Перейти к публикации

Нужны советы


Рекомендованные сообщения

Привет всем гроверам.
Нужны советы, дурацкая ситуация.

Гровлю больше года, с перерывами. Ращу по одному, паре кустов, для себя. Есть отдельное помещение в моей собственности, где стоит бокс, процесс на таймере, прихожу проверять. Кроме меня никто туда не вхож. 
Все время удавалось скрывать абсолютно от всех мое хобби. Живу в РФ. 

Пару месяцев назад произошла ситуация, при которой о грове узнал мой мч (мы с ним полгода). Реакция оказалась очень положительной, сразу вызвался помогать, предложения докупить всякое нужное для растений, хотя у меня все есть. Он в выращивании не шарит, когда, что, сколько созревает и тд.

И вот, на днях поругались (причина не касается марихуаны), в ходе ссоры, в психе он высказал что "сдаст меня копам с моей коноплей". Потом помирились, НО осадочек остался нефиговый!

Сижу теперь на измене. 
Что мне грозит при вводных данных:
Две растихи, одной неделя, вторая на предцвете. Сухой вес никогда не храню ни дома, не в квартире с боксом, ничего нет. Электронных весов, емкостей для фасовки и прочих атрибутов, переписок, которые бы говорили о барыжничестве нет. Никогда не угощала, не продавала, только для себя. 

Думаю все сворачивать. Рубить ужасно жалко, если бы гарантированно административка и/или штраф, я бы даже не рубила черт с ним! Для меня гров каннабиса сам по себе доставляет радости и удовольствия не меньше, чем конечный продукт, расстроена капец! 

 Допустим, если мч настучит и нарисуется обыск, как это происходит? Вламываются с кипишем или нормально приходит сначала участковый? Если два куста, не острижены пока? 
Если же все сверну, но найдут лампы, бокс, удобры? Зацепит ли мч это все, с учетом, что есть переписка, где он предлагал и впоследствии купил некоторые товары для грова? Я ему сказала, что если сольет меня, то пойдет со мной же за сговор, тк знал и покупал товары для растений. 

Склоняюсь что придется все сворачивать. 
Shit..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Janis сказал:

в психе он высказал что "сдаст меня копам с моей коноплей".

суко,где вы таких находите." ты мой чмо..." " дорогая,скока раз тебе повторять,я не чмо,я мачо..."

Первым делом пошли нахуй етого персонажа.Это так,житейский совет.Если готова к административной и даже к уголовной ответственности,расти себе спокойно( ну как бы) дальше без цели сбыта.Вламываться к тебе наврядли кто будет,если сдаст ,прийдут культурные дяди с постановлением и попросят добровольно выдатьТянуть с собой дебила (мч твоего) не стоит,это уже будет "по предварительному сговору группой лиц" + "с применением технических средств"при злом прокуроре.А это минимум условка,а то и влындят годика два на выселках.

Проштудируй правовую базу по этому поводу.Два куста на корню без цели сбыта,с расскаянием и желанием стать на путь выздоровления( ты станешь априори хроническим наркоманом,нуждающемся в лечении:nurse:)....не думаю,что даже по законам рф тебе грозит сожжение на площади.

А если схарвишь,и дома будет только оборудование - смело посылай всех нахуй.Это только воспаленный спермотоксикозом мозг мч мог предположить ,что в гроубоксе можно коноплю вырастить. Салат и помидорки - легко.А коноплю - нет ,не слышала. А переписку хай в очко себе засунет вместе с смартфоном.Хуй его знает,что он там себе накрутил:fool:

 

  • Like +1 6
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Janis сказал:

Две растихи, одной неделя, вторая на предцвете

та они то вырастут.Даже если к тебе и прийдут, не дай Джа,то случится это не завтра.

Да и сама смоделиру ситуацию.Приходит чел в полицию. Говорит - у моей бывшей растет конопля. Копы такие - ух ты.А ну поподробней. А он такой  = та в боксе 25х25 два кустика размером с рачий хуй.... Копы такие - ммм... у бывшей говоришь...ну иди домой чмо мачо,разберемся. И главный коп такой не главному говорит - Лейтенант,позвони барышне,скажи что от ее бывшего поступил тревожный сигнал,поэтому мы приедем примерно щас побеседовать.  

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janis соглашусь с мнением:

2 часа назад, Бульбмастер сказал:

Первым делом пошли нахуй етого персонажа

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бульбмастер сказал:

суко,где вы таких находите." ты мой чмо..." " дорогая,скока раз тебе повторять,я не чмо,я мачо..."

Первым делом пошли нахуй етого персонажа.

Да, тут уже все ясно. Но сейчас меня больше парит гров и последствия. 

А если оставить всего один куст? К уголовной тяжело быть готовым(

5 часов назад, Бульбмастер сказал:

Даже если к тебе и прийдут, не дай Джа,то случится это не завтра

То есть, подождут урожая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sirotka сказал:

@Janis соглашусь с мнением:

 

Да уж. 

Кстати, а вообще доносы эти анонимно или тот, кто стучит, должен свою личность раскрыть копам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Janis сказал:

Да уж. 

Кстати, а вообще доносы эти анонимно или тот, кто стучит, должен свою личность раскрыть копам? 

хз как в рф там у вас.Могут принять к рассматрению анонимное заявление.ну как бы.Все равно вычислят,хто писал и  могут взять в разработку.

58 минут назад, Janis сказал:

То есть, подождут урожая? 

подождут,пока совсем им делать нехуй будет,чтоб такой х***й заниматься.

 

58 минут назад, Janis сказал:

К уголовной тяжело быть готовым

ну эт неточно.даже если и ебнут тебя с двумя кустами на корню.на них же не написано,что ты собираешся их сразать в момент максимального содержания психоактивов,высушить,хранить и употреблять.Цыган на вокзале продал в качестве сувенира 2 семки,сказал "от сглазу", а ты по незнанке их в горшок с землей кинула.Блондинка с темными корнями:wub:

Если уж так не хочется выбрасывать растихи и завязывать с гровом на всю жизнь, забей и не парся.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ахуе ... Это пиздец какое не уважение и мышиная бля душа. Сначала любим, потом с пылу сдаем. На бутылку его посадить, чтобы знал и ценил (в его случае анальную девтсвенность) цену свободы впринципе. Ну поссорился, ну сука взбесило тебя, будь человеком в любой ситуации! Это кем надо быть чтобы человека подвести под статью!! Я негодую. Темболее пол года встречавшись особо серьезных ссор вроде не бывает, что нибудь в районе "какого у тебя такие короткие шортики".. Но то такое, не об этом.
Согласен с уважаемыми выше - нахуй пассажира, если он так заикнулся сейчас, то жди когда нибудь беды от таких, вопрос времени. Только как нибудь деликатно и не резко. Кентам еще своим распиздиьт чепуха.
Догровь, сними урожай, ему особо не рассказывай не показывай если возможно, закопай где нибудь урожай чтобы сухого дома не было, прячь аппаратуру и посылай смело нахуй, потом на дно на какое то время для страховки.
Человек такое существо, гнида просыпается со времнем. Она засыпает чтобы понравится и войти в доверие.
А даже если сдаст, ну штраф, ну изымут все, условка там (при условии что сухого много не будет) - это все не страшно. А вот если возьмут на контроль и проверят как нибудь потом, это уже страшно.
Удачи тебе систр, делай красиво и смотри в людей пристальнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janis на сколько я знаю в РФ можно до 20 кустов растить с минимальным последствиями, главное что бы сухого не было и того что было перечислено выше. 

"законодательная норма установлена статьей 10.5.1. «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры» КоАП. Небольшой размер определяется 20 кустами, количество более 20 кустов влечет уже уголовную ответственность по ст.231 УК РФ. Наказание по административной статье - штраф в размере от 1500 до 4000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток, по уголовной - штраф в размере до 300 000 рублей либо лишение свободы на срок до двух лет. Выращивание, культивирование растений, содержащих наркотические или психотропные вещества в особо крупном размере группой лиц, могут повлечь за собой наказание в виде восьми лет лишения свободы."

Как я понял светит только админка, я б не порол гарячку, просто все это не приятно. А мальчику скажи, что если он с тобой употреблял это тоже админка + он предлагал купить кучу аппарата и помогать тебе а это уже уголовка т.к. он предлагал по факту организованную группу. 

И ещё вопрос, если все на таймерах можно гровить в подвале дома, собрать бокс там , обдув все дела, поставить таймеры. У меня растет на DWC так вообще раз в неделю заглядывают проверить ph и уровень солей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Если уж так не хочется выбрасывать растихи и завязывать с гровом на всю жизнь, забей и не парся.

Жутко не хочется! Я когда не гровлю, мне даже снится что гровлю:wacko:

Блин, да даж админка и штраф особо не пугают вроде, хотя наши менты хз как прикопаются, лишьбы бОльшего не загреметь, вот это единственное, что грузит меня сейчас. 

Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

@Janis на сколько я знаю в РФ можно до 20 кустов растить с минимальным последствиями, главное что бы сухого не было и того что было перечислено выше. 

 

 Да, до 19 вроде. Но главное успеть схарвить и спрятать, все равно дёргаешься, даже с парой.. (

 

 

Только что, CannabisDoomOcculta сказал:
16 минут назад, irlondey сказал:

Я в ахуе ... Это пиздец какое не уважение и мышиная бля душа. Сначала любим, потом с пылу сдаем. На бутылку его посадить, чтобы знал и ценил (в его случае анальную девтсвенность) цену свободы впринципе. Ну поссорился, ну сука взбесило тебя, будь человеком в любой ситуации! Это кем надо быть чтобы человека подвести под статью!! Я негодую. Темболее пол года встречавшись особо серьезных ссор вроде не бывает, что нибудь в районе "какого у тебя такие короткие шортики".. Но то такое, не об этом.
Согласен с уважаемыми выше - нахуй пассажира, если он так заикнулся сейчас, то жди когда нибудь беды от таких, вопрос времени. Только как нибудь деликатно и не резко. Кентам еще своим распиздиьт чепуха.
Догровь, сними урожай, ему особо не рассказывай не показывай если возможно, закопай где нибудь урожай чтобы сухого дома не было, прячь аппаратуру и посылай смело нахуй, потом на дно на какое то время для страховки.
Человек такое существо, гнида просыпается со времнем. Она засыпает чтобы понравится и войти в доверие.
А даже если сдаст, ну штраф, ну изымут все, условка там (при условии что сухого много не будет) - это все не страшно. А вот если возьмут на контроль и проверят как нибудь потом, это уже страшно.
Удачи тебе систр, делай красиво и смотри в людей пристальнее!

Не говори, саму бесит! Да, сухого, слава Джа, нет. Крайний гров был в том году еще, потом перерыв большой.. 
В том то и дело, что ссор не было, решила все-таки загровить пару штук максимум, как и планировала на лето, несмотря на то что попалилась перед ним. И тут эта херня какая-то детская произошла, вообще чушь, и такая громкая заява от него, подлая!

Да в жопу эти отношаньки, жила спокойно, растихи получались отличные, никто не знал, никаких проблем. Все эти "жены/мужья" - это мина замедленного действия, б.. дь походу. Чуть что, начнется крысятничество и шантаж дешевый. 

.. Короче, сейчас думаю не рубить сгоряча ни ругань, не растихи, посмотрю по обстановке. Но всеж думаю оставить одну лсд-ху старшую, быстрее схарвить и залечь. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

@Janis   мальчику скажи, что если он с тобой употреблял это тоже админка + он предлагал купить кучу аппарата и помогать тебе а это уже уголовка т.к. он предлагал по факту организованную группу. 

 

Вот это тоже парит, что если этот дебил пойдет и настучит, его же самого тоже заметут? А это уже сговор? Я говорила, может и подействует, должен понимать вроде.. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Janis сказал:

главное успеть схарвить и спрятать, все равно дёргаешься, даже с парой..

так так всегда и у всех:drujba:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Janis сказал:

Вот это тоже парит, что если этот дебил пойдет и настучит, его же самого тоже заметут? А это уже сговор? Я говорила, может и подействует, должен понимать вроде.. 

Товарищи красные могут раскрутить в любую сторону делюгу всю эту, от настроения зависит. И предворительный сговор, и группу лиц могут впаять и все что хош
Скажи ему я тебя сдам еба тоже, анализы сдавать пойдешь,заставят в наркологичку на учет встать: хуй права, хуй нормальная работа и все вытекающие. Ну в рф по крайней мере это так работает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janis в первых гров посадил 3 куста на подоконник, на вопрос что это от жены сказал что это красный перец, очень острый и даже листья обжигают. вобщем она поняла что к чему когда растихи месяц цвели, сейчас кушаем печеньки в основном, покурчики ей не очень, ну и за продолжительное время обзавелся оборудованием.

я к тому что люди разные бывают, и то что у тебя сейчас такая проблема это не значит что все мужики козлы и все таки трава это лишь часть нашей жизни, одна грань этого чудесного многогранного Мира. Давай успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irlondey сказал:

Скажи ему

может ненада ему ваще ничего говорить? я б вообщеб такого пасажира вычеркнул из списка существующих.А так любой контакт может быть расценен им как попытка наладить отношения а это качели по новой:bayan:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

может ненада ему ваще ничего говорить? я б вообщеб такого пасажира вычеркнул из списка существующих.А так любой контакт может быть расценен им как попытка наладить отношения а это качели по новой:bayan:

Ну бро, как по мне сейчас с ним по новой сраться вообще не варик, пока растихи растут. Как мы уже поняли, дружок не адекват. Тут либо растихи рвать, либо подождать харва и нахуй уже не боясь посылать. Выбор какой никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irlondey сказал:

Ну бро, как по мне сейчас с ним по новой сраться вообще не варик, пока растихи растут. Как мы уже поняли, дружок не адекват. Тут либо растихи рвать, либо подождать харва и нахуй уже не боясь посылать. Выбор какой никакой

может быть,  хез,я не симейный психолог:eyes:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

@Janis 

я к тому что люди разные бывают, и то что у тебя сейчас такая проблема это не значит что все мужики козлы и все таки трава это лишь часть нашей жизни, одна грань этого чудесного многогранного Мира. Давай успехов! 

Нет конечно, мыслю шире всегда, и под одну всех не гребу) Просто сейчас реально нервяк и да, не повезло конкретно мне в моем конкретном случае. Обычно мне встречаются хорошие люди обоих полов) 

 

В подвале или где-то еще более тайно гровить нет возможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irlondey сказал:

Ну бро, как по мне сейчас с ним по новой сраться вообще не варик, пока растихи растут. Как мы уже поняли, дружок не адекват. Тут либо растихи рвать, либо подождать харва и нахуй уже не боясь посылать. Выбор какой никакой

Не, сраться не буду конечно, буду хитрее. Закошу вообще на больничный, типа не до разборок всяких. 

 

Рука не поднимается пока рубить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Janis сказал:

что если этот дебил пойдет и настучит, его же самого тоже заметут? А это уже сговор? Я говорила, может и подействует, должен понимать вроде.. 

это будет ,если что, явка с повинной и содействие следствию.Его пожурят немножко и пиздец.дадут пол-года условно в самом хреновом раскладе,при уголовном деле.А если чисто административка,стучи не стучи,ему тоже вьебенят штраф,тока еще и личное дело пометят - мол полезный товарищч.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, даа пидрило уматовое этот твой молодой чепушок !)))) Это каким нужно быть ущербным и неуверенным в себе уебаном нужно быть!)))  

Ну а тебе Jenis, думаю сильно переживать не стоит. Ты этому дятлу, на всякий случай, возьми и подбери подходящий момент, и выскажи мол, типа из за тебя козла, я взяла и срубила такие кустики классные !!! Дезу закинь ему) и веди себя эмоционально как будто ты это реально сделала) 

За эти два кустика, в случае чего, если все таки приедут мусара, ты я думаю по любому договоришся с ними) Если у тебя все происходит именно так как ты говоришь, все на жостких шифрах, и тем более что нет ни збыта не угощений, то в таком случае, тебе особо неза что боятся. Сухого ничего нет, им проще будет с тобой договорится и все) эта возня не стоит того что бы писать все эти бумаги, экспертизы и.т.д.

У меня когда был прием, мне опер говорит, мол было бы у тебя там 1-2 кустика стояло, никто бы тебя не трогал, кому ты нужен. Но у меня было, в общем короче насчитали 12 корней, ну из них там было 4 больших аутных куста метра по 3,  4 небольших автика в теплице стояло, семенные уже с фемкой, и в боксе 20 дневная гидропоника стояла DWC.  И на горище 7 грам шишек на сушке было, и все, сухого больше небыло ) И они были очень разочарованны, потому что мало сухого, то что стояло на корню, это их как то не особо впечатлило) В итоге я схлопотал 1.5 года условно. Ну это конечно уголовка уже была. У тебя дальше административки я думаю не пойдет, ито, это в худшем случае) А у меня они были очень разочарованны, так как я понял, что у них там была инфа, что у меня там чуть ли не плантарь))) так что Сис, не думаю что тебе стоит сильно переживать по этому поводу. И будь по внимательнее теперь, при выборе мч.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JAMPER сказал:

Хммм, даа пидрило уматовое этот твой молодой чепушок !)))) Это каким нужно быть ущербным и неуверенным в себе уебаном нужно быть!)))  

Ну а тебе Jenis, думаю сильно переживать не стоит. Ты этому дятлу, на всякий случай, возьми и подбери подходящий момент, и выскажи мол, типа из за тебя козла, я взяла и срубила такие кустики классные !!! Дезу закинь ему) и веди себя эмоционально как будто ты это реально сделала) 

За эти два кустика, в случае чего, если все таки приедут мусара, ты я думаю по любому договоришся с ними) Если у тебя все происходит именно так как ты говоришь, все на жостких шифрах, и тем более что нет ни збыта не угощений, то в таком случае, тебе особо неза что боятся. Сухого ничего нет, им проще будет с тобой договорится и все) эта возня не стоит того что бы писать все эти бумаги, экспертизы и.т.д.

У меня когда был прием, мне опер говорит, мол было бы у тебя там 1-2 кустика стояло, никто бы тебя не трогал, кому ты нужен. Но у меня было, в общем короче насчитали 12 корней, ну из них там было 4 больших аутных куста метра по 3,  4 небольших автика в теплице стояло, семенные уже с фемкой, и в боксе 20 дневная гидропоника стояла DWC.  И на горище 7 грам шишек на сушке было, и все, сухого больше небыло ) И они были очень разочарованны, потому что мало сухого, то что стояло на корню, это их как то не особо впечатлило) В итоге я схлопотал 1.5 года условно. Ну это конечно уголовка уже была. У тебя дальше административки я думаю не пойдет, ито, это в худшем случае) А у меня они были очень разочарованны, так как я понял, что у них там была инфа, что у меня там чуть ли не плантарь))) так что Сис, не думаю что тебе стоит сильно переживать по этому поводу. И будь по внимательнее теперь, при выборе мч.

)) А тебя крыса какая-то сдала, которая знала или как все раскрылось? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Janis сказал:

)) А тебя крыса какая-то сдала, которая знала или как все раскрылось? 

 

Ну мне мусара так и сказали, мол угощять меньше надо, и все бы у тебя нормально было, и растил бы себе тихонечко дальше, и никто о тебе не знал. Не особо теперь важно как они узнали. В этом всем, виноват только я сам !!! Нельзя нарушать золотое правило!!!! "НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ГРОВОМ, У СЕБЯ ДОМА, ИЛИ НА КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ХАТЕ, НЕ ВАЖНО ГДЕ. НО, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ !!!!!!! " Это был хороший урок для меня. Хотя и знали то пару человек, и все равно произошла утечка. Разрабатывали меня с февраля, и приехали уже в октябре.

А так Сис, это был пипеец!)))) В 9 часов утра, я спал еще, слышу собака гавкает, я такой вастал выходить с комнаты, а мусара в хате уже двое, меня за руки сразу хвать, стоять милиция и ксиву показывает. Выводят меня на улицу, я сонный, а там банда уже стоит, с камерой все снимают) ну и объяснили кто они, зачем приехали, показали постановление, мол сейчас будем обыск проводить, и искать будем у тебя наркотики, если что то есть, сам добровольно выдавай) ну и понеслось!) Они конечно в ахуе были от таких кустов, пока выкорчевывали кусты, а нужно же с корнями, поломали мне две лопаты ) Вот один из кустиков.Screenshot_20190306-145932.thumb.jpeg.db92dd455702a0b1d2b63b8bba627073.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JAMPER сказал:

 

Ну мне мусара так и сказали, мол угощять меньше надо, и все бы у тебя нормально было, и растил бы себе тихонечко дальше, и никто о тебе не знал. Не особо теперь важно как они узнали. В этом всем, виноват только я сам !!! Нельзя нарушать золотое правило!!!! "НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ГРОВОМ, У СЕБЯ ДОМА, ИЛИ НА КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ХАТЕ, НЕ ВАЖНО ГДЕ. НО, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ !!!!!!! " Это был хороший урок для меня. Хотя и знали то пару человек, и все равно произошла утечка. Разрабатывали меня с февраля, и приехали уже в октябре.

А так Сис, это был пипеец!)))) В 9 часов утра, я спал еще, слышу собака гавкает, я такой вастал выходить с комнаты, а мусара в хате уже двое, меня за руки сразу хвать, стоять милиция и ксиву показывает. Выводят меня на улицу, я сонный, а там банда уже стоит, с камерой все снимают) ну и объяснили кто они, зачем приехали, показали постановление, мол сейчас будем обыск проводить, и искать будем у тебя наркотики, если что то есть, сам добровольно выдавай) ну и понеслось!) Они конечно в ахуе были от таких кустов, пока выкорчевывали кусты, а нужно же с корнями, поломали мне две лопаты ) Вот один из кустиков.Screenshot_20190306-145932.thumb.jpeg.db92dd455702a0b1d2b63b8bba627073.jpeg

Вот попадалово((

Да, в том то и дело что никто знать не должен, вообще абсолютно, ну его нафиг, еще угощать, себе дороже выйдет, потому как подлянка зачастую может прилететь и от близких вроде людей, на которых не подумаешь даже! ( 
Лучше перебдеть и быть параноиком немного на безопасности. . 

Ого, с февраля пасли получается по осень.. Представляю нервяк твой. Ну главное, обошлось без жести!

 

Куст обалдеть!)) :respect:

Про лопаты забавно конечно, ну мощь!))) 

.. Как же достало это гонево на каннабис! Разрешили б уже хотя бы один куст растить для себя, пусть даже с проверками и тд.. Ну это так, мысли вслух..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180902_161230.thumb.jpg.68d7f0ee6efad903e4179493f0eae306.jpgIMG_20180823_141210.thumb.jpg.33ce1a31c290a45fb3ffc35f0793c7ac.jpg791925721_IMG_20180914_115434(1).thumb.jpg.d75d99e58e4da2976d8ab20015772514.jpgScreenshot_20180914-163818.thumb.jpeg.b342068dc9da2b9a40109cd199678aa8.jpeg

54 минуты назад, Janis сказал:

Вот попадалово((

Да, в том то и дело что никто знать не должен, вообще абсолютно, ну его нафиг, еще угощать, себе дороже выйдет, потому как подлянка зачастую может прилететь и от близких вроде людей, на которых не подумаешь даже! ( 
Лучше перебдеть и быть параноиком немного на безопасности. . 

Ого, с февраля пасли получается по осень.. Представляю нервяк твой. Ну главное, обошлось без жести!

 

Куст обалдеть!)) :respect:

Про лопаты забавно конечно, ну мощь!))) 

.. Как же достало это гонево на каннабис! Разрешили б уже хотя бы один куст растить для себя, пусть даже с проверками и тд.. Ну это так, мысли вслух..))

Ну вот как в Грузии , там же один куст можно растить) я общяюсь тоже сдесь на форуме, девченка с Грузии, так там у них на много проще) а я вообще сам с Украины, ты с Росии. 

А так и получилось, что подача прилетела оттуда, откуда вообще не ожидал !!! Там не то что бы умышленная сдача была. На сегодняшний день, по телефону нельзя ни о чем таком важном общятся. За этой головой дебильной, оказывается уже наблюдали мусара, и ему сколько говорилось не пизди по телефону ничего, даже шифрами!) Короче вот так вот, в прицел попал и я, и начали копать) ну и итог ты знаешь) вот как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...