Перейти к публикации

Проклятие гусениц!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! История такая: гусеницы съедают огромный куст и не могу ничего сделать. Разные:зеленые, полосатые, ораньжевые чем только не травил и *4 концетрацию ядов делал до жопы все. Каждый день поебеные бохи и живые гусеницы...:rasta_sad:Травил актеликом, актеликтм топ, нурелл д, дестрой, спасатель винограда, б 52,  фитоверм, наповал и другие... Съедает боху сверху вниз чисто сочную молодую мякоть с маслами жрет и ниче его не берет у меня уже руки опустились...((( Млять!! Огромный куст , я с ним в конкурсе учавствовал.. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руби пока весь не схавали :giggling:тоже в прошлом году стоклнулся с такой хернёй .Но у меня скромно два кустика было на балконе с пинцетом на них охотился :rasta_biggrin:бошки они хавают не слабо я был в акуе :giggling:этих тварей походу никак не потравишь внутри сцуки прячуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tuslikanec может дело в том что те которые ты обработал умерают, но наползают новые. Есть какие то варианты обкопать растение и насыпать может золы какой то что бы им не хотелось туда лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи себе Нафаню
pauk-2.jpg.b498aac3ee420a412052421e3f4b3124.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руби пока весь не схавали :giggling:тоже в прошлом году стоклнулся с такой хернёй .Но у меня скромно два кустика было на балконе с пинцетом на них охотился :rasta_biggrin:бошки они хавают не слабо я был в акуе :giggling:этих тварей походу никак не потравишь внутри сцуки прячуться...
Действительно, обнаружил гусеницу внутри подсохшей ветки в месте среза. Теперь поливаю растение исключительно раствором фитоверма 2мл*100мл воды, два литра ежедневно. И опрыскиваю раз в три дня таким же раствором.


Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Вітаю,і як допомогло?Ці гусениці це те що чекає і в цьому році,треба вирішувати питання по них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 04.10.2020 в 18:42, Tuslikanec сказал:

Всем привет! История такая: гусеницы съедают огромный куст и не могу ничего сделать. Разные:зеленые, полосатые, ораньжевые чем только не травил и *4 концетрацию ядов делал до жопы все. Каждый день поебеные бохи и живые гусеницы...:rasta_sad:Травил актеликом, актеликтм топ, нурелл д, дестрой, спасатель винограда, б 52,  фитоверм, наповал и другие... Съедает боху сверху вниз чисто сочную молодую мякоть с маслами жрет и ниче его не берет у меня уже руки опустились...((( Млять!! Огромный куст , я с ним в конкурсе учавствовал.. :bayan:

а еще есть долбаный мотылек он свои личинки любит отложить и потом они едят ствол и шишку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...