Перейти к публикации

грин хауз


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, pouter сказал:

Не вывез ты иронии 

:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, лестор сказал:

Просто у вас ребята понимание поверхностное)

ну а шо поделаешь не шарим мы)

 

10 минут назад, лестор сказал:

а герм это результат стресса

 что еще относится к стрессу кроме жары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец Человек нам объясняет, что шмаль растение двудомное. А если оно стало кукурузой, то ты просто наИгнатил своими ручёнками шаловливыми...как дважды два же. Руки прочь от семкоделов. Там с двух регов и двух огермленых фем, новый сорт выводят в кладовке. Стабильный, вкусный и за умеренную плату. А то, что даже мировые банки указывают в описании некоторых сортов, что нестабилен, склонен к гермафродитизму- так это Фотошоп или посоны там перекурили. Стресс онли.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое веселое это было читать твой гайд по кокосу. А про пишут это так - баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог, но прочёл. Вот сейчас мог бы не читать о гермах от механических травм, но читаю. И меня никто не заставляет, читаю для понимания глубины глубин так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался по телеге форума и ветке "для забаненых", говорить с тобой реально не о чем) я не люблю таких индивидуумов в принципе.

Но это лирика)) Возможно я твой будущий из твоих сотен будущих гуру. Заброшу подворотню, вызубрю, что кокос полезно сушить, а внекорневой подкормки не существует. И стану истинно просветлённым.

Ну нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажешь. На аву мою глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 01:25, лестор сказал:

та нет ни индики ни сативы есть адаптированные под разные солнечные/влажностные условия) если копать глубоко 

 

В смысле нет? Если копать очень глубоко, можно выкопать древнеегипетскую пробку с участием лошадей или полнехонькую амфору оксибутирата натрия, если свезет. Были случаи. Если есть разные условия произрастания, есть разные ареалы произрастания, значит есть, что можно разделить друг от друга. Тем паче, что можно отличать по внешнему виду. Почему нет индики и сативы? Есть апорт и райка, есть к примеру хуева тьма сортов винограда, вишни, черешни и прочей плодовой ебалы и не плодовой тоже и вся она разделяется на сорта. Что не так с ганжей? Она чем то отличается от остальной растительности на планете и не делится теперь на сорта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, лестор сказал:

На аве у тебя смешной старый клоун. А вот сушеный кокос и растению 10 дней.

6512D3CD-2889-48EC-998B-9F8B72FA1D66.jpeg

Даю 3 дня, кто меньше. А вот тем что на заднем плане и с боку - пол часа как в кокос закинул. И кокос не то что сушёный, а просто в блок посадил и растет.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, лестор сказал:

ты можешь давать хоть день но я вырастил и продолжаю растить их онлайн. а блок ты придумал мамын диагност) слушай а сколько ты вырастил растений можно поинтересоваться? мне кажется ты пустозвон и ничего не растишь и все твоё участие на форуме это собачкой бегать)

Можно конечно. Два вырастил. Но один мужик не в счёт. А второй куст загубил. Думал это авто фотопериод, а оказался регуляр феменизированый, а я его растил на подоконнике без таймера. И в итоге он день с ночью перепутал и с ума сошел.

Кажется тебе, лишь потому что привык, что от твоего "веса, слова и гениальности" пиздюки кипятком писают, а недалёкие заслушавшись кивают головой, собирая слюни платочком с подбородка. Тебе это безмерно льстит. Ведь в этой ситуации главное не кто почитает, а кого почитают. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, лестор сказал:

Но в основном это температура и механика 

за температуру я писал, механика тоже отпадает кусты я  не гну не кручу листья не рву

 

11 часов назад, лестор сказал:

Световой режим фотопериодам. Любое резкое изменение среды или выход за рамки нормы может привести к стрессу

усложним вопрос тогда! почему  тогда именно от гринов гермы полезли а от других банков которые с ними росли все норм?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лестор сказал:

крапивы тоже есть сорта?

Стебли и листья покрыты жгучими волосками, которым дали латинское название: uro «жгу». Род включает в себя более 50[3] видов. Произрастают, в основном, в зоне умеренного климата в Северном и (реже) Южном полушариях. Наибольшее распространение в России имеют Крапива двудомная (Urtica dioica L.) и Крапива жгучая (Urtica urens L.).

 

Или не?  Если ганжа отличается друг от друг в зависимости от ареала обитания и т.п. то ее по-любому будут делить на виды сорта и прочая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лестор сказал:

Не знаю я не гровил) это ты гровил. Я растил от гхс порядка 20 сортов думаю 200-300 растений) единственное что могу сказать плохого это о промо семенах. Лежалые. Так же как у ДП к примеру и у барни. Их я чуть меньше растил. Проблема во всхожести и многие растения слабые. Вся история

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Остапушка сказал:

Можно конечно. Два вырастил. Но один мужик не в счёт. А второй куст загубил. Думал это авто фотопериод, а оказался регуляр феменизированый, а я его растил на подоконнике без таймера. И в итоге он день с ночью перепутал и с ума сошел.

Кажется тебе, лишь потому что привык, что от твоего "веса, слова и гениальности" пиздюки кипятком писают, а недалёкие заслушавшись кивают головой, собирая слюни платочком с подбородка. Тебе это безмерно льстит. Ведь в этой ситуации главное не кто почитает, а кого почитают. 

ты посмотри его 15 репортов:facepalm: и все станет ясно кто на что горазд:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 01:25, лестор сказал:

адаптированные под разные солнечные/влажностные условия)

Сорт (от фр. sorte) — группа культурных растений, полученная в результате селекции в рамках низшего из известных ботанических таксонов и обладающая определённым набором характеристик (полезных или декоративных), который отличает эту группу растений от других растений того же вида.

 

Ниче не понял. Есть ганжа которая адаптирована человеком (селекционерами) под те или иные условия и обладающая неким набором характеристик (одна пахнет ананасом, вторая фиолетового цвета, третья не боится плесени и т.д.) это и есть сорта. Виды вроде сократили официально до двух подвидов на сегодняшний день. А что с сортами то не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, лестор сказал:

Да мне не важно как на меня реагируют пионеры) главное что реагируют) у тебя вот реально ни опыта ни понимания. Зачем ты пишешь в гроуфорумах? Ты же левый в грове с двумя уродами на балконе?)

Пысы. дочитал до строчки перепутал день с ночью. Ржал спасибо. Такого бреда не слышал давно. 
фотку этого ужаса в аналы форума и всей телеги. Ты лучший и все о твоём понимании в твоём посте есть. Давай тебя назначим комиком и будешь лучше шутить

30B2514A-6ABA-4A4D-A96F-788706E2C36D.jpeg

Та вот у тебя думал опыта и понимания черпнуть, а оказалось что оно мне и по запаху не нравится то. Не то что жрать и с ушей снимать. Побегу веляя хвостом дальше искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Португалец сказал:

ты посмотри его 15 репортов:facepalm: и все станет ясно кто на что горазд:rasta_biggrin:

Видал. Горазд на высший пилотаж и собачку мной обозвать...Мне перед ней аж не удобно.

Дозвонился кстати в норм магаз по поводу лампы той безозоновой. Шляпа это. Прелесть выделяемого озона в том, что он проникает и убивает там, куда уф не достал, не проник. А это так, воздух погонять. Подруга еще весёлая попалась...Говорю "А клеща постельного она убьет?" Гонит "Скорее убаюкает".

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лестор

8 минут назад, лестор сказал:

Главное что собачка все поняла без лишних разговоров

Во умора.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Остапушка сказал:

Дозвонился кстати в норм магаз по поводу лампы той безозоновой

я ж тебе говорю бери ту вонючку и не прогадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 22:45, лестор сказал:

Есть межузловой гермафродизм который даёт поколение рег

Если у меня авто фемка огермигась только в четырех самых нижних точках куста, то это пыла рег. пыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, лестор сказал:

Надо смотреть фото герма 

Да он уже скурен давно. А то я парочке людей дал семена с этой пыли и сказал что фемки будут, @БенЛаден вроде один из них (og kush x cali snow)

Изменено пользователем CA124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, CA124 сказав:

Да он уже скурен давно. А то я парочке людей дал семена с этой пыли и сказал что фемки будут, @БенЛаден вроде один из них (og kush x cali snow)

Понятно. Если рег потомство то хорошо, но если герми полезут то будет печаль:negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, лестор сказал:

Не боится плесени?) это гмо?) ты вообще понимаешь что говоришь)

Бро, мы в 21 веке ёпта, кукурузу генетически модифицируют уже сто лет, а марихуану нет что-ли? Загугли сам, в Израиле статью нашел я за прошлый год ещё собирались ГМО шмаль выводить. В чем проблема то, ты сам сказал, что не круче крапивы, или какое-то проклятие витает над селекционерами и учёными развитых стран, что разрешает изменять генетически пчел и делать клонов из овец, но не даёт генетически изменить ганжу или вывести новый сорт? Мне кажется, ты притащил за уши, понятие табуированости по отношению к конопле, якобы ей интересуются только аматоры и все что сейчас происходит в плане селекции и прочей работы с ганжей, по сравнению, допустим , с тем же виноградом - игра в песочнице. Это по крайней мере не логично. То факт, что сорта винограда появлялись на планете на  достаточно протяженном временом отрезке (если это не так то за слова не цепляйся, это пример, включай ассоциативное мышление) это всего лишь факт того, что прогресс в науке и технике находился в застое тысячи лет и не более. Повторюсь, сейчас 21 век и сделать ГМО из Машки не сложнее чем сделать ГМО из пчелы. Для тех, кто этим занимается. И сделают если еще не сделали. Так, что картинка на которой куст травы все такой же дикий как запад, без сортов без различий и без вмешательства со стороны человека - не выносит критики :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 хвилин тому, Карл-Вакс сказав:

модифицируют уже сто лет,

Не 100 лет. 

 Ет дохрена дорого.  И долго. Лет з 10 нужно чтоб вивести стабильний ГМО сорт. 

Да и кому нужно в генетику сорняков лезть? Сортов и так дохренище. На каждый биом платети. Кроме Артики пустине и Антарктики) даже в тундре растят.

А Зерновые, людей мильярди и ету свору кормить нужно без перебоев. От и влазят в гени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, Карл-Вакс сказав:

ГМО из пчелы

Ну его приход от пчел ловить :eyes:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...