Перейти к публикации
  • 0

Стремный днат


CarlittoO

Вопрос

Камрады, выручайте. Есть мнение что днат мой наебнулся. Светит как том бледно. А должно вроде ярко жёлтым. Лампу поменял, вопрос не решился. В чем может быть проблема или я себя нашифровал. Кустам вроде заебись но это Вега...

large.IMG_20200929_152424.jpg.51f7f617e1c7de1416704e6c253a205c.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, CarlittoO сказал:

Камрады, выручайте. Есть мнение что днат мой наебнулся. Светит как том бледно. А должно вроде ярко жёлтым. Лампу поменял, вопрос не решился. В чем может быть проблема или я себя нашифровал. Кустам вроде заебись но это Вега...

large.IMG_20200929_152424.jpg.51f7f617e1c7de1416704e6c253a205c.jpg

Хорошие индюшки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venomganj спасибо бро, а та днатом что? Не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CarlittoO сказал:

@Venomganj спасибо бро, а та днатом что? Не подскажешь?

ну вроде светит) Я хз может тебе кажеться там что то) Но на вид комната залита желтым светом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, CarlittoO сказал:

Камрады, выручайте. Есть мнение что днат мой наебнулся. Светит как том бледно. А должно вроде ярко жёлтым. Лампу поменял, вопрос не решился. В чем может быть проблема или я себя нашифровал. Кустам вроде заебись но это Вега...

large.IMG_20200929_152424.jpg.51f7f617e1c7de1416704e6c253a205c.jpg

Это предцвет уже, все вроде ок, накрутил себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сад0в0д @Venomganj та дело в том что она переодически светит ярче не совсем понимаю от чего это зависит. Практически всегда светлым но иногда яркоlarge.IMG_20200927_112519.jpg.6cfb9962624dd1ee64ebd0fe5ca9048f.jpglarge.IMG_20200929_152424.jpg.51f7f617e1c7de1416704e6c253a205c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, CarlittoO сказал:

@Сад0в0д @Venomganj та дело в том что она переодически светит ярче не совсем понимаю от чего это зависит. Практически всегда светлым но иногда яркоlarge.IMG_20200927_112519.jpg.6cfb9962624dd1ee64ebd0fe5ca9048f.jpglarge.IMG_20200929_152424.jpg.51f7f617e1c7de1416704e6c253a205c.jpg

Ну если зажигается, значит ИЗУ исправно, может с дросселем что-то, но это не точно. Может быть вариант, что ты увеличил потребление бытовое и из-за этого такая хуйня, второй холодильник купил или микроволновка часто работает, РЭС намутил хуйни какой-то, больше потребителей на подстанции. Можешь фазокомпенсирующий конденсатор вхуярить, его в целом для этого и советуют в каждой схеме подключения, ну и для последовательного подключения нескольких днатов вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Энэргометр есть? Было подобное. Но только светил он изначально тускловато. Тоже лампы менял - не помогло. На глаз казалось, что 250 ярче светит. Короче потребление было максимум 300...а в среднем 270, на 400-ом днате. Тут с ребзями выяснили, что пробой в дросселе и с таким шутить не надо.

Короче хорошо бы узнать потребление в w, и сколько вольт вообще в сети.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Остапушка потребление 600w как и положено, судя  по квитанции. Посоветовали разобрать и убрать диммер, подключить на прямую.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сад0в0д да вряд ли. В доме нету газа, плита электрическая. Должно хватать напряжения, буду в дросселе копаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CarlittoO сказал:

@Сад0в0д да вряд ли. В доме нету газа, плита электрическая. Должно хватать напряжения, буду в дросселе копаться

У меня дома вроде тоже всего хватает, но бывало всё вместе включат и свет тускнел, но у меня 2 холодильника, морозильная камера, 2 телека, духовка, микроволновка, стиралка врубались и моих 700-800 Вт, вот и было в притирочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сад0в0д та сейчас одна лампа работает. Включаю электро плиту, кондёр и бойлер и нихуя не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, CarlittoO сказав:

@Остапушка потребление 600w как и положено, судя  по квитанции. Посоветовали разобрать и убрать диммер, подключить на прямую.

Диммер хавает норм а если поломка то вобще)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БенЛаден свет выключится, подключу мимо диммера. Уже три человека сказкло что в нем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 хвилин тому, CarlittoO сказав:

@БенЛаден свет выключится, подключу мимо диммера. Уже три человека сказкло что в нем проблема

Для меня Днат И Диммер ет что то в рознь. В Натривой лампе регулировать силу тока как в бомбе)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БенЛаден да вот единственное объяснение. Потребляет же 600, по дороге проебывается. Если не диммер лажает, то хз на кого думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БенЛаден бро не подскажешь это и есть диммер или это просто переключатель? Вся конструкция залита резиной, хрен подберешься. Если это он надо отрезать провода и между собой скрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, CarlittoO сказал:

@БенЛаден бро не подскажешь это и есть диммер или это просто переключатель? Вся конструкция залита резиной, хрен подберешься. Если это он надо отрезать провода и между собой скрутить?

что "это"???? ты фотку случаем не забыл выставить? судя по отсутствию полос на фото, то у тебя эпра. так ты акуратно там! чтоб пожара не было! купил бы люксметр и не гадал бы ..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 годин тому, CarlittoO сказав:

@БенЛаден бро не подскажешь это и есть диммер или это просто переключатель? Вся конструкция залита резиной, хрен подберешься. Если это он надо отрезать провода и между собой скрутить?

У меня Днат без всяких регуляторов. 

В теории знаю что жрет регулятор 10-20% резетки. Даже у меня на ледах 

185ват на подачу 245ват з резетки.

И ет топ бп. В днатах там другие цифри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...