Перейти к публикации

Первый недогров, Blue Pyramid auto fem


Рекомендованные сообщения

Не заметил чтобы кто то про удобрения писал, вот рецепт от бро @SkyShiva. Бюджет минимальный (только если есть весы), так же можешь использовать стимуляторы типа нв 101 или цикрона только без фанатизма. Юзай ток удобрения не сразу, а с недели второй, т.к в земле есть заряд для начала. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, PLmakerNK said:

Братишка, Джа те в помощь и советы опытных садоводов, я думал, что у меня гров на энтузиазме, но я явно ошибался).Какие габариты у палатки? Подписался буду с интересом наблюдать и лайк за энтузиазм. 

да, на то и есть форум что бы помогали таким как я) габариты чуть позже скажу, щас пока времени нету) спасибо , бро, за подписку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, PLmakerNK said:

Не заметил чтобы кто то про удобрения писал, вот рецепт от бро @SkyShiva. Бюджет минимальный (только если есть весы), так же можешь использовать стимуляторы типа нв 101 или цикрона только без фанатизма. Юзай ток удобрения не сразу, а с недели второй, т.к в земле есть заряд для начала. 

 

читал топик ,весы имею, но не до конца пойму где всё это доставать эти "химикаты"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом садовом магазине можно найти эти как я люблю говорить "соли" за сущие копейки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murliska @PLmakerNK Есть лампа на 4000к спектр, кто то мне писал что лучше её повесить? щас 2700 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rhymer сказал:

@Murliska @PLmakerNK Есть лампа на 4000к спектр, кто то мне писал что лучше её повесить? щас 2700 стоит

Я не думаю что это принципиально ,для веги вообще 6400 желательно ,так что смысла менять я думаю нет ,просто потом к тем что сейчас добавишь на 4к лампу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Murliska said:

Я не думаю что это принципиально ,для веги вообще 6400 желательно ,так что смысла менять я думаю нет ,просто потом к тем что сейчас добавишь на 4к лампу

понял-принял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Murliska said:

Я не думаю что это принципиально ,для веги вообще 6400 желательно ,так что смысла менять я думаю нет ,просто потом к тем что сейчас добавишь на 4к лампу

купил грунт, видел изначально органическое удобрение на основе копмпоста и гумуса чё то там, не стал брать, вдруг чё не так, взял обычный грунт, что его просто засыпать или промыть надо или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 день,вчера поливал, жду экспертов когда след.раз поливать)), земли досыпал, до семядоль не решил досыпать, боюсь кустик сломатеся под тяжестью.

Ан3.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rhymer сказал:

взял обычный грунт, что его просто засыпать или промыть надо или как?

 

6 минут назад, Rhymer сказал:

когда след.раз поливать))

На ночь с пульвика попшикай и на растишку, и на грунт вокруг.
 

 

7 минут назад, Rhymer сказал:

земли досыпал, до семядоль не решил досыпать, боюсь кустик сломатеся под тяжестью.

Не сломается, бро)))) Если боишься, то сделай хотя бы холмик из грунта под семядоли)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Dijil46841 said:

 

На ночь с пульвика попшикай и на растишку, и на грунт вокруг.
 

 

Не сломается, бро)))) Если боишься, то сделай хотя бы холмик из грунта под семядоли)

хорошо, бро, сделаю как скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Dijil46841 said:

 

На ночь с пульвика попшикай и на растишку, и на грунт вокруг.
 

 

Не сломается, бро)))) Если боишься, то сделай хотя бы холмик из грунта под семядоли)

хм, странно, присмотрелся на листики вылазиющие первые по бокам, выглядят как то сухо что ли, так и должно быть ? с пульвика пшикаю раз в пол дня-день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 4, когда поливать?))0  с ней всё ок? листики на концах так и должны чуть загнуты?

ан4.PNG

ан5.PNG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rhymer Все ок, бро) Можешь в 10-15 см от ствола из шприца кубиков 30 воды полить.

14 часов назад, Rhymer сказал:

листики на концах так и должны чуть загнуты?

Все с листиками нормально) не кипишуй раньше времени, а то залюбишь)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Dijil46841 said:

@Rhymer Все ок, бро) Можешь в 10-15 см от ствола из шприца кубиков 30 воды полить.

Все с листиками нормально) не кипишуй раньше времени, а то залюбишь)))

ахахах, всё полил, щас посмотрел, а листики больше стали))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это каждый день наблюдать будешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, PLmakerNK said:

Ты это каждый день наблюдать будешь)

 

даа, так прикольно наблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конец 6-ого дня, потихоньку развиваемся

ан6.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PLmakerNK @Dijil46841 Сегодня не успел выключить лампу в 9 утра, выключил в 3 часа  дня, в следущее утро выключу в 9 утра как и должен, а сейчас до 9 вечера продлю темноту, это не стресс для растишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 7, думаю надо подсыпать земли,в центре начинаю зарождаться новые листики

ан7.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rhymer думаю от раза ничего не будут, но так каждый раз так сам замучаешься, купи вай фай реле или механический таймер, бюджет это не сильно увеличит(в моем регионе подобное решение стоит 3-7 баксов), зато пользы полно, тебе же самому легче будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, PLmakerNK said:

@Rhymer думаю от раза ничего не будут, но так каждый раз так сам замучаешься, купи вай фай реле или механический таймер, бюджет это не сильно увеличит(в моем регионе подобное решение стоит 3-7 баксов), зато пользы полно, тебе же самому легче будет 

пока вроде не напрягает, но рецедив ситуации чаще происходит , что напрягает, возможно придётся задуматься, но и плюс тоже есть) с утра встаю)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 9, сравнил фото репортов других людей на таком же дне , у них в разы больше, не замедлилась ли она в росте? кстате когда поливать? поливал 3 дня назад вроде, только с пульвика пшикаю )

ан9.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta Бро, 9-11 см расстояние 3 бытовых ледки 15w от последних листов нормально? выглядит слишом низко чёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rhymer сказал:

@CannabisDoomOcculta Бро, 9-11 см расстояние 3 бытовых ледки 15w от последних листов нормально? выглядит слишом низко чёт))

Не низкая ,надо полить уже ,лей хорошо,до дренажа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...