Перейти к публикации
  • 0

Угольный фильтр вонь убирает? Точно вонять не будет?


alladin
Go to solution Solved by Гость,

Вопрос

Действительно ли угольный фильтр на 100%  убирает запах ? Хочу быть уверенным , что это так , чтобы не спалится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
Ты теоретик или практик? Я написал о своих наблюдениях и как проходит гров у меня.При этом фильтры от Рино(зеленые) меняю не раз в пол года, а раз за цикл.Думаю на этом в этой теме Аминь!

Ох пиздец как ты меня напугал... У меня сейчас куст на подоконнике в общественном месте можно сказать растет, так что не тебе мне о запахе рассказывать, а свой зелёный фильтр можешь себе в жопу запихать, т.к. это форум, загугли дятел, а потом аминькай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Если все по уму, то убирает запахи полностью. 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да убирает запах,не спалишься.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но надо шоп дул вентель постоянно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если плотно закрывается бокс и активный вдув и выдув постоянно включены. Но о каких 100% может идти речь, на цвете открыл бокс и штын стоять будет пока не проветришь, а в первые два/три дня сушки будет такой запах, что можно ахуеть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Сад0в0д сказал:

Если плотно закрывается бокс и активный вдув и выдув постоянно включены. Но о каких 100% может идти речь, на цвете открыл бокс и штын стоять будет пока не проветришь, а в первые два/три дня сушки будет такой запах, что можно ахуеть.

а ты суши в боксе, при вытяжке

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, ещё и от мощности ламп всё зависит, чем сильнее жарит, тем сильнее воняет. И от температуры в комнате. Иногда зимой оставлю форточку открытую, в хате холодно и смердит. Что бы не воняло, не надо её тревожить. Перепады температуры, полив и т.д. всё вызывает запах. Поставь фильтр помощнее и не парься

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Хз братан, все от удачи и ещё других каких то факторов зависит.

Знал парня который 5 лет подряд без перерыва на обед и фильтра растил в однокомнатной квартире закрытой (клубной или как там) многоэтажки.. живя при этом с женой и двумя маленькими детьми, ну и соседи, родственники, знакомые, все как у всех кароче. Никто не спалил.

Но был правда у его квартиры предбанник и интеллигентные соседи, стесняешься сделать ему замечание все эти годы.. весь запах собирался в этом воздушном кармане и он при необходимости проветривал все это дело в падик, сначала раз или два на дню, а потом грит вообще забил.

Запах слышали только соседи на двух верхних этажах.. по физике и нормам строительства воздухоканал в многоэтажке идёт восходящим потоком.. ну и эти на последнем постоянно были в кипише первое время, ходили под дверями друг у дружки и запахи нюхали.. но потом правда смирились, в виду того наверное что во первых никто так и не смекнул что духан мог с квартиры тремя этажами ниже прилететь, а во вторых ещё потому наверное что кроме запаха не было больше никакого палева, ни подозрительных людей в падике ни машин во дворе, ни движу наркоманского.

Так он там и гровил пока не съехал с этой хаты. Ну ещё такой момент что у большинства электората случился бы когнитивный диссонанс сообщи ему кто что порядочный семьянин и усреднённый винтик системы заядлый наркоман изготавливающий наркотики на дому...

От многого кароче зависит бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.09.2020 в 00:51, Pokediok сказал:

а ты суши в боксе, при вытяжке

У меня есть где сушить и мне похуй на запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз, я бы не сакзал, что прям на все 100%. Если помещенеи плохо проветривается (подвал) то запашок имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alladin к фильтру еще нейтрализатор запаха серии ONA купи они хорошо справляются со своей задачей

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Волнообразный Да уж , классный рассказ получился. Спасибо. Но мне так не катит , как он . Я хочу в тентованном боксе фабричном  растить и установить фильтр угольный , чтобы не воняло. Мне палится вообще не катит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Candy Я хочу на балконе в тентованном заводском боксе поднимать. А в бокс хочу фильтр угольный установить на выдув, чтобы не домашние , ни соседи запах не слышали! Неужели все равно будет запашок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
[mention=80824]Candy[/mention] Я хочу на балконе в тентованном заводском боксе поднимать. А в бокс хочу фильтр угольный установить на выдув, чтобы не домашние , ни соседи запах не слышали! Неужели все равно будет запашок?
Да не будет с фильтром никакого запаха.. только успевай уголь каждые пол года менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Волнообразный сказал:
1 час назад, alladin сказал:
[mention=80824]Candy[/mention] Я хочу на балконе в тентованном заводском боксе поднимать. А в бокс хочу фильтр угольный установить на выдув, чтобы не домашние , ни соседи запах не слышали! Неужели все равно будет запашок?

Да не будет с фильтром никакого запаха.. только успевай уголь каждые пол года менять

Хз, какие у тебя обьемы? Может куст-два и не шмонит, а может эт я остро запахи чую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Хз, какие у тебя обьемы? Может куст-два и не шмонит, а может эт я остро запахи чую)
Ну так если палатку открыть и любоваться то конечно, а если открыл, полил, проветрил, а бокс от нормального производителя, как и фильтр, то чего оно вонять должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Волнообразный сказал:
59 минут назад, Candy сказал:
Хз, какие у тебя обьемы? Может куст-два и не шмонит, а может эт я остро запахи чую)

Ну так если палатку открыть и любоваться то конечно, а если открыл, полил, проветрил, а бокс от нормального производителя, как и фильтр, то чего оно вонять должно?

Ты теоретик или практик? Я написал о своих наблюдениях и как проходит гров у меня.При этом фильтры от Рино(зеленые) меняю не раз в пол года, а раз за цикл.Думаю на этом в этой теме Аминь!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Волнообразный сказал:

Ох пиздец как ты меня напугал... У меня сейчас куст на подоконнике в общественном месте можно сказать растет, так что не тебе мне о запахе рассказывать, а свой зелёный фильтр можешь себе в жопу запихать, т.к. это форум, загугли дятел, а потом аминькай

 

Походу куст растишь чтоб с солей соскочить, судя по реакции и манере мыслить)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Походу куст растишь чтоб с солей соскочить, судя по реакции и манере мыслить)

Полнолуние просто..

 

Понимай это как извинение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Волнообразный спасибо . На это и надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...