Jump to content
  • 0

Вопрос гроверам у кого есть кошки

Question

Братцы случилось так что моя кошка во время моего отсутствия пару дней гадила мне в гроубаг с метровым фотиком , может у меня загнутся куст изза такого казуса ????))) я все убрал вроде теперь переживаю за куст ((

Edited by spn
убрал капс с заголовка
  • Like +1 1

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
13 минут назад, Bratecvladon сказал:

Братцы случилось так что моя кошка во время моего отсутствия пару дней гадила мне в гроубаг с метровым фотиком , может у меня загнутся куст изза такого казуса ????))) я все убрал вроде теперь переживаю за куст ((

хз,пролей пару раз до дренажа на всякий случай.Если просто срала,думаю ниче страшного,а если насцала ,то может быть пичаль.В ауте котяра авты пометил- там где сцыканул- сгорели нахуй:dolf_ru_072:

• Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

• 0

@Bratecvladon ниче кусту не будет, но постарайся как то закрыть это место, есло кошка сходила туда то там останется её запах и даже если ты не  будешь чувствовать - она его слышит и будет туда и дальше ходить.  Постарайся сейчас чаще менять наполнитель в обычном туалете.

Моя красавица может сходить на корвик, если в горшке лежат какашки или старый наполнитель

• 0

Спасибо братцы , вход в комнату перекрыл и чательно слежу !

• 0

Аммиачная моча у котов. Промывкой можно решить проблему, нет надобности пересадками добивать.

Текущий гров. Mass|Blue Cheese|Black Rose| днат 250+150  :madeitation:

• 0

ИМХО: легко..в комнате в горшках росли 3 растения и мандарин, что выращивал года 3. все засохло..выяснили, что котейка туда ссать ходила.