою глянул и предположил,что 53-я не родная тебе широта:giggling::drujba:

  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 хвилин тому, Бульбмастер сказав:

Та я ваще на юге живу, то я на аватарку твою глянул и предположил,что 53-я не родная тебе широта:giggling:

:perfect::giggling::giggling:

images.jpeg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Горшков говорил, что под ледом больше сахара выделяется, чем под днатом.
 но это проверяли то ли на базилике, то ли еще на какой-то хуйне...
вобщем суть такова, что под ледом больше трихом. под качественным естественно)

но утверждать не могу, это лишь цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Dimethyltryptamine сказал:

Горшков говорил, что под ледом больше сахара выделяется, чем под днатом.
 но это проверяли то ли на базилике, то ли еще на какой-то хуйне...
вобщем суть такова, что под ледом больше трихом. под качественным естественно)

но утверждать не могу, это лишь цитата

 

у него аут...:facepalm:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...