Jump to content

Спасение растений от заморозков

Recommended Posts

Погода решила хлопнуть по ебалу и напомнить о себе. Пока в знойной Калифорнии кусты стоят в сугробах, мои растихи тоже блять будут стоять в сугробах, и похуй что у нас 7 месяцев и так сугробы стоят, нет блеять их нужно больше. А что по справедливости? Мать природа, спаси пощади мою местность, дай ещё месяцок ночного тепла 🙏

Растихи стоят в теплице. Градус ночью уже опускался до 0, но они стояли и крепко. Но тут погода вообще радовать не будет, сисмологи предвидят нулевую температуру ночью на протяжении 5 дней. ШО ДЕЛАТЬ? Стоит ли накрывать куст чем-либо, по типу создать теплицу в теплице? Точнее ест-но стоит но как это сделать удачнее? Как бороться с излишней влажностью? Думал про шарики в пакетиках для обуви, не помню как они называется, какой-то гель. Как утеплить теплицу? Желательно чтобы это было что-то автономное, без подведения электричества в теплицу. Давайте что-нибудь сымпровизируем господа самоделкины. Прикладываю фото, чтобы оценили ситуацию по срокам. Бля и без комментариев расти индор, сто процентный Варик. Надобно создать процедуру действий противостояния заморозков, профилактику после заморозков, лечение после них. Хоть что-то блеять против них мы вообще в силах сопоставить? Или блять единственное что мы можем сопоставить природе, это ебнуть атомную бомбу и сравнять горы с равнинами? Есть у кого-то практика по успешному прохождению данного погодного издевательства? 

8801CA47-4C95-4589-94B9-6739A49F68BB.png

если тепляк то я б соломой корни укрыл и дуйку на ночь включал.  Переноску кинул и норм.

@Бананчик 

7 минут назад, pokurvnezakona сказал:

Желательно чтобы это было что-то автономное, без подведения электричества в теплицу.

В глаза что-ли долбился? Я не спорю что твой вариант, нормальный, даже отличный. Сделать только так нельзя... 

12 минут назад, pokurvnezakona сказал:

@Бананчик 

В глаза что-ли долбился? Я не спорю что твой вариант, нормальный, даже отличный. Сделать только так нельзя... 

да ты там столько букв нахуярил шо хуй просциш.
газовая горелка в помощь.

• Haha 2

Или газовая горелка или буржуйку ставить....по другому тепла не добыть, если без электричества

• Like +1 1

Стим для наших Любимых)))   тут

23 минуты назад, Migelxl сказал:

буржуйку ставить

и дымоход кинуть через всю теплицу будет:perfect:

• Like +1 1

@Migelxl @Португалец Ага :mlya:, а лучше сразу  диван въебать, да и переезжать туда к хуям . Может туда корову поставить чтобы пердела и парниковый эффект создавала? :rasta_laugh:

Как тогда аккумулировать тепло в теплице? Днём с закрытыми дверьми, не в солнечную погоду стабильно +10 к окружающей температуре даёт, но ночью то солнца нет... 

• Did not like 1

Ты там у себя не первый год живешь,надо было заранее печку строить в теплице.А че в калифорнии рили снег выпал?

1 минуту назад, pokurvnezakona сказал:

@Migelxl @Португалец Ага :mlya:, а лучше сразу  диван въебать, да и переезжать туда к хуям . Может туда корову поставить чтобы пердела и парниковый эффект создавала? :rasta_laugh:

Как тогда аккумулировать тепло в теплице? Днём с закрытыми дверьми, не в солнечную погоду стабильно +10 к окружающей температуре даёт, но ночью то солнца нет... 

че ты мозги ебешь тогда?  можешь сам тогда сесть и пердеть там

• Like +1 2
  • Haha 3

@pokurvnezakona в садах раньше от морозов ставили дымилки на опилках , консервная банка , под ней ставится свечка в банку опилок вкинул и пусть дымит ночью.

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

@Португалец А что тогда ебать, коль не ваши мозги? Погоду? Была бы моя воля, сидел и пердел бы там, сутки на пролёт. Но за 300км от дачи шланг для пердения тянуть не хочется. (А подкол твой заценил, хохотал минут 5 )

@POSTMODERN131 Погода только в последнее время ахуевать начала, раньше такой стервозности от неё не замечал.

@kostia а шишки от этого копчеными не станут случаем? Я то хуй знает, все прелести этого метода не испробовал. 

@pokurvnezakona яблоки хавал после дыма , про шихи не скажу .

не барыжу,по почте не высылаю)))

16 минут назад, pokurvnezakona сказал:

А что тогда ебать, коль не ваши мозги?

заморишься пыль глотать в сырую погоду

17 минут назад, pokurvnezakona сказал:

Но за 300км от дачи

чет пиздецом попахивает,ты еще скажи что ты туда каждый день ездишь поливать

@Португалец К тебе домой я езжу каждый день кусты поливать, а там капельный полив. 

• Confused 1
  • Did not like 1

52 минуты назад, pokurvnezakona сказал:

Как тогда аккумулироват

Насри там,  говно при разложении тепло выделяет...твой вариант, и всех своих подельников попроси спать там.....

• Haha 3

Стим для наших Любимых)))   тут

40 минут назад, pokurvnezakona сказал:

К тебе домой я езжу каждый день кусты поливать

ахуевать начинаешь, сынок.
Не нравиться советы, тогда сам своей тупой башкой думай как морозы перепердеть.
Нам то похуй.

• Like +1 3

1 час назад, Migelxl сказал:

Насри там,  говно при разложении тепло выделяет...твой вариант, и всех своих подельников попроси спать там.....

:giggling:фух бля, не могу перестать арать))

Теплица, капельным полив, хороший подход к делу, жалко только на пол шишки:giggling:. Что ж ты заранее не приготовил отопление, сейчас даже на солнечных батареях найти мона))

Вот у меня делонги на 1500W херачит:demon1: от улицы +7, сал я на погоду ;):lalala:

7 часов назад, pokurvnezakona сказал:

без подведения электричества в теплицу.

2 часа назад, pokurvnezakona сказал:

а там капельный полив. 

А воду водовозы подвозят.:giggling:

• Like +1 3

2 часа назад, Бананчик сказал:

сынок.
Нам похуй.

2 часа назад, Migelxl сказал:

Насри там, 

:rasta_biggrin:

• Haha 3

4 часа назад, pokurvnezakona сказал:

@Португалец К тебе домой я езжу каждый день кусты поливать, а там капельный полив. 

ты смотри до капельного полива додумался а как отопить не доперло) каждую неделю мотаешься туда?

2 часа назад, bonivur сказал:

А воду водовозы подвозят.:giggling:

водолазы со дна колодца ведрами хуярят:rasta_biggrin:

• Haha 2