Перейти к публикации
  • 2

Кто закапывал сухую траву в банках,пакетах в землю, не портится?


YLATIV

Вопрос

Кто закапывал сухую траву в банках,пакетах в землю, не портится?
Думаю может кусочки газеты положить, что бы влагу впитывали, так как банки мои не герметичные 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, Amator77 сказал:

Кто закапывал сухую траву в банках,пакетах в землю, не портится?
Думаю может кусочки газеты положить, что бы влагу впитывали, так как банки мои не герметичные 

Бро! Суши хорошо, укладывай всё по пакетам, бери банку ( я бы предпочёл с железной крышкой) уложи всё в банку, закрой крышкой ( на крышку пакет и резинкой или чем либо завяжи) и Тари куда тебе захочется. Всё будет Гуд!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, Smog1981 сказал:

 Всё будет Гуд!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Amator77 сказал:

Кто закапывал сухую траву в банках,пакетах в землю, не портится?
Думаю может кусочки газеты положить, что бы влагу впитывали, так как банки мои не герметичные 

Покупаешь метр канализационной трубы диаметром 150, осаживаешь ее в землю заподлицо или чуть ниже. Покупаешь метр канализационной трубы и муфту к ней диаметром 100, заполняешь ее закрученными банками с соленьями на зиму. Закрываешь трубу с обеих сторон заглушками и по логике вещей опускаешь в 150-ю трубу. Сверху присылаешь какульками, чтоб туда никто нос засунуть не захотел. Имеешь герметичный схрон, который легко достать и трудно найти и в котором твоя трава пролечивается даже летом без холодоса) В метровую можно поместить полкила)

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
1 час назад, Smog1981 сказал:

 предпочёл с железной крышкой

Если не на своем участке закопать .... Кладоискателей ходит тьма, с каждым годом все больше и больше людей. Вот такой клад и ищут)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я когда то по молодости жил в славном городе карабелов и под снатворными заныкал где то в огороде две банки до сих пор не могу найти

  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, валентик сказал:

под снатворными

не под радедормом ?:rasta_biggrin: я под ним рассаду высаживал а осенью мне об этом сообщили :rasta_biggrin: так и не вспомнил где

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, валентик сказал:

Я когда то по молодости жил в славном городе карабелов и под снатворными заныкал где то в огороде две банки до сих пор не могу найти

Крышки металлические?))) Можно с металлоискателем пройтись)))

 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Карл-Вакс сказал:

Покупаешь метр канализационной трубы диаметром 150, осаживаешь ее в землю заподлицо или чуть ниже. Покупаешь метр канализационной трубы и муфту к ней диаметром 100, заполняешь ее закрученными банками с соленьями на зиму. Закрываешь трубу с обеих сторон заглушками и по логике вещей опускаешь в 150

Слишком сложно. Меня интересует только не полезет ли плесень, так как земля то сырая

1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Amator77 все так делают все норм

Я знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Migelxl сказал:

Крышки металлические?))) 

 

металлические крышки раньше были дефицитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Amator77 сказал:

Слишком сложно. Меня интересует только не полезет ли плесень, так как земля то сырая

ну если так сложно, то будет легче постоянно выкапывать банки пытаясь не разбить,  роясь в земеле  каждый раз, отряхать их и прочий гемор или надеятся, что плесень не пошла, ибо лишний раз ты их выкапывать не захочешь. :rasta_biggrin: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, валентик сказал:

Я когда то по молодости жил в славном городе карабелов и под снатворными заныкал где то в огороде две банки до сих пор не могу найти

Эта-ки тебя угораздило!:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Карл-Вакс сказал:

надеятся, что плесень не пошла

Короче зарыл как есть, через сутки выкопаю посмотрю-понюхаю на предмет появления плесени

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Amator77 сказал:

Короче зарыл как есть, через сутки выкопаю посмотрю-понюхаю на предмет появления плесени

Потом опять закопай  и чз двое суток раскопай.... Воооот... Затем, только записывай, опять надо закопать, как раз будет убывающая луна, но уже откапывать нужно чз три дня..... Если до нового года плесень не появится, то до весны все будет норм..... А, ещё, забыл,когда будешь закапывать , после того как откопал и проверил, обязательно надо чз левое плечо смачно смаркануться, это важно.... И ,когда будешь уходить от места ,  никогда не поворачивайся спиной к закопаной банке- очень плохая примета!!!! И приговаривая БоНг храни, БоНг храни....

  • Like +1 3
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 13

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Migelxl сказал:

Потом опять закопай  и чз двое суток раскопай.... Воооот... Затем, только записывай, опять надо закопать, как раз будет убывающая луна, но уже откапывать нужно чз три дня..... Если до нового года плесень не появится, то до весны все будет норм..... А, ещё, забыл,когда будешь закапывать , после того как откопал и проверил, обязательно надо чз левое плечо смачно смаркануться, это важно.... И ,когда будешь уходить от места ,  никогда не поворачивайся спиной к закопаной банке- очень плохая примета!!!! И приговаривая БоНг храни, БоНг храни....

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Migelxl сказал:

Потом опять закопай  и чз двое суток раскопай.... Воооот... Затем, только записывай, опять надо закопать, как раз будет убывающая луна, но уже откапывать нужно чз три дня..... Если до нового года плесень не появится, то до весны все будет норм..... А, ещё, забыл,когда будешь закапывать , после того как откопал и проверил, обязательно надо чз левое плечо смачно смаркануться, это важно.... И ,когда будешь уходить от места ,  никогда не поворачивайся спиной к закопаной банке- очень плохая примета!!!! И приговаривая БоНг храни, БоНг храни....

ес сэр, принял, будет сделано

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, синоптик сказал:

не под радедормом ?:rasta_biggrin: я под ним рассаду высаживал а осенью мне об этом сообщили :rasta_biggrin: так и не вспомнил где

Радик прикольная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вот закапывать металл в землю я б не советовал. Сейчас столько ходит металлоискателей що пздц. Отроют и шо потом делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.10.2020 в 15:36, Карл-Вакс сказав:

Покупаешь метр канализационной трубы диаметром 150, осаживаешь ее в землю заподлицо или чуть ниже. Покупаешь метр канализационной трубы и муфту к ней диаметром 100, заполняешь ее закрученными банками с соленьями на зиму. Закрываешь трубу с обеих сторон заглушками и по логике вещей опускаешь в 150-ю трубу. Сверху присылаешь какульками, чтоб туда никто нос засунуть не захотел. Имеешь герметичный схрон, который легко достать и трудно найти и в котором твоя трава пролечивается даже летом без холодоса) В метровую можно поместить полкила)

Бро от души поклон за лайфхак!!+

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Закапывал в банке под капроновой крышкой. Год пролежало, ничего не испортилось. Качество тоже не упало.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.10.2020 в 14:02, Amator77 сказал:

Кто закапывал сухую траву в банках,пакетах в землю, не портится?
Думаю может кусочки газеты положить, что бы влагу впитывали, так как банки мои не герметичные 

Ёба это вопрос всех вопросов..... Я даже не заморачивался по этому поводу. Кинь туда туалетки, :rasta_biggrin: когда будешь открывать и срать захочешь будет чем подтерецпа..ться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.10.2020 в 18:10, Migelxl сказал:

это важно.... И

Точно важно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...