Перейти к публикации

Alter Ego - Днат 800+LED 250 <<ПУТЬ К КИЛОГРАММУ>> Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Качество фото плохое ну все же видно ка стигмы все высохли. Я очень сильно растроился( Может есть кто знает что это такое и что сейчас сделать чтоб пошел рост стигм и шиш?3.thumb.jpg.47dcb699d3ecda4200addb7b2ce30602.jpg


1.jpg

2.jpg

5.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак что я иммею на 08.01.2021 до конца харва по моим расчетам 1 месяц.

Все растихи опыленны 2мя гермами. Посоветовавшись с людьми с форума, я принял решение ничего не трогать и никого не резать, а дальше продолжать растить. Кормить поить и крепко целовать их) Хер с ним пусть с емечкой будут, главное чтоб результат был. Вот, так же я очень сильно растроился и больше не буду проводить эксперементы со швази, так как я думаю это именно оно поспособствовало такому стресу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venomganj  Привет.  Чёт пичальненько пока идет цикл.  Не вешай нос. Пристрелка к новому месту, новым техникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, sirotka сказал:

@Venomganj  Привет.  Чёт пичальненько пока идет цикл.  Не вешай нос. Пристрелка к новому месту, новым техникам.

да пиздец братец. Привет. Приехали ули к киллограммму семечек походу) Слушай а у тебя не было опыта чтоб растиха вырасла с семенами? Как там вообще потом эти семена вытряхивать из нее?)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем загрузил канкулятор, изучил его. Внес туда свои удобры и нихуя не сошлось с тем что написанно взади на упаковке, в итоге реально передозил растихи азотом, ебанть я оказываеться баран) Вообщем щас буду разбираться проливать их. ну ничего страшного, все приходит с опытом как говориться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venomganj У меня если получались семки, то буквально несколько штук на куст.

И по поводу Удобр, уже не однократно читал, про не совпадение этикеточных доз с калькулятором. Передоз азотом не сильный. Смени чуток формулу и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=74360]Venomganj[/mention] У меня если получались семки, то буквально несколько штук на куст.
И по поводу Удобр, уже не однократно читал, про не совпадение этикеточных доз с калькулятором. Передоз азотом не сильный. Смени чуток формулу и все.
Ты имеешь ввиду 3 семки с куста герма?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venomganj  Нет, у меня не гермилось слава ДЖА пока ничего, так  локальные очаги.  Но иногда находил в шишках несколько семок, толи заносил с улицы отдельные пилинки, толи самоопыление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=74360]Venomganj[/mention]  Нет, у меня не гермилось слава ДЖА пока ничего, так  локальные очаги.  Но иногда находил в шишках несколько семок, толи заносил с улицы отдельные пилинки, толи самоопыление.
Дак вот связался я с этими швази, что аж 2 куста германулись)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Дак вот связался я с этими швази, что аж 2 куста германулись)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Опыт будет

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Дак вот связался я с этими швази, что аж 2 куста германулись)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Опыт будет

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...