Перейти к публикации
  • 0

foto карлик? бывает?


Basketduo

Вопрос

суть собственно в заголовке,бывают ли фотики карликами 2месяца фотику а на вид как 3недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Basketduo конечно. у меня сейчас один такой растет при том что генетика хорошая, а сам сорт ситивный то есть должен быть высоки. Дело было как семка проросла, посадил её в вату а вокруг ваты керамзит, ну и бывает корнями немного запутывается, и вот так случилось что корни очень поздно нашли выход из горшка к воде (у меня растет на dwc), в боксе свет 11 / 13 и вот на днях уже имеем предцвет, а он 10 см высотой. такие дела. 

Все зависит от условий, свет субстрат и тд, если у тебя маленький фотик и поставить его под хорошую лампу на 18/6 он очень быстро вымахает до любого размера который ты ему задашь, а если он на подоконнике в маленьком горшке - то как же он вырастит...

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если постоянно стрессовать - то таких результатов можно добиться, но мучить фотик 2 месяца ровно так, чтобы он не сдох, и при этом почти не рос, это только специально нужно стараться, наверное.
Или 12/12 со старта и застрессовать, но тогда через 2 месяца уже бы цвет был.
Собственно ответ - "да, может", а дальше уточнять условия нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@smalinet @CannabisDoomOcculta  могла ли быть проблема около 20 дней была проблема со светом слетел счетчик времени на свет, тоесть он светил допустим 8 часов потом 2 часа ночи потом снова 6 часов дня и ночь, поздно заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

состояние у него номально, думаю не еб@тся уже с ним а нового засадить, на быт ледах  свет у меня до этого растихи на нем расли что мостры)в сумме 216+ ватт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в чем вопрос, если он у тебя перед глазами:rasta_biggrin: конечно бывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

zvezda-igry-prestolov-piter-dinkleidzh-stanet-leprekonom-banner.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Basketduo сказал:

около 20 дней была проблема со светом слетел счетчик времени на свет, тоесть он светил допустим 8 часов потом 2 часа ночи потом снова 6 часов дня и ночь, поздно заметил

Смотри, если он уже конкретно в цвет ушел - уже ничего не сделаешь, если ещё не особо - можно попробовать 18/6 не ревегу пустить, но всё равно цикл у тебя выйдет долгий. Может и стоит новую семечку мочить, если время дороже денег.
Света да, неплохо. Так что если уже конкретно цветет карлик - мочи семечку, чем столько света на карлика тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня несколько раз были, разные сорта, и сейчас есть такие, причину так и не пойму, но тут понятно что корни не развиваются, значит полив и субстрат, или уже генетика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно бывает, особенно если мало света и места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...