Перейти к публикации
  • 0

Какие фильмы о траве вы знаете?


Terminators

Вопрос

Посоветуйте что посмотреть. Например: Звёздная травка, Карты, деньги два ствола и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Terminators "Спасите Грейс", "Укуренные" (там около 5 частей плюс стенд апы + разные небольшие зарисовки), Джей и Молчаливый Боб, сериал Раскосяченые (ваще улет, особенно под сативку), Косяки (там больше всякие семейные истории, типа мелодрамы просто вокруг травы все, одинокая мать у неё парочка сынков которые её не слушаю, школа, работа все дела), Шоу Шаппелла, Кайф с доставкой (хороший сериал, разные жизненные истории, заставляет задуматся, в т.ч. обсуждаются негативных моменты употребления когда это уместно, а когда нет. Некоторые серии очень тяжелые), Нарко: Мексика, Без гроша, Парни из Трейлерпарка, Кайл XY, Холландс Хоуп, Красотки в Кливленде, Идеал, Хулиганы и ботаны, Шоу 70-х, Блудливая Калифорния (там они постоянно косячки взрывают), Вечное лето, Уилфред, Мастера вечеринок, Убить скуку, Долбанутые , Городские истории.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

The culture high. В рунете гуглится с дословным переводом "на высоте культуры".
Интересный документальный фильм про наше любимое растение и путь его легализации в более развитых странах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Укуренные- классика)) Я торчу от момента когда герой в костюме Мики Мауса пел- Мама не учи меня жить, а я хочу траву курить) !Ананасовый экспресс, Не грози Южному централу))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Спасите Грейс",

посмотрев это кино я подсел на клонирование ,до него с семок растил, а вышел фильм когда большинства форумов ещё не было,инфы было 0.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, синоптик сказал:

посмотрев это кино я подсел на клонирование ,до него с семок растил, а вышел фильм когда большинства форумов ещё не было,инфы было 0.

Вот вот, фильм шикарный. Я смотрел его первый раз лет 15-20 назад точно и не скажу по телику. Делать было не чего, работало только 3 канала по двум была реклама и по третьему начался этот фильм. Сначала я подумал что это какая то "пуаро"-тема детективчик с английским юмором, но потом конечно я понял в чем дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасите Грейс  не видел такого, по вашим отзывам сейчас посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

«Кокаин» - классика, советую всем кто не видел...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ШУ-ЧУ ржачный казахский кинофильм про Чуйскую долину, достойная комедия и музыка там заебок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...