Перейти к публикации

Master-Seed Blueberry Foto Feminised | 130ватт быт. лед


Рекомендованные сообщения

Братан рановато им ещё желтеть, тут какая-то фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего компот попал на листья. Вот и подгорели. Поакуратнее лей. А так вроде да похоже на голод. По листу попробуй дать

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брод сказал:

Скорее всего компот попал на листья. Вот и подгорели. Поакуратнее лей. А так вроде да похоже на голод. По листу попробуй дать

Бро, у меня каждый полив попадает. Тоже переживаю за это. Но тьфу тьфу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 години тому, Брод сказав:

Скорее всего компот попал на листья. Вот и подгорели. Поакуратнее лей. А так вроде да похоже на голод. По листу попробуй дать

Вода стабильно, регулярно на листья попадает, а кормил я несколько раз и то с 15ппм делал 100ппм, чисто самого себе успокоить... Похоже что жрать хочет, но 20 литров земли так-то. Не должна. Не понятные дела. Пх тоже в норме. Да и хуле тот пх мерить на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, Skromnyi сказав:

Бро, у меня каждый полив попадает. Тоже переживаю за это. Но тьфу тьфу

Каждый полив + иногда в режиме дня по листу пульвиком прохожусь, выкручивая несколько лампочек. Типо тучка, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо из-за большого количества перлита там и хавки не много изначально. Если будут дальше низа желтеть, накормлю нормально:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, xwx12321xwx сказал:

Каждый полив + иногда в режиме дня по листу пульвиком прохожусь, выкручивая несколько лампочек. Типо тучка, все дела

Слишком много внимания. Ты её залюбливаешь. Утром полил, вечером попшикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 години тому, Shinya сказав:

Слишком много внимания. Ты её залюбливаешь.

Если сравнивать с первым кустом, то на ету я хуй забил:wacko: Попробую посушить малую, раз уже не первый говорит что переливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 18:32, Остапушка сказав:

Сдаётся мне подзалитая она. От того и лопухи норм раскинуть не может...И мелкая.

И товарищ Mercenary.

Спасибо что открыли глаза. Я изверг таки залил бедолагу по всем фронтам(((:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 45 - Оживаем от перелива. Есть листья в которых растет доп. листик:flower:

Прихований текст

large.imgonline-com-ua-dexif31PCpHCGLMv5.jpg.5c3041ef835c9734d7597d4321762539.jpglarge.imgonline-com-ua-dexifQBlRdtn9PD3T.jpg.47cb1bdfafea9a15ca0eebb1fdc8c926.jpglarge.imgonline-com-ua-dexifwTekE3HSqbSn.jpg.57f749ac22f5d90c377203045e9a61f2.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 18:32, Остапушка сказав:

Сдаётся мне подзалитая она. От того и лопухи норм раскинуть не может...И мелкая.

Хер мне, а не оживает она, прогрессирует чернение листа. Есть магникур енерджи. Состав: Пропамокарб гідрохлорид по пропамокарбу, 530 г/л + Фосетил алюмінию по фосетилу, 310 г/л . Есть смысл опрыскивать или может даже пролить? Вроде как от корневой гнили но я брал на пробу, еще не использовал нигде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец блядь я криворукая инфузория, бедная растишка охуела от последнего полива:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот лить боюсь Бро)) по 3-4 дня стоит. Не могу словиться пока с этим высыханием и тд)) Какие дела там у тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2020 в 14:45, Skromnyi сказав:

Я наоборот лить боюсь Бро)) по 3-4 дня стоит. Не могу словиться пока с этим высыханием и тд)) Какие дела там у тебя?

Та я идиот который два раза пролил до дна растиху, в краткий отрезок времени, хотя там корней толком еще нету... От она и захлебнулась. Вроде уже ожила, подняла листья, но картина с умершими лапухами глаз режет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 48 - Вроде после дикого ахуя растишка апнула листья. Земля +- просохла. Чернота дальше не идет, боковые ветви растут активненько. Но думаю те лапухи которые пострадали все же полностью отсохнут. Следующий полив будет хер знает когда и с *магникур енерджи*.. А пока что вот:

Прихований текст

large.imgonline-com-ua-dexifDORcYNiQMIjG.jpg.b77d2fb8715504e1aa1f0b22b1aa4f3e.jpglarge.imgonline-com-ua-dexifWzDJwOa2shRJ.jpg.bfd1327ecd396d3f5c5217edbeca2eaf.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, xwx12321xwx сказал:

День 48 - Вроде после дикого ахуя растишка апнула листья. Земля +- просохла. Чернота дальше не идет, боковые ветви растут активненько. Но думаю те лапухи которые пострадали все же полностью отсохнут. Следующий полив будет хер знает когда и с *магникур енерджи*.. А пока что вот:

  Скрыть содержимое

large.imgonline-com-ua-dexifDORcYNiQMIjG.jpg.b77d2fb8715504e1aa1f0b22b1aa4f3e.jpglarge.imgonline-com-ua-dexifWzDJwOa2shRJ.jpg.bfd1327ecd396d3f5c5217edbeca2eaf.jpg

 

Рубанул да и все)) кули нам дровосекам автоматов))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, Skromnyi сказав:

Рубанул да и все)) кули нам дровосекам автоматов))

Не понял что то. У меня фотик. Я вегу думаю делать дней 90 теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, xwx12321xwx сказал:

Не понял что то. У меня фотик. Я вегу думаю делать дней 90 теперь...

Я про листья больные. Чего не рубанешь?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 в 20:33, Skromnyi сказал:

Я про листья больные. Чего не рубанешь?))

наверное потому что хоть немного головой думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 51 - растем. Показала женский пол. Норма для фотика на таком дне или шо или как?

Прихований текст

large.imgonline-com-ua-dexifYvLKKQfHXfAx.jpg.aa43ac78ac114b9cc31b43f909c15684.jpglarge.imgonline-com-ua-dexifvxyLWbXgcFrX.jpg.7445064cf8eada1c1fa98143468bd875.jpglarge.imgonline-com-ua-dexifzJcLIAuru8t0.jpg.b0c781fb4b3216619374d3d40163c48c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, xwx12321xwx сказал:

День 51 - растем. Показала женский пол. Норма для фотика на таком дне или шо или как?

  Скрыть содержимое

large.imgonline-com-ua-dexifYvLKKQfHXfAx.jpg.aa43ac78ac114b9cc31b43f909c15684.jpglarge.imgonline-com-ua-dexifvxyLWbXgcFrX.jpg.7445064cf8eada1c1fa98143468bd875.jpglarge.imgonline-com-ua-dexifzJcLIAuru8t0.jpg.b0c781fb4b3216619374d3d40163c48c.jpg

 

Нормально. И сама хороша

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 хвилини тому, Shinya сказав:

Нормально. И сама хороша

Уже воняем нормально)) Сладкий запах газона. На цвет нужен будет фильтр 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xwx12321xwx сказал:

День 51 - растем. Показала женский пол. Норма для фотика на таком дне или шо или как?

Братка, если честно то она маленькая для 51 дня:bayan:

Ты при поливе, горшок до дренажа проливаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел репу, конечно 2 пролива до дренажа за 50 дней, чтото интересное!! ))

С автика твоего на много больше толку было за 95 дней :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, разберись с интервалами в поливах для 20л горшка. Лей всегда до дренажа и давай просыхать, пробуй на вес горшок, когда значительно полегчает то снова лей до дренажа! Ну и само собой снимай показатели ппм, чтоб понимать в следующий полив давать воду или компот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...