Перейти к публикации

Перегной и Растишка подскажите


Рекомендованные сообщения

Салют всем, такой вопрос.  Если выкопать лунку, взять перегной и засыпать чисто им без земли и высадить в него уже рассадой растиху . Не погибнет растения ? Много слышал что так делают и просто на кучах перегноя растят и не удобряют чисто вода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goodrastafarai можно спалить корни. что мешает закопать перегной чуть глубже и выше смешать с землей и именно в землю садить? корни разрастутся в разные стороны и если перегной сильно концентрированный будет то корневая не пропадет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@goodrastafarai можно спалить корни. что мешает закопать перегной чуть глубже и выше смешать с землей и именно в землю садить? корни разрастутся в разные стороны и если перегной сильно концентрированный будет то корневая не пропадет.

 

Нечего не мешает, вот и пишу что бы посоветовали . Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goodrastafarai у меня в ауте сейчас такая история, есть курятник, год назад перенес его в сторону как бы, и на этот год посадил кусты именно в том месте где куры тусовались и гадили. То эффектом я очень доволен - растения сильные. НО основной минус что в земле куча огромных личинок и прочей нечисти, так у одно Многолистки сьели корни, она засохла - вот сухой ствол стоял - пересадил её чуть в право а под ней все эти личинки убил + пролил химией, и о чудо - она отросла. Я к тому что вот когда мы используем перегной или куряк - обязательно обработки в т.ч. проливка грунта

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...