Перейти к публикации

Каков твой тот самый сорт?


Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме поделиться своими самыми-самыми сортами. Ну и описанием, что же в них самого конкретно для вас.

Думаю, многие задаются вопросом, какой же сорт растить -- я так точно периодически прочесываю гугл на предмет статей вроде ТОП5 сортов по ТГК/для вечеринки/для секса/для убиться в хлам и тд. Глаза разбегаются от обилия сортов, у всех разные эффекты, и вот хотелось бы почитать не копирайтерские топы, а лично ваши, бразы. Черкните, сколько вы разных сортов пробовали/выращивали (примерно, хотя бы) и какие заняли места на личном пьедестале.

Начну тему со своего скромного послужного списка из 5 сортов (барыжные в расчет не беру)

Личный топ -- Amnesia Haze. Дело было давно, растила его моя сестра и был это чисто шаттл в иные измерения, где и думу подумать глубокую можно, и с друзьями душевно пообщаться, и ухохотаться в слюни. Максимально универсальные эффекты, подходящие под любую ситуацию, и реактивные тяговые двигатели. Возможно, дело в том, что я был 18-летним пиздюком, а это была охуенная сортовая марья... как знать, но сорт этот с тех пор на личном пьедестале.

Призываю в тему браз @Dijil46841 @ГрязныйGerman @webmasterdual @beny @bonivur @Osvald @Остапушка @sirotka и всех-всех-всех!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, не так много поднял так как мало курякаю, может пару раз в неделю. По этому по силе я не советчик, меня из-за слабого толлера даже лопухи торкают :cool: А большинство ориентируется именно на силу

Последнее что поднял сативо доминант Thai Fantasy от Cannabia seeds. Вот по тяге очень понравилась, энергичная такая и без груза в голове :yatta: Индюшатина что-то поднадоела уже

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rolat мне нечего сказать.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится не какой то один сорт, а когда есть разнообразие.

Чем отличается порядочная женщина от потаскухи? Порядочная любит порядок, сегодня один, завтра другой, а потаскуха потаскует потаскует и спать ложится....

Вот и я как порядочный всегда разные курю )

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 6

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не так много сортов поднимал, но понравились больше всего G14, Pinneapple Express, Crystal Meth (все сорта от фастов)
Не понравился Авто-ЛСД (Семяныч), но это от того, что я индику не особо люблю.
 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 ном году был у эрорсов авто дизель регуляр, до сих пор помню этот аромат и убойную силу, поднял более 30 сортов а до сих пор помню первую сортовуху, возможно просто настольджи, и тогда толя не приходил.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня какого то сорта что бы поставить его на первое место. Есть много сортов которые нравятся и каждый хорош под определенну ситуацию. Люблю смешивать сорта и курить.  Вот смесь Пабло Эскобар и Гагарин очень понравилась.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter Ego - пушка! Первый опыт, невероятно удивляла с момента первой дегустации:rasta_biggrin:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное каждому своё....

Мне в своё время OG kush зашёл, пока равных не было

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прёт сейчас всё. А если не прёт или слабо, то нахуй такие бобы вместе с бридерами. Насчет любимого сорта - это всё абсолютно индивидуально. По прухе мой любимчик - green poison от свитов. Он не убийственный, но тяга мне очень заходит. Просто мой сорт, который в запасах всегда, а если заканчивается, то сразу семка летит в горшок. Кент допустим балдеет от power plant не дозревшего...рубит на 6-7й неделе всегда...но только этот сорт.Другие сорта держит до 50% янтаря. А мне plant и дозревший не особо. Что первое приходит на ум, чтобы я поднял не задумываясь - poison, chemdawg, ultimate.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Остапушка сказал:

chemdawg

Очень интересен, давно хочу поднять):weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринхаус сидс Супер Лемон хейз #1 

Булк сидс которые с Пакалоко- Лемон Хейз #2

Барни фарм- критикал куш # 3

Медикал сидс- прозак #4

Фаст бадс -Фастбери #5

Свит сидс - Грин пойсон Фаст #6

Свит сидс - килер куш #7

Повер Плант от эррорс -#8

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, grogoblin сказал:

Очень интересен, давно хочу поднять):weedbush:

Хорошая травень.:weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились: auto Whiteberry(индика-сативный, очень добрый и душевный), и auto Kali Mist (тут сатива, шикарный сорт)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого когда-то Hindu Kush был, он прямо очень пах сандаловым деревом, как будь то мимо киосочка с изделиями из этого дерева проходишь) На вкус зашёл отлично, а по выставке я абсолютно толерантен так что особо не ощущаю, силу не мне уже ценить.

У меня был пару лет назад auto tangie'matic от fastbud в тепличке, хотите верьте, хотите нет, вонял если ветерок подует на метров 40, я был в ужасе, соседка уже даже плакалась что ночью ей какими-то химикатами воняет очень. Так он у меня и не дозрел, срезал на 5 неделе цвета вроде так как вонь после захода солнца стояла в радиусе метров 20-25 (если безветренная погода). Получился сорт с очень насыщенным химическим но интересным ароматом, снял около 350г. В след году сажал, было уже не то и по количеству(50г) и по качеству, видимо мне тогда просто очень повезло наткнутся на хороший, мощный стрейн, но я его запомню навсегда!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 09:50, HunterT сказал:

возможно просто настольджи, и тогда толя не приходил.

Сто пудов ностальджи и низкий толер

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю изучаю Аврору. Смотрю фотки и отзывы на наших и импортных ресурсах. Большинство хвалят как отличную индику с снотворным эффектом и индийским кайфом. Очень хочу её поднять.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201007_073053.png

  • Like +1 2
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...