Перейти к публикации

Как выжить? Помогите пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Пацаны помогите, мне очень сложно писать даже. Я обурился покупной травы пару минут назад, и меня так таращит, не могу писать, залипаю по 5 секунд на всё, всё будто во сне, а через 30 минут прийдут родители и надо чтобы отпустило. Что делать?

До этого не курил 2 месяца и сейчас скурил баночку через сухой. Помогите прошу

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди во дворе подальше на лавочке в телефон позалипай, чтобы родители не спалили.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LosGrower сказал:

а через 30 минут прийдут родители и надо чтобы отпустило. Что делать?

 сначала спокойно дождаться родителей, они прийдут  всыпят тебе пиздюлей и тебя отпустит

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь другой вопрос как быстро убрать красноту глаз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LosGrower капли для глаз называются Визин стоят от 15 до 50 грн в зависимости об объема. По другому особо не как. 

Если курил дома это зря - запах быстро никуда не уйдет. Я бы лег спать или типа того или как тебе посоветовали выше - вышел бы на пару часов в парк на лавочку с книгой или типа того - будешь сидеть с книгой точно никто не подойдет, а если будешь себя странно вести люди подумают "эти ребята с книгами реально странные" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LosGrower сказал:

Теперь другой вопрос как быстро убрать красноту глаз?)

тебе сколько годиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец 19, живу просто с родителями. Не подскажешь как не палится? И когда отпустит? Просто держит так уже больше получаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LosGrower сказал:

@Португалец 19, живу просто с родителями. Не подскажешь как не палится? И когда отпустит? Просто держит так уже больше получаса

так а на хуй ты куришь тогда дома! иди на улицу как тебе выше писали купи бутылку пивка оно обрубит тягу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец ну так вышло что дома скурил. Помогите, через сколько должно отпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LosGrower сказал:

@Португалец 19, живу просто с родителями. Не подскажешь как не палится? И когда отпустит? Просто держит так уже больше получаса

зависит от травы и накуренности от часа до трех часов. Если не хочешь палится купи Ваповайзер - можно курить рядом со шнурками и они ничего не услышат. Запах травы слышно только при поцелуе.

Вот как попустит почитай тему: 

 я там линканул ваповайзер который у меня. 

Что бы быстрей отпустило бери кушай Шоколад и калорийную еду, лимон ещё некоторым помогает. Главное не кипишуй, расслабься немного.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йобушки воробушки, во проблемы у человека в 19 лет - когда отпустит? Даже и читать не весело... ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta ну ощущение что эффекты на плато, не отпускает и не поднимается эффект, всё как во сне, очень страшно что спалят, и кажется что палюсь жеско, хотя если подумать то не палюсь вообще, но мне кажется что я очень красный и этим палюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поешь ,бро, белки и прочее расщепляет тгк, попустит нормально, в себя придёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пол часа прошло. Давай сводку с места событий. Пиздюлей получил? Или пока шел за визином попустило?

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LosGrower Я так понимаю родители уже пришли, интересно что было дальше))) как в шоу, хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был пацан и нет пацана...

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б валил из дома, после 2 месячного перерыва должно не слабо накрыть. Полюбому спалишся. Беги бретан, беги!

Тока потом отпишись как все закончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LosGrower Пииздец, что за пена. Хохотал, что есть мочи. Паренёк то явно не 19-ий, что так за мамку пасётся. Очнись, весь кайф травы что ТЫ СУКА ЖИВОЙ, НО НЕ ЖИВОЙ. Я надеюсь что ты не накурився спайса и чешишь чтобы быстрее отпустило. Познай это состояние, отдайся ему. Зачем принимать, если сопротивляться. Трудно тебе с грибочками будет ???, если не контролируешь ситуацию. Скажи родителям, что у тебя давление и голова вообще не варит. Даже если замерят, оно будет не нормальным, ты же под травой. Да и ложись спать, родители все поймут, не убью же они тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, pokurvnezakona сказал:

@LosGrower Пииздец, что за пена. Хохотал, что есть мочи. Паренёк то явно не 19-ий, что так за мамку пасётся. Очнись, весь кайф травы что ТЫ СУКА ЖИВОЙ, НО НЕ ЖИВОЙ. Я надеюсь что ты не накурився спайса и чешишь чтобы быстрее отпустило. Познай это состояние, отдайся ему. Зачем принимать, если сопротивляться. Трудно тебе с грибочками будет ???, если не контролируешь ситуацию. Скажи родителям, что у тебя давление и голова вообще не варит. Даже если замерят, оно будет не нормальным, ты же под травой. Да и ложись спать, родители все поймут, не убью же они тебя. 

он в ауте выращивает, тут есть репорт на форуме, т.ч. курит свое. Помню у меня тоже так было, когда вырастил пару кустов на подоконнике вообще там по 2-3 грамма на кусте было. Вобщем пока я сделал водный и колпак на него из плотной фольги и вобщем дунул, ну раньше покуривал непонятно что, а тут свое, в трихомах белоснежное, высушеное и тд. ВОбщем меня как ёбнуло - ноги ватные, такой расслабон получился и как бы ушел в свои мысли.

Смотрю на время - жена должна прийти через 30 минут .а мне нужно бежать на работу на вторую смену. Кароче супруга у меня нормальная,  ну как нормальная - если бы я её предупредил все было бы ок, а так такие приколы она не очень любит, проветрить хату не получалось - вот стоит дым и все. Кароче пришла она домой я чиа сморозил что у меня подгорело на сковородке хавка и вылетел на работу....

Как я тот день досидел - хуй его знает... клинеты как то убегали от меня...  Кароче приключение ещё то...

@LosGrower Че-как? Все ждут продолжение истории. все через это проходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка @notoller @Mervor @Shmalboro @bonivur @pokurvnezakona @CannabisDoomOcculta так парни, всё уже ок, где-то спустя 2 часа меня полностью отпустило. Не спалили. От той травки, что я выращивал сам, было весело и кайфово, хоть и тоже неприятный эффект сна, а в этой травке мне страшно из-за того что я как будто смотрю мультик про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LosGrower сказал:

@Остапушка @notoller @Mervor @Shmalboro @bonivur @pokurvnezakona @CannabisDoomOcculta так парни, всё уже ок, где-то спустя 2 часа меня полностью отпустило. Не спалили. От той травки, что я выращивал сам, было весело и кайфово, хоть и тоже неприятный эффект сна, а в этой травке мне страшно из-за того что я как будто смотрю мультик про себя.

от куда трава, что за сорт? Похоже на психоделический эффект или передоз. Есть такие сорта травы но это редкость (про психоделический).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его за 2 часа попустило после 2мес передышки,то это не трава а шелуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTMODERN131 Скорее...

Спайс, спайс, спайс, спайс, Spice Girls новый альбом
Мы очень любим спайс, спайс, спайс, спайс, Spice Girls — коллектив

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

от куда трава, что за сорт? Похоже на психоделический эффект или передоз. Есть такие сорта травы но это редкость (про психоделический).

Недавно тут был психодел, с манаги. При одном упоминании о ней, нос воротит за километр. Я был в таком АХУЕ, что в красках не описать. На следующий день, еле как передвигал ногами. Нахуй не нужон, этот психоделический эффект ваш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...