Перейти к публикации
  • 0

Возьму в аренду или куплю + Жители Испании откликнитесь


Вопрос

Планировал на этот харв приобрести машинку для трима, не дорогую, но суть в том что таможенный сбор и доставка составляют больше чем 150 евро, эти расходы в планы не входили,

Может есть у кого взять в аренду машинку?
Может кто то продаёт свою?
Может есть кто из Испании, кто  сможет купить и отправить её?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 часов назад, whoiswho сказал:

я в ведро кидаю кручу по типу трим бега и збс

А чё не руками? Много веса да? :kissinglips:

12 часов назад, whoiswho сказал:

я в ведро кидаю кручу по типу трим бега и збс

А чё не руками? Много веса да? :kissinglips:

12 часов назад, whoiswho сказал:

я в ведро кидаю кручу по типу трим бега и збс

А чё не руками? Много веса да? :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Kumarofika сказал:

Вот, с 10-ой минуты, почти такая же машинка, как по мне, отлично она работает)

Хозяин её то же доволен)

 

Бро, ты просто блять солнышко))

Я хз как ты это нашёл или вспомнил, но  спасибо) Первый русский отзыв, потому что забугорный маркетинг любитель купить рекламу у людей с маленькими просмотрами и т.д, доверие только к нашему населению которое сквозь кровь зарабатывает и даст реальный фидбэк если что то не понравится) А вообще мужичек все время по делу говорит, очень хорошее видео, информативно и почти без воды, по крайней мере так показалось под :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно, есть в продаже такие или похожие трим-машины в Украине или только из-за бугра заказывать? Правда отдавать 330 евро + расходы, за две мыски, сетку, редуктора и ножа как то дороговато. Да и качеству машинного трима до ручного далеко, обрезать по верху листочки я и ножницами быстро могу, а те пеньки-дручки что в шишка остаются и получается дров в ней дохрена. Короче такое себе преобритение, на любителя, хотя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 10/2/2020 at 12:42 AM, ГолубойПегас said:

Т.к всмысле что бы быстрее продать? Машинкой же наоборот быстрее обработка 

Машинка не так качественно тримит, не так красиво все делает. Быстрее, я имел ввиду, что одному стричь 50 килограмм месяц или взять 10 девочек и за два дня весь товар получить в готовом виде :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kumarofika  Братка, я далек от покупок в интернете из-за рубежа.:sheep: А где это амазон и как там купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, bonivur сказал:

@Kumarofika  Братка, я далек от покупок в интернете из-за рубежа.:sheep: А где это амазон и как там купить?

Пишешь в Гугле как жителю (своя страна) покупать на амазане. И получаешь туеву кучу инструкций и сайтов посредников которые прям домой тебе принесут курьером твою посылку а ты расплатишся в своей валюте.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посмотрел. Та что 40см в диаметре стоит 130$ и доставка 177$ и того 307$. Та что 50см в диаметре стоит 165$ и доставка 227$ всего 392$. Буду думать, 10000грн отдать за миску с крышкой внутри которой решетка для барбекю и нож, сомнительное вложение, тем более, как я видел на видео, трим шишек не фонтан, что бы автор видео не говорил. Пища для размышлений есть.

@Kumarofika @kindman  Спасибо за помощь.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Посмотрел. Та что 40см в диаметре стоит 130$ и доставка 177$ и того 307$. Та что 50см в диаметре стоит 165$ и доставка 227$ всего 392$. Буду думать, 10000грн отдать за миску с крышкой внутри которой решетка для барбекю и нож, сомнительное вложение, тем более, как я видел на видео, трим шишек не фонтан, что бы автор видео не говорил. Пища для размышлений есть.

@Kumarofika @kindman  Спасибо за помощь.:drujba:

То ты чот не так смотрел. Или они посчитали по тарифам дшл.

Доставка из штатов с посредником обычно в раене 5 баксов кг(товар+коробка). Надо искать посредников чтоб давали промежуточный адрес в США в безналоговом штате. Потом ищешь продавца на Амазоне который бесплатно доставляет в твой штат. Обычно оплачиваешь товар через приват 24 продавцу на Амазоне и он отправляет на адрес посредника что ты указал при покупке. Потом посредник присылает товар уже сюда. Я заказывал на Амазоне 2 телефона и 3 чехла - доставка обошлась 4,5 бакса за все из штатов сюда и потом новой почтой пересылка по Украине.

 

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kindman сказал:

То ты чот не так смотрел. Или они посчитали по тарифам дшл.

Доставка из штатов с посредником обычно в раене 5 баксов кг(товар+коробка). Надо искать посредников чтоб давали промежуточный адрес в США в безналоговом штате. Потом ищешь продавца на Амазоне который бесплатно доставляет в твой штат. Обычно оплачиваешь товар через приват 24 продавцу на Амазоне и он отправляет на адрес посредника что ты указал при покупке. Потом посредник присылает товар уже сюда. Я заказывал на Амазоне 2 телефона и 3 чехла - доставка обошлась 4,5 бакса за все из штатов сюда и потом новой почтой пересылка по Украине.

 

Для меня это темный лес. Пипец как все сложно. Ищи продавца, посредника, безналоговый штат, потом, может быть, отправят дешевле. Пересылка займет кучу времени, потом эта кухонная утварь за большие деньги не известно как тримить будет, а у меня харвест на носу. Короче, пошел я ножницами тримить автоматы.

Еще раз спасибо.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, bonivur сказал:

Для меня это темный лес. Пипец как все сложно. Ищи продавца, посредника, безналоговый штат, потом, может быть, отправят дешевле. Пересылка займет кучу времени, потом эта кухонная утварь за большие деньги не известно как тримить будет, а у меня харвест на носу. Короче, пошел я ножницами тримить автоматы.

Еще раз спасибо.:drujba:

На 5 минут в нете.

Это расчет по той машинке что выше в теме за 130 бксов на амазоне. С доставкой в Киев(перешлют нп куда угодно) и оплатой посредником. Если самому платить может и дешевле будет.

Но это первая попавшаяся контора что нашел в поиске.

Screenshot_20201003-131412_Chrome.png

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 хвилин тому, bonivur сказав:

Посмотрел. Та что 40см в диаметре стоит 130$ и доставка 177$ и того 307$.

Доставка 20$ от сили если без мита то 10$ через нову пошту. Они сначала насклад свой а потом через самалет тебе)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
  • 0
4 часа назад, kindman сказал:

То ты чот не так смотрел. Или они посчитали по тарифам дшл.

Доставка из штатов с посредником обычно в раене 5 баксов кг(товар+коробка). Надо искать посредников чтоб давали промежуточный адрес в США в безналоговом штате. Потом ищешь продавца на Амазоне который бесплатно доставляет в твой штат. Обычно оплачиваешь товар через приват 24 продавцу на Амазоне и он отправляет на адрес посредника что ты указал при покупке. Потом посредник присылает товар уже сюда. Я заказывал на Амазоне 2 телефона и 3 чехла - доставка обошлась 4,5 бакса за все из штатов сюда и потом новой почтой пересылка по Украине.

 

Заказывал товары из США через Dnipro LLC (собственно, таких сервисов дофига), всё предельно просто, когда регаешься - получаешь адрес склада в США типа:

171 Edgemoor Road
Wilmington, DE 19809

Покупаешь у продавана интересующий товар, сообщаешь ему куда везти (на полученный адрес в США), получешь от продавца трек-номер, регаешь в личном кабинете входящий товар с помощью трек-номера, собственно и всё. Потом забираешь товар в Украине.

Kindman, это я не тебе лично рассказываю, ты и так шаришь. А людям, в связи с твоим комментарием :rasta_biggrin:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, БенЛаден сказал:

а потом через самалет тебе)

морем дешевле

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, bonivur сказал:

Для меня это темный лес. Пипец как все сложно. Ищи продавца, посредника, безналоговый штат, потом, может быть, отправят дешевле. Пересылка займет кучу времени, потом эта кухонная утварь за большие деньги не известно как тримить будет, а у меня харвест на носу. Короче, пошел я ножницами тримить автоматы.

Еще раз спасибо.:drujba:

Всё по части шиппинга очень просто. Гораздо сложнее нормально оплатить амерам за товар, т.к. у нас пейпел работает через залупу, а напрямую тоже с наших карт не так просто оплатить, есть нюансы. Я платил через пейпел, но это получилось не с первого раза )

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...