Перейти к публикации
  • 0

Место для безапасного грова


Green1

Вопрос

Здравствуйте. Подкапил денег на гроутент и всё к нему, свет, филтр, и т.д.

Дальше встал вопрос о месте где выращивать.  Собственного жилья нет, очевидный вариант снимать. Вспомнил что я давно жил в коммуналке съемной, платил 7500.

Хозяин говорил что за свет цена фиксированая 500р. Сколько хочешь мотай.  Но там уже живут, свободных комнат не было.

Старые гроверы, кто снимал жилье? Как и где лучше? чтобы не спалиться.

Я хочу снять комнату в общежитии, цена всё включенно. Если я там буду растить на днате,  вызыву ли подозрение из-за потребления энергии?

Помогите пожалуйста советами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, Green1 сказал:

Здравствуйте. Подкапил денег на гроутент и всё к нему, свет, филтр, и т.д.

Дальше встал вопрос о месте где выращивать.  Собственного жилья нет, очевидный вариант снимать. Вспомнил что я давно жил в коммуналке съемной, платил 7500.

Хозяин говорил что за свет цена фиксированая 500р. Сколько хочешь мотай.  Но там уже живут, свободных комнат не было.

Старые гроверы, кто снимал жилье? Как и где лучше? чтобы не спалиться.

Я хочу снять комнату в общежитии, цена всё включенно. Если я там буду растить на днате,  вызыву ли подозрение из-за потребления энергии?

Помогите пожалуйста советами.

 

Вызовешь подозрение в любом случае.... Да и вообще съёмное жильё плохой вариант. Если уже съём то отдельного жилья ( не общага, не коммуналка ) лучше у знакомых хозяев и врезать свои ?. И то не безопасно, а так то решать тебе)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Green1 сказал:

Здравствуйте. Подкапил денег на гроутент и всё к нему, свет, филтр, и т.д.

Дальше встал вопрос о месте где выращивать.  Собственного жилья нет, очевидный вариант снимать. Вспомнил что я давно жил в коммуналке съемной, платил 7500.

Хозяин говорил что за свет цена фиксированая 500р. Сколько хочешь мотай.  Но там уже живут, свободных комнат не было.

Старые гроверы, кто снимал жилье? Как и где лучше? чтобы не спалиться.

Я хочу снять комнату в общежитии, цена всё включенно. Если я там буду растить на днате,  вызыву ли подозрение из-за потребления энергии?

Помогите пожалуйста советами.

 

Гров на сьемной хате дело весьма непредсказуемое, представим картину.. сын хозяйки что то натворил, и его ищут, приходят с обыском на квартиру, а там раз и бонус у  тебя.
Но наверное большинство из нас когда то да гровило на сьемных хатах, но точно не в общагах и комуналках:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Green1 А как на счет подвала или снять какое то не жилое помещение (типа офиса или гаража) и там поднимать? Только воду подносить придется. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надо было сначало место найти, а потом все покупать, общага не варик, подойди серьезно к этому вопросу, иначе когда мусора придут и душа в пятки уйдет ты сразу начнёшь думать, а что ж я дурак такой, но будет уже поздно

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет такого места,есть дикий аут.Есть домашний аут.Это все гораздо безопаснее чем индор где-бы он ни был.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Green1 А как на счет подвала или снять какое то не жилое помещение (типа офиса или гаража) и там поднимать? Только воду подносить придется. 

Хорошая мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Nekrofil сказал:

Надо было сначало место найти, а потом все покупать, общага не варик, подойди серьезно к этому вопросу, иначе когда мусора придут и душа в пятки уйдет ты сразу начнёшь думать, а что ж я дурак такой, но будет уже поздно

Ещё ничего не купил. Накопил нужную сумму. Вот и ищу место.

А чем опасна общага? Там всякие алкаши и обычные люди живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
4 минуты назад, Green1 сказал:

Хорошая мысль

я б в гараже сделал комнату из гипсокартона - утеплил бы яичными лотками и всяким картоном/пенопластом и тд. От ламп внутри будет тепло, нужно будет немного регулировать воздушный поток что бы не жарко и не холодно было. Темболее если Днат будешь ставить. Режим 10свет/2 тьма читал так автики выростают очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

я б в гараже сделал комнату из гипсокартона - утеплил бы яичными лотками и всяким картоном/пенопластом и тд. От ламп внутри будет тепло, нужно будет немного регулировать воздушный поток что бы не жарко и не холодно было. Темболее если Днат будешь ставить. Режим 10свет/2 тьма читал так автики выростают очень быстро

Не знал про такой режим, у меня из семок есть 2 автика. Попробую их так растить. Спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
12 минут назад, Green1 сказал:

Не знал про такой режим, у меня из семок есть 2 автика. Попробую их так растить. Спасибо за советы

тут на форуме паренек писал, у него друг в Штатах где то на ферме и они так растят. но вот сейчас не могу отыскать это сообщение.

А вообще некоторые растят 24/0, лично мне что то не очень такое нравится, думаю растению все же нужна тьма, но люди выращивают и им нравится.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Green1 сказал:

Ещё ничего не купил. Накопил нужную сумму. Вот и ищу место.

А чем опасна общага? Там всякие алкаши и обычные люди живут.

тем что на тебя стуканут,алкаши и обычные люди.Это самый опасный тип людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 hours ago, Green1 said:

Ещё ничего не купил. Накопил нужную сумму. Вот и ищу место.

А чем опасна общага? Там всякие алкаши и обычные люди живут.

из-за того что там тусуют алкаши и лютые нарки, то мусора частенько туда заезжают по вызовам, и обязательно к тебе зайдут проверить, сам видел у знакомого такие вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Общага стремное место.

Сьемная квартира более-менее, если хозяева норм и если сам в ней живешь
Другие места:
- гараж
- сарай
- подвал
- чердак
Везде аренда ниже, чем на сьемной евартире или комнате

Но нужна четкая и очевидная легенда зачем оно тебе и почему такой расход енергии- ставить авто, скутер, грибы выращивать, склад для твоего бизнеса,
Если просто ходить на глазах соседей с канистрами воды наперевес - спалят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...