Перейти к публикации

Посадил дед семку, выросла и зацвела


Рекомендованные сообщения

Не судите строго. Ради эксперимента посадила я несколько семян. (Семена не покупала, а то что в бошечки были) Никак не ухаживала, только поливала удобрениями для цитрусовых)))) 

2 красивых выросли, но оказались мальчиками. Остались 2 хилых, и смотрю что зацвели.)))) Смотрю фото группы, и смотрю на свой сад...ахахха самой смешно, но я очень обращаюсь если хватит хоть на один косячок.

Скажите своё мнение по поводу моего шедевра выращенного на северном окне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victorya а фото садика???

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу загрузить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victorya размер меньше 2 мб и желательно что бы больше 4000 точек в ряд не было. уменьши в приложении, фотошопе или обычном редакторе виндовс

или сделай новые фото, и выбери камеру не 20 мегапикселей (ну или сколько там у тебя), а например 10 или 5

или создай альбом и загрузи туда фото, потом сюда линк кинь

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20200928_203139_compress36.jpg

20200928_210006_compress70.jpg

20200928_203144_compress97.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victorya к весне наколоситься, по возможности лампу подольше отавляй включенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victorya единственно, что может вонять начать до такой степени, шо готовь таблетки от аллергии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka спасибо

А я думала что почти готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka даже так. Я к весне на балкон обратно вынесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victorya :giggling: оно токо начало. Из-за малого света будет долго и нудно цвести. Я как то на подоконнике, на северном растил, с небольшой подсветкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victorya только самое интересное начинается, плохо , что не знаешь фотик или автик , если светить будешь больше 12 часов если фотик то уйдёт на ревегу, а так должно нарости на пару тройку папирос.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victorya вот мой отчет по такому, если интересно можешь полистать.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sirotka сказал:

@Victorya к весне наколоситься, по возможности лампу подольше отавляй включенной. 

только чтобы световой день не превышал 12 часов.Это важно! иначе и правда будет до весны тупить.а так есть шанс через два месяца покурить,может и раньше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victorya а что за семки знаешь? ну там сорт авто/фото? Это очень светолюбивое растение, если есть возможность добавь хотя бы по одной лэд лампе на 20Вт на каждое растение, они не дорогие 1-1,5 доллара. Где то 40+ дней цвести им ещё точно...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sirotka сказал:

@Victorya вот мой отчет по такому, если интересно можешь полистать.

 

Очень неплохой урожай таки получился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Victorya а что за семки знаешь? ну там сорт авто/фото? Это очень светолюбивое растение, если есть возможность добавь хотя бы по одной лэд лампе на 20Вт на каждое растение, они не дорогие 1-1,5 доллара. Где то 40+ дней цвести им ещё точно...

Не знаю что за семя. Деодная лента пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Victorya сказал:

Не знаю что за семя. Деодная лента пойдёт?

да Лэд это значит Диодная, вот такого плана лампы использовал когда выращивал на бытовом лэд, все получилось и сейчас обзавелся топовым светом:

Ссылка на лампу

они продаются во всех странах, чем больше ватт тем лучше, спектр света здесь 3000К - хорошо подходит для цветения, желательно снимать колпак-рассеиватель

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

да Лэд это значит Диодная, вот такого плана лампы использовал когда выращивал на бытовом лэд, все получилось и сейчас обзавелся топовым светом:

Ссылка на лампу

они продаются во всех странах, чем больше ватт тем лучше, спектр света здесь 3000К - хорошо подходит для цветения, 

Благодарю за дельные советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victorya вот забыл сказать, по хорошему на 1 растение нужно 100-150 Вт бытовых лэд, с таким количеством света поднимешь достойные кусты.

Успехов! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: Став им освещение не более 12 часов( 12 ночи) и удобрение для орхидей. И будет радость на пару по Куров. :cannabis: @victkorya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось всё с барыжки на окне и росте без ухода, а закончилось - лупи 100-150 ват лэда, 12 часов световой день делай,  удобряхи бери поливай:giggling::perfect:

@Victorya Так-то кустик у тебя отлично выглядит(понятно учитывая условия). Тут такие же на вид, под сумасшедшим светом проскакивают. Хочешь, могу тебе автоматов выслать(если с UA), абсолютно безвозмездно конечно. Им на световой день начхать, ну и накурят в конце по-любому, чего не скажешь о данной расте.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...