Перейти к публикации
  • 0

Обогреватель в бокс


RagnarOnline
Go to solution Solved by Xennon,

Вопрос

Всем привет. У меня бокс находится в не отапливаемом помещении. В самом боксе температура зимой может упасть до 10 градусов. Я нашел такой обогреватель https://ukrferma.com.ua/products/infrakrasnaya-keramicheskaya-lampa-75w Кто то использовал такие? Насколько они эфективны, и какую мощность лампы нужно в бокс 70х50х50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Купи терморегулятор 220в и ставь любой обогреватель типа дуйки в помещение или бокс если он большой, например.

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
13 часов назад, RagnarOnline сказал:

Всем привет. У меня бокс находится в не отапливаемом помещении. В самом боксе температура зимой может упасть до 10 градусов. Я нашел такой обогреватель https://ukrferma.com.ua/products/infrakrasnaya-keramicheskaya-lampa-75w Кто то использовал такие? Насколько они эфективны, и какую мощность лампы нужно в бокс 70х50х50?

Я такую юзаю уже третий год,только помощней,ещё одну прикуплю в гараж и можно девкам спокойно зимовать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
11 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@RagnarOnline такой наверное не подойдет, он будет светить инфракрасным на них и ночью , все таки желательно что бы была и ночь для растений.

Слышал есть такой метод 10/2 *2 для автиков, может он тебе подойдет? 10 света лампа нагреет бокс внутри, потом 2 тьмы - сильно не остынет и так по кругу

Ни хуя у меня не светит,точна такая стоит,зимой на работе у меня в цехе на 150ват и растёт,по зиме даже лучше кусты получаются

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лампу в бокс такой диодную на 300 Вт самое то. Главное чтобы спект был хороший.

А по поводу обогрева - купи комплект для обогрева сидений и через подставки обматай ими 3 стены бокса

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RagnarOnline такой наверное не подойдет, он будет светить инфракрасным на них и ночью , все таки желательно что бы была и ночь для растений.

Слышал есть такой метод 10/2 *2 для автиков, может он тебе подойдет? 10 света лампа нагреет бокс внутри, потом 2 тьмы - сильно не остынет и так по кругу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, LumarCalmar сказал:

А по поводу обогрева - купи комплект для обогрева сидений и через подставки обматай ими 3 стены бокса

Если в боксе достаточно мощный выдув, а помещение где стоит бокс - большое, то не поможет, тепло будет выдуваться быстрее чем генерироваться. Нормальный выход - отопление всего помещения. Иначе такое...

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, RagnarOnline сказал:

Всем привет. У меня бокс находится в не отапливаемом помещении. В самом боксе температура зимой может упасть до 10 градусов. Я нашел такой обогреватель https://ukrferma.com.ua/products/infrakrasnaya-keramicheskaya-lampa-75w Кто то использовал такие? Насколько они эфективны, и какую мощность лампы нужно в бокс 70х50х50?

https://principal.ua/p26687444-kalorifer-dlya-schita.html?gclid=EAIaIQobChMIrcLY2vuJ7AIVCd-yCh29gAACEAUYASABEgJd2vD_BwE

Дороговато, но лучше чем лампочки

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, RagnarOnline сказал:

Всем привет. У меня бокс находится в не отапливаемом помещении. В самом боксе температура зимой может упасть до 10 градусов. Я нашел такой обогреватель https://ukrferma.com.ua/products/infrakrasnaya-keramicheskaya-lampa-75w Кто то использовал такие? Насколько они эфективны, и какую мощность лампы нужно в бокс 70х50х50?

Инфракрасный теплый пол, контроллер на ардуино и к нему блок питания на 12в. У меня такая же тема, бокс не отапливается и эта штука поднимает на градусов 8-10 температуру. Режут полы эти по пол метра, собрать и настроить контроллер сможет ребенок. В комплекте с контроллером датчик с длинной провода 0.5 м, рекомендую взять датчик с длинной провода подлиннее, если с Украины, то на проме всё это есть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сад0в0д у меня тоже самое) виставляю термолегулятор на сутки 18-20с и норм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Сад0в0д сказал:

, собрать и настроить контроллер сможет ребенок. 

А есть контакты этого ребенка?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Pokediok сказал:

А есть контакты этого ребенка?

Если есть вопросы, могу подсказать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, валентик сказал:

Я такую юзаю уже третий год,только помощней,ещё одну прикуплю в гараж и можно девкам спокойно зимовать

@валентик она у тебя постоянно зимой работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, валентик сказал:

Через таймер

По пол часа?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Mercenary сказал:

По пол часа?  

Ну почему по пол часа,пока светит люстра мне не надо чтоб грело,после того как свет отключился через пару часиков включаю обогрев,и при этом вентилятор переодически пиздячит на обдув и просто песня

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо за советы. В итоге я заказал такую лампу но на 200 ват и к ней терморегулятор.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такая лампа на 200 ват в боксе 50х50х70 с 18 градусов подымает температуру до 40, так что зимой растиха не замерзнет)

Терморегулятор правда пришел не рабочий, китайщина одним словом, должны заменить, заказывал такой: https://ukrferma.com.ua/products/44446052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...