Перейти к публикации

Ищу проверенного продавца мухоморов


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу попробовать мухомор, наугад покупать стрёмно, ибо важна сушка/хранение/прочее. Может, где-то есть форум с отзывами, или кто-то брал сам и остался доволен качеством? 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miffer посмотри канал Бабы Маши на юутбе, там два канала один старый который почти убили страйками и один новый - там очень много инфы. + на ютубе вбей Вишневский он там тоже и готовит мухоморы и сырыми ест - проштудируй инфу и дальше уже решай. Можно попробовать с микро дозинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

@Miffer посмотри канал Бабы Маши на юутбе, там два канала один старый который почти убили страйками и один новый - там очень много инфы. + на ютубе вбей Вишневский он там тоже и готовит мухоморы и сырыми ест - проштудируй инфу и дальше уже решай. Можно попробовать с микро дозинга.

Бабу машу смотрел, аптеку вишневского знаю, но он цены ломит как за чёрную икру. На канабейорг мухоморов нету, думал прикупить на авито, но там отзывы шибко противоречивые, не смог определиться с продавцом. Вот, надеюсь тут подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, qashiq сказал:

наврятли погранцы пропустят в РФ такую посылку))

@Miffer вот я вспомнил такую тему, что вообще то вопросы про покупку-продажу травы и грибов тут на форуме запрещены, не знаю на сколько легально именно мухоморы у нас и у вас, но все таки они содержат активные вещества... форум уже раз закрывали по решению суда, т.ч. пока мы не в дарк-нете лучше соблюдать закон.

@SkyShiva, легально такое ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

наврятли погранцы пропустят в РФ такую посылку))

 

В Казахстан из РФ норм всё пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

наврятли погранцы пропустят в РФ такую посылку))

@Miffer вот я вспомнил такую тему, что вообще то вопросы про покупку-продажу травы и грибов тут на форуме запрещены, не знаю на сколько легально именно мухоморы у нас и у вас, но все таки они содержат активные вещества... форум уже раз закрывали по решению суда, т.ч. пока мы не в дарк-нете лучше соблюдать закон.

@SkyShiva, легально такое ты знаешь?

Мухоморы легальны,но есть их на любителя

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyShiva ок. спасибо за разъяснение! вчера было небольшое путишествие с ГТ которые выросли с твоих отпечатков, а сегодня заходила в гости подруга (ну она опытная в эти делах) и вобщем такой разговор интересный получился. Вот то что я пережил тяжело описать словами, но все таки какие то слова нашлись, и мы так поняли друг друга, прямо с полуслова. Ну и вообще интересный опыт, тоже на любителя, вот микродозинг мне вообще не зашел... 
:thankyou:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@SkyShiva ок. спасибо за разъяснение! вчера было небольшое путишествие с ГТ которые выросли с твоих отпечатков, а сегодня заходила в гости подруга (ну она опытная в эти делах) и вобщем такой разговор интересный получился. Вот то что я пережил тяжело описать словами, но все таки какие то слова нашлись, и мы так поняли друг друга, прямо с полуслова. Ну и вообще интересный опыт, тоже на любителя, вот микродозинг мне вообще не зашел... 
:thankyou:

Микродозинг тоже норм,главное чтоб не передозинг был:dolf_ru_072::giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/24/2020 at 4:06 PM, SkyShiva said:

Микродозинг тоже норм,главное чтоб не передозинг был:dolf_ru_072::giggling:

Бро, интересно, только узнал от тебя, что мухоморы легальны оказываются, а есть ли смысл где-то брать, что бы трипануть допустим? или с них слабый выхлоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/24/2020 at 2:37 AM, GinSeng said:

В Казахстан из РФ норм всё пришло

а ты где брал , бро? прущие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2020 в 19:06, SkyShiva сказал:

Микродозинг тоже норм,главное чтоб не передозинг был:dolf_ru_072::giggling:

Твои принты супер, ни разу не подводили.

Я так понял, мухоморы растут в симбиозе, и в индоре их не сгровить?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rhymer сказал:

а ты где брал , бро? прущие?

Я для микродозинга брал. Прущесть от них сомнительная

Автор темы куда пропал? Продавец ждёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Michaeelgood сказал:

 

Я так понял, мухоморы растут в симбиозе, и в индоре их не сгровить?

 Совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rhymer сказал:

Бро, интересно, только узнал от тебя, что мухоморы легальны оказываются, а есть ли смысл где-то брать, что бы трипануть допустим? или с них слабый выхлоп?

Если в твоих краях не ростут бери готовые,есть их или нет,каждый для себя выбирает сам,одним норм от них а другим плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkyShiva сказал:

Если в твоих краях не ростут бери готовые,есть их или нет,каждый для себя выбирает сам,одним норм от них а другим плохо.

Всё ж решает доза. Думаю начинать с серьёзных доз (от 5 гр. и выше), плохая затея для начинающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, SkyShiva said:

Если в твоих краях не ростут бери готовые,есть их или нет,каждый для себя выбирает сам,одним норм от них а другим плохо.

да хотелось бы попробовать, видел видео на ютубе , мужичок рассказывал как 30г схавал, и видео приложил, как на полу валялся бред нёс, что показывает, что эффект какой-то есть, но он сказал, первый раз заказывал 15г схавал, ноль эффекта было, в другой раз как раз и попёрло, ему друг сказал, что типо не тот сорт взял, и сушка/хранение тоже влияет, и теперь интересно где взять нормальные без наёба и прочего, в инете нашёл пару магазов, но сомнительные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 25.09.2020 в 21:31, Rhymer сказал:

Бро, интересно, только узнал от тебя, что мухоморы легальны оказываются, а есть ли смысл где-то брать, что бы трипануть допустим? или с них слабый выхлоп?

мухомор лучше для микродозинга, можно попробовать трипануть если ты оооочень опытный психонафт:

 - вот глянь что бывает от мухомора

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть на продажу немного. Где-то с 10 г начинается лёгкий Трип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...