Jump to content

Gelato 33 x Birthday Cake фото фем от sedsdfs

Recommended Posts

IMG_20200915_202155.thumb.jpg.5751749cdc46cb2744e91ef203acb80e.jpgIMG_20200915_203153.thumb.jpg.97a257f5e35f4fd07433a1b669eaee2c.jpg

Эти две семки пошли в работу пару дней (6) назад и седня наверно каска.

• Like +1 1

Screenshot_20200921-101929_Chrome.png

• Like +1 2

4 часа назад, kindman сказал:

седня наверно каска

Ждем-с.:rasta_cool:Как раз бы на День Гровера:smile:

• Haha 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

IMG_20200921_160350.jpg

• Like +1 1

6 часов назад, kindman сказал:

Screenshot_20200921-101929_Chrome.png

характеристики где смотрел?есть в русском/украинском переводе?а то я нашел такую развернутую инфу,но них***я не понимаю.https://en.seedfinder.eu/strain-info/Gelato_33_X_Birthday_Cake/TH_Seeds/Страницу гугил не переводит,а кусочками лень:eyes:еще и автоперевод - это что то

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

характеристики где смотрел?есть в русском/украинском переводе?а то я нашел такую развернутую инфу,но них***я не понимаю.https://en.seedfinder.eu/strain-info/Gelato_33_X_Birthday_Cake/TH_Seeds/Страницу гугил не переводит,а кусочками лень:eyes:еще и автоперевод - это что то

А чо там переводить вроде все очевидно. На исходнике нашел.

https://www.thseeds.com/en/gelato-33-x-birthday-cake-regular.html

Я хз но очень дубовая у них корка. Я замочил семки сразу как получил(коцал кожуру) и только седня они вылезли хоть и садил не глубоко. Один скинул, а второй никак. И под стаканом держу и пинцетом пробовал. Дубовая кожура у них.

2 минуты назад, kindman сказал:

А чо там переводить вроде все очевидно. На исходнике нашел.

https://www.thseeds.com/en/gelato-33-x-birthday-cake-regular.html

не очень информативно.По ссыли пройдись:dolf_ru_072:

А.С. Пушкин

1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

не очень информативно.По ссыли пройдись:dolf_ru_072:

А тебе другие продавцы больше чем автор семок не скажут. Ну разве что придумают.

Screenshot_20200921-170957_Chrome.png

Screenshot_20200921-171008_Chrome.png

Screenshot_20200921-171017_Chrome.png

1 час назад, kindman сказал:

А тебе другие продавцы больше чем автор семок не скажут. Ну разве что придумают.

Screenshot_20200921-170957_Chrome.png

Screenshot_20200921-171008_Chrome.png

Screenshot_20200921-171017_Chrome.png

так то не продавцы.Пройдись,не ленись сайт зачетный,тока нада англицкий знать:eyes:

А.С. Пушкин

6 минут назад, Бульбмастер сказал:

так то не продавцы.Пройдись,не ленись сайт зачетный,тока нада англицкий знать:eyes:

Да видел я тот сайт и не раз. И какую инфу он мне даст. Что этот сорт крест других сортов, а те сделаны из других. Ну для прикола можно посмотреть. Но что делать с этой инфой?

4 минуты назад, kindman сказал:

Да видел я тот сайт и не раз. И какую инфу он мне даст. Что этот сорт крест других сортов, а те сделаны из других. Ну для прикола можно посмотреть. Но что делать с этой инфой?

согласен,особо в быту не применишь,но так для самообразования и понятия самого процесса лишней небудет.Впрочем,может это я занадто любознательный:sheep:

А.С. Пушкин

4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

согласен,особо в быту не применишь,но так для самообразования и понятия самого процесса лишней небудет.Впрочем,может это я занадто любознательный:sheep:

То дело хозяйское. Меня больше на данном этапе интересует насколько вонюч при грове и как плесени подвержен. А если результат понравится то можно и в дебри полезть.

4 минуты назад, kindman сказал:

Меня больше на данном этапе интересует насколько вонюч при грове и как плесени подвержен.

так вот я б и хотел настолько понимать процесс и ориентироваться в исходниках,чтоб глядя на генеологию сразу видеть,какой стрейн доминировал при скрещивании и чего от конечного креста можно ожидать:cannabis:

• Like +1 1
А.С. Пушкин

7 минут назад, Бульбмастер сказал:

так вот я б и хотел настолько понимать процесс и ориентироваться в исходниках,чтоб глядя на генеологию сразу видеть,какой стрейн доминировал при скрещивании и чего от конечного креста можно ожидать:cannabis:

Ага да посмотрел, а потом как оно смешалось. Как там говорят продавцы, когда цветовой ген сортов не сработал, что в названии имеют цвет типа пурпул куш, а куст тупо зелёный. Ну это такой фенотип.

Т.е. читай не читай, а что выстрелит тут та ещё рулетка. Сам видеть что сорт мягко говоря сырой даже название обленились придумывать, значит о стабильности говорить ваше нет смысла.

• Confused 1

1 минуту назад, kindman сказал:

Т.е. читай не читай, а что выстрелит тут та ещё рулетка. Сам видеть что сорт мягко говоря сырой даже название обленились придумывать, значит о стабильности говорить ваше нет смысла.

будем посмотреть.Я как место освободится, тоже  семку замочу

А.С. Пушкин

1 неделя от каски.

IMG_20200929_090407.jpg

IMG_20200929_090425.jpg

• Like +1 2

2е недели. Лью полтора литра на двоих кранухи через день. Но уже пора кормить.

1,2 фотка левый. 3,4 фотки правый куст.

Левый куст дал листья по 1,3,7,7 пальцев. Правый 1,3,5,7.

IMG_20201006_155821.jpg

IMG_20201006_155859.jpg

IMG_20201006_155749.jpg

IMG_20201006_155721.jpg

• Like +1 3

3 недели от каски. Правый позавчера немного подстриг и начал валить на бок.

IMG_20201013_170328.jpg

IMG_20201013_170412.jpg

• Like +1 3

4 недели от каски. Растягиваю по сетке правый, а левый ещё до нее и не дорос. Условия один в один. Земля с одного таза мешана. Поливаю с одной баклаги. Дренаж по пш ппм соизмерим. А так глянуть у них разница в две недели. Полом пока не пахнет.

правый

IMG_20201020_161203.jpg

IMG_20201020_161120.jpg

левый

IMG_20201020_161031.jpg

IMG_20201020_160941.jpg

• Like +1 1