Перейти к публикации

Дозировка?


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Хочу задать вопрос. Какая дозировка будет оптимальной если есть шишки? Именно не курить, а есть их в чистом виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чистом виде есть шишки бессмыслено. Тебе нужно прочитать про Декарбоксилирование, а так же про растворимость Тгк в жирах.

Шура, не делайте из еды культа.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LosGrower В разделе кулинария глянь как делать кано-масло, оно не сложно. С него можно сделать песочное или овсяное печенье на основе масла. Рецептик я там кидал.

Я когда то по началу измельчал шишку и просто ложил в горячий бутер или в пицу, было такое что достаточно сильно накрыло, а в каких то блюдах вообще эффекта не было. Вобщем печеньки это оптимал, т.к. ты рассчитываешь дозу и понимаешь сколько съешь за раз. + саму траву ведь не нужно кушать, нам нужно достать от ткуда активные вещества.

По дозировке, то что я делал там выходит 0,08г в одном печенье (если пересчитать на шишки которые использовал) в таком случае от одного печенья уже чувствуешь эффект, а от 2 очень даже нормально, под настроение можно и 3 слопать. Но в последнее время много листвы, т.ч. я ложу где то литр-два листвы и около 3г шишек - то больше одного печеньки лучше не кушать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...