Jump to content
  • 0

Мифы об употреблении MJ

Question

Давайте развеем или утвердим самые распространённые мифы о потреблении марихуаны:

1) После затяжки нельзя выпускать дым через нос - голова будет болеть

2) Чем дольше держишь, тем лучше хайп

3) Нельзя курить семечку, если случайно попалась - голова будет болеть

4) Чем меньше табака намешаешь, тем лучше

5) Нельзя курить до спиртного - удар по сердцу, а после самое оно

Пока всё, что вспомнил, если есть ещё, добавляйте)

14 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@Пыфнутий 

2. мне все же кажется что держать можно подольше. употребляю через ваповайзер - можно хоть минуту держать))) Вдохнул - выдохнул или вдохнул - подержал - выдохнул очевидно будет разница по силе эффекта 

5.  с алкоголем решил для себя не смешивать. эффект не тот, какой то мутный эффект. более алкогольный

• Like +1 1

• 0
7 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

5.  с алкоголем решил для себя не смешивать. эффект не тот, какой то мутный эффект. более алкогольный

Пробовал и до, и после..

Насчет до, где то согласен, что нежелательно.. но после - лично для меня, самое оно) но не часто, конечно.. но если выпил, места не нахожу себе если нет ганджи, шибко затянуться хочется) хорошо стерилизует последствия алкоголя когда он отпускает

• 0

Вот с алкоголем лучше не смешивать или не частить с этим делом, нагрузка на нервную систему, кент досмешивался что ебнулся мозгами, всему должна быть мера. 

• 0

1) После затяжки нельзя выпускать дым через нос - голова будет болеть (брехня, дело чисто индивидуальное)

2) Чем дольше держишь, тем лучше хайп (брехня, от недостатка кислорода, создается впечатление, будь то эффект круче)

3) Нельзя курить семечку, если случайно попалась - голова будет болеть (брехня, опять таки индивидуально)

4) Чем меньше табака намешаешь, тем лучше (я не курю сигареты, курю чистоганом. табак сыпал раньше для экономии, сейчас в этом нет надобности)

5) Нельзя курить до спиртного - удар по сердцу, а после самое оно (не всем это можно и  не всем это нужно, пока молод, то печень справится. А после 30 смешав траву после алкоголя, можно словить беляк и порезать кентов, лучше не мешай, никогда.)

• Like +1 3

• 0

Миф -первый раз покурить не возьмёт ...

• Like +1 1

• 0

Где то читал давно,что древние маи,шаманы там всякие натирали себя типа мацанки,короче центровая трава и через кожу прёт,а все вот эти подержать подольше,всё это порожняк,у меня     кентюха на работе электронщик от бога,так просит чтоб я возле него трубанул и торчит потом ходит,:rasta_peace:

Edited by валентик
  • Like +1 2

• 0
20 минут назад, валентик сказал:

центровая трава и через кожу прёт

Тоже где-то читал что в состав елея которым помазывали И.Х. входило масло МJ

Карпатский ягодный чай от Fires

Fires indoor grow weed.

• 0
4 минуты назад, fires сказал:

Тоже где-то читал что в состав елея которым помазывали И.Х. входило масло МJ

У меня кентюха есть сапожник не от мира сего,его в детстве 27000вольт прохуярило,а в тридцать инсульт вьебал,короче не телевизора не интернета,ни какой власти,я ему эту тему продвинул на рыбалке,а он такой тонкокожий всё время тример в перчатках,а мы въебать не могли на хуя он в них стрижёт,а его оказывается пёрло не по детцки,боялся нам приколоть,мы на нём все нящяки проверяем,тонкой души человек:bulbulyator:

• Like +1 3

• 0
В 18.09.2020 в 18:11, RoKeRo сказал:

1) После затяжки нельзя выпускать дым через нос - голова будет болеть (брехня, дело чисто индивидуальное)

2) Чем дольше держишь, тем лучше хайп (брехня, от недостатка кислорода, создается впечатление, будь то эффект круче)

3) Нельзя курить семечку, если случайно попалась - голова будет болеть (брехня, опять таки индивидуально)

4) Чем меньше табака намешаешь, тем лучше (я не курю сигареты, курю чистоганом. табак сыпал раньше для экономии, сейчас в этом нет надобности)

5) Нельзя курить до спиртного - удар по сердцу, а после самое оно (не всем это можно и  не всем это нужно, пока молод, то печень справится. А после 30 смешав траву после алкоголя, можно словить беляк и порезать кентов, лучше не мешай, никогда.)

наконец то, кто то по пунктам ответил :cool:

Цитата

5) А после 30 смешав траву после алкоголя, можно словить беляк и порезать кентов, лучше не мешай, никогда

вот тут как раз таки дело индивидуальное) мне больше чем 30+, и я если бухнул - должен дунуть.. буквально вчера, отмечали в ресторане, пью-пью, что то там шумит,  толком не пьянею, спустя несколько часов приехав домой, сделал пару напасов, и вуаля, приторчал как положено) и ничего не болит, ничего не беспокоит по печени и пр..:madeitation:

• Like +1 2

• 0
В 20.09.2020 в 08:14, Ganjek сказал:

Миф -первый раз покурить не возьмёт ...

Меня не вперло в первый раз, и друга с кем дымил много лет, тоже) как отмечено выше - дело индивидуальное :demon1:

• Like +1 1

• 0

глюк

• 0
В 17.09.2020 в 14:20, Пыфнутий сказал:

2) Чем дольше держишь, тем лучше хайп

ну тут всё зависит от того, что подразумевают под словом "дольше"

если быстро вдохнуть и выдохнуть, переть будет слабее, чем вдохнуть и держать дым секунды 2-3.

не думаю что 30 сек от 40 сек чем то отличаются)) 
короче должна быть середина, осталось только найти)

хотя если минут 5 держать, приход явно будет, чуть-чуть другой, но будет))) :dolf_ru_072:

• 0
23 години тому, Dimethyltryptamine сказав:

ну тут всё зависит от того, что подразумевают под словом "дольше"

если быстро вдохнуть и выдохнуть, переть будет слабее, чем вдохнуть и держать дым секунды 2-3.

не думаю что 30 сек от 40 сек чем то отличаются)) 
короче должна быть середина, осталось только найти)

хотя если минут 5 держать, приход явно будет, чуть-чуть другой, но будет))) :dolf_ru_072:

Угарный дим тебя потушит наф)) 

• 0

Лично мне после бухла, или во время бухла, или до бухла трава ещё не вредила. Более того - это единственный способ смягчить завтрашнее похмелье. А если дунуть ещё и утром, то и похмеляться не нужно уже.

• Like +1 1