Перейти к публикации

Второй индор/Работа над ошибками/LSD photo/


Рекомендованные сообщения

@Dijil46841 вот это я понимаю передача опыта, очередной раз спасибо) 

@smalinet оч обидно, хотел себя и товарищей порадовать к празднику. Даааа, если автик по осени садить, то к нг он и пролечится должен успеть по идее, эх

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet а насчёт сидбанка согласен, посмотрим как он себя зарекомендуют. На форуме не нашёл репов по lsd от семяныча, буду первым) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PLmakerNK сказал:

@smalinet а насчёт сидбанка согласен, посмотрим как он себя зарекомендуют. На форуме не нашёл репов по lsd от семяныча, буду первым) 

Нуу просто стоило вбить в поиск "Семяныч". А я ошибся, автики все были ЛСД. И куча репортов подарочной АК :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 27

Веточки подгибаются, настроение поднимается. На утро 28 дня полью ДОЖДЕВОЙ водичкой (выдержка 1 ночь) с НВ 101 и покину кустик на 2-3 дня. 

IMG_20201008_220429_251.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 30

Снова выхожу на связь. 

Вход - 1.5 литра воды: PH6.8, 109 PPM 

Выход - 0.2 литра: PH6.6 ,540 PPM 
image.png.6f77345b6c578b17808d60eaa906b579.png  image.png.fa3ec1cedd35bd2c9a311abe9213c0a0.png

image.png.fc96456a3ceee15ad517663ba181557b.png

image.png.124ad42997519df8e85807348b460f8a.png

 

Такая толщина у веточек, самая толстая - разумеется главная.
image.png.a83ee0ac7df22afecda10042ab3aefec.png

А вот боковые 
image.png.20d9a024f0adae26e8b35f109484dfbd.png  image.png.feda53ddc177dd737b6f8f3184b780b5.png

image.png.bf4f5583287e6f74bace71680b605caa.png
Такой размер имею за месяц Веги. Была веточка которая так и не пробилась и осталась под сеткой и она пошла под нож. На фото ниже есть веточка с мятыми из за тренировок листами 1 и 2, которые выросли деформированными. Даже не знаю резать ее или нет(эту веточку), мне кажется путного из нее не выйдет. Может кто подскажет))
Завтра утром переведу растение на режим освещения 12\12. За 1-2 недели предцвета думаю, что она доберет в размере и веточки станут похожи на колы.

image.png.ead42f2817a19a6145f48682e698e510.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 32
Предцвет день2

Вход - 1.5 литра компота powder feeding hybrids 7ph 640ppm

Выход - 0.4 литра: PH6.5 ,610 PPM 
Энтузиазм пропал, на главной коле яйца. ВОТ КАК ТАК ЗА 2 ДНЯ ТО распушилась и яйцами обросла . Я яйца срезал, но походу это конец. На других ветках пока никаких половых признаков

image.png.9d0022ff2e854c08591a5a1a0b539dc9.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

Мочи новий орех.  А с мужика каши пожарь хо чтото.

  • Like +1 2
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела все таки не лсд(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, бро, не повезло. Будешь продолжать реп с новым орехом?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брод @MAESTR0  @smalinet

Новый орех замочил. Автоматическая белая вдова. ДА, походу не ЛСД, слов нет, как сортовая семка могла развалится в ватных дисках, а с шихи выжить и прорости, шок. На форуме полно репов с WW смысла вести свой не вижу. Всем кто помогал, большое спасибо, узнал для много нового о грове. 

P.S. На других ветках у того куста тоже начали проявляется мужские половые признаки. Выгнал его из дома, за то что он мужчина. Вот оно - гендорное неравенство

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PLmakerNK сказал:

Автоматическая белая вдова.

Тоже хороший сорт, удачи. По поводу грова и сорта - тут как сказать, у разных банков один и тот же сорт по разному растёт и выглядит

Главное с мужика потом случайно пыльцу не занеси, её и на одежде принести можно

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, PLmakerNK сказал:

как сортовая семка могла развалится в ватных дисках

Переувлажнил, диски выжимай хорошо, и плотно не закрывай между ними семку, воздух должен поступать. Удачи в новом грове, вдову уже сам покупал? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PLmakerNK Пффф, не удивлён что барыжная семка проросла. В последнее время отношения сидбанков к покупателем отвратительное, у них постоянно какой-то шлак, взять тот же эрорс с их АВТОМАТАМИ ТРИПЛИКСИКСЭЛЬ 2 ТОННЫ УРОЖАЯ, которые стабильно в 8 из 10 репортов растут по 20 см. А у дикаря на столько стойкая генетика, что ей похуй на все, она и в голом песке вырастет, та ещё по урожаю сортовые переплюнет. В этом году, на примере аутдора убидился, дикарь который потравили, чуть ли не убили, который я пролил 1 раз водичкой, вырос больше чем мои фотики, так ещё и вызреть успел, а фотиков холод +5 ночью смутил, они на упокой пошли. Так дикарь до сих пор стоит, вообще ему насрать. Высаживал в прошлом году какой-то сканк, барыжная семка, вот блять я с неё прихуел, росла как дикарь, по листу понятно было, да и вообще по развитию куста, бац 1,5 месяца цвета проходит, смотришь и ахуеваешь, вроде сканк а вроде дичка, через 2,5 срезал урожай, радости после 1 колпака были целые штаны. На абум посадил, еле как ухаживал, а выросло прекрасное растение. Вот тебе и природа. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet спасибо, удача понадобиться. Пыльцу не занесу же, так как яйца ток появились, а вечером я его ваще выкину. Обидно очень, но что поделать (

 

@MAESTR0 не знал, 6 из 6 семок до этого проклюнулись на изи в зажатых дисках, на форуме советуют наоборот диски под "гнёт" отправлять. Да, сам покупал, с другом скинулись)

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pokurvnezakona знаешь, действительно увидел логику в твоих словах, но тогда как относиться к сидбанкам и где брать чтоб такого не было? Эх тогда обидно, что моя раста оказалась мужиком, я б и не сортовую девочку поднял, интересный бы эксперимент вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PLmakerNK Свой сидбанк стоит поискать... Мне лично симпатизирует Humboldt Seeds что-то там, они же HSO. Прекрасные стрейны, с устойчивой генетикой. А нет так, что берёшь 3 зерна, и 3 разных куста на выходе получаешь, фенотип разный. Бери у браз с форума. Знаешь, это как у фермеров, магазинные овощи или у бабушки в деревне. У частных производителей, качество неизменное. А с не сортовой, не ибися. Ты можешь как я ради интереса на дачи, дичкой баловаться, я из них что-то путное пытаюсь вывести, не скрещивая с покупной генеткой. Пока разделил четко два сорта, характерна по росту сатива и однозначно индика. Все это я делаю ради душы, больно я кайфую от этого. Покурка правда вообще не о чем, думаю около 6% ТГК, но я другое себе поднимаю на курить. Ради урожая, вообще этим не стоит заниматься, заибешься и огорчишься честно слово. Зато манага... Литра хватит 10 человекам, неделю как в тумане быть. Как-то так... 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...