Перейти к публикации

Автомат под столом. Воркута. Auto Ak-47(fem) Быт лэд


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ВасяДжян сказал:

Ну пои ее раз просит. На сушняках телка живет:rasta_laugh: и у тебя получается всего две лэдки висит, каждая по 30 ватт?

25 каждая Бро

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день, есть ряд вопросов, и хотелось бы послушать мнение людей, которым есть что сказать!!!

Приветствую Друзья!!!

Значит сегодняшний полив мне подкинул информацию к размышлению. Проанализировав ситуацию, у меня в голове сложилась такая каша, что хотелось бы выслушать более оопытных. Значит сегодня подошел к концу 50й день, принципиально важный вопрос цветет ли мое расстение??? Это раз.

Утром при поливе, произошла следующая ситуация. Набрал литр воды и начал медленно по каплям можно сказать проливать по кругу, туда сюда вообщем капал по тихой. Пролил около 400мл, и с дренажа уже посочилась вода. Это как? Что это вообще??? Остановился на пол литра, сходил покурить, воды стало чуть больше. Слил всю, и погнал капать дальше. В общей сложности зашло литр, а вышло грамм 300+- Что это вообще? почему так резко пошел дренаж. Не могу догнать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото на память

 

large.20201026_154710.jpg.0086756cbf935a6712da7707e40b48f5.jpglarge.20201027_054043.jpg.f84cb8e37897ee6ca31f7dedc305cca1.jpglarge.20201027_203819.jpg.442b8e97b42da57828e3e7a828c88c88.jpglarge.20201027_203657.jpg.be613e272fdf3ebf507fbbe43da05a62.jpg

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

Вобще у тебя все огонь не парся.

1 да цветет

2 не випила воду такое бивает  может засол и перестала пить,но тогда и верх корежило. Пролей водой на всякий пожарний. Ее уже на цвет пора кормить начинать.

  • Like +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Брод сказал:

:drujba:

Вобще у тебя все огонь не парся.

1 да цветет

2 не випила воду такое бивает  может засол и перестала пить,но тогда и верх корежило. Пролей водой на всякий пожарний. Ее уже на цвет пора кормить начинать.

Благодарю Бро за добрые слова. Вчерашний полив был чистой дождевой водой, до этого дня 3 назад был уже компот на цвет, правда бюджетно доступный)) Бона форте. А так чередую, вода компот. Грешу на черезчур подсохшую почву. За 3 дня хорошо просохла)) Полив это пока каторга для меня)) Ничего прочувствую в скором времени надеюсь

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skromnyi сказал:

За 3 дня хорошо просохла)) Полив это пока каторга для меня)) Ничего прочувствую в скором времени надеюсь

Поливай тогда раз в два дня))

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dijil46841 сказал:

Поливай тогда раз в два дня))

Так и буду делать)) Спасибо Бро. Просто эта паранойя с переливом еще не отпускает))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Skromnyi сказал:

Так и буду делать)) Спасибо Бро. Просто эта паранойя с переливом еще не отпускает))

Хватит параноить, бро))) сейчас уже хер зальеш . Вообще пролей горшок что бы пару литров вытекло и потом корми на цвет. Приборов то нету у тебя, повымываешь все лишнее, не сожратое. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается летом полив каждий день . сейчас раз в два дня редко в три.:drujba:

  • Like +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ВасяДжян сказал:

Хватит параноить, бро))) сейчас уже хер зальеш . Вообще пролей горшок что бы пару литров вытекло и потом корми на цвет. Приборов то нету у тебя, повымываешь все лишнее, не сожратое. 

Я думал так сделать, но запасы воды не безграничны, у меня дождевая, а кранухой лить без приборов, это издевательство будет)) вода с хлопьями из крана. Решили с коллегой натопить снега из парка и пролить хорошенько. Талая вода тоже вроде как должна зайти на ура. Рядом нет ни производств, да в принципе их вообще у нас нет)) и машин мало. Снег чист как слеза младенца, и очень вкусный)) Благодарю за совет

7 часов назад, Брод сказал:

У меня получается летом полив каждий день . сейчас раз в два дня редко в три.:drujba:

Я просто Бро никак до конца не могу словиться с темой полива, остальное вроде не особо сложно дается на практике, а вот полив - тяжеловато. Хочу понять досконально всю суть. Как пьет, засолы переливы и тд)) Понятно что все приходит с опытом, на это и надеюсь)) От души что навещаешь!!!

 

Вот еще что хотел бы узнать...

У меня 2 лампы по 25вт 2700к и чип с алика на 50вт фито. Но проблема в том, что он постоянно не может работать. Возможно и может, но проблема в том что он сильно греется. Очень сильно. Я разобрал уличный прожектор на 20вт белый, и вместо него вставил на термопасту этот чип. Постоянно боюсь держать его включенным, т.к не бываю дома. Включаю с утра вместе с основным светом, и вечером перед сном. Скажите пожалуйста, как то может вредить растению такие световые колебания?????????? Или лучше держать под обычным теплым? Без игр с этим фито

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати завтра с утра перед поливом, точно решил что снова буду резать лишнее. Много соцветий удалось вытащить наверх загибая листья, но не мало их и внизу, да и листья уже не загибаются, их внизу много

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Skromnyi сказал:

Я думал так сделать, но запасы воды не безграничны, у меня дождевая, а кранухой лить без приборов, это издевательство будет)) вода с хлопьями из крана. Решили с коллегой натопить снега из парка и пролить хорошенько. Талая вода тоже вроде как должна зайти на ура. Рядом нет ни производств, да в принципе их вообще у нас нет)) и машин мало. Снег чист как слеза младенца, и очень вкусный)) Благодарю за совет

Я просто Бро никак до конца не могу словиться с темой полива, остальное вроде не особо сложно дается на практике, а вот полив - тяжеловато. Хочу понять досконально всю суть. Как пьет, засолы переливы и тд)) Понятно что все приходит с опытом, на это и надеюсь)) От души что навещаешь!!!

 

Вот еще что хотел бы узнать...

У меня 2 лампы по 25вт 2700к и чип с алика на 50вт фито. Но проблема в том, что он постоянно не может работать. Возможно и может, но проблема в том что он сильно греется. Очень сильно. Я разобрал уличный прожектор на 20вт белый, и вместо него вставил на термопасту этот чип. Постоянно боюсь держать его включенным, т.к не бываю дома. Включаю с утра вместе с основным светом, и вечером перед сном. Скажите пожалуйста, как то может вредить растению такие световые колебания?????????? Или лучше держать под обычным теплым? Без игр с этим фито

По идее ничего не должно быть, ты же ее света не лишаешь. И не кромсай курочку, пусть нарастёт отдуши, просто интересно сколько может нарости на двух ледках таких, а то скуришь до харва :rasta_laugh:. Поставь ещё ледку, а китаезу выбрось))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяДжян сказал:

По идее ничего не должно быть, ты же ее света не лишаешь. И не кромсай курочку, пусть нарастёт отдуши, просто интересно сколько может нарости на двух ледках таких, а то скуришь до харва :rasta_laugh:. Поставь ещё ледку, а китаезу выбрось))

Бро, вот помнишь я недавно когда накурился лапухами скидывал фотки когда заходил к соседу, там 2 дрыща у него. Вот мы с ним спорим сегодня кому рубить ветку, чтоб вечером курнуть. Итак каждый вечер. Я очень хочу сделать это, но держусь Бро. Ты ж видишь как красиво я сформировал куст(ну это на мой взгляд, человека который никогда этого не делал) Я и сам хочу Бро чтоб наросло от души, и наблюдать за этим)) Насчет китаезы, она компактна, и думаю нафигачить ее на кулер для процессора с охлаждением. Мне кажется растению нравится этот свет

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skromnyi сказал:

Бро, вот помнишь я недавно когда накурился лапухами скидывал фотки когда заходил к соседу, там 2 дрыща у него. Вот мы с ним спорим сегодня кому рубить ветку, чтоб вечером курнуть. Итак каждый вечер. Я очень хочу сделать это, но держусь Бро. Ты ж видишь как красиво я сформировал куст(ну это на мой взгляд, человека который никогда этого не делал) Я и сам хочу Бро чтоб наросло от души, и наблюдать за этим)) Насчет китаезы, она компактна, и думаю нафигачить ее на кулер для процессора с охлаждением. Мне кажется растению нравится этот свет

Да хули у него там рубить:giggling: сразу срежте да скурите, нечего дрыщей мучать:rasta_laugh: 

Кустик красивый, все норм сделал, дальше, больше! 

И держись! Пусть доживет девочка:wub:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВасяДжян сказал:

Да хули у него там рубить:giggling: сразу срежте да скурите, нечего дрыщей мучать:rasta_laugh: 

Кустик красивый, все норм сделал, дальше, больше! 

И держись! Пусть доживет девочка:wub:

У него своя технология)) и доказывает мне что поднимет больше чем я)) хотя миллион процентов что я со своего куста соберу больше чем он со своих двух:rasta_laugh::rasta_biggrin:щас фотку его шыш кину

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skromnyi сказал:

У него своя технология)) и доказывает мне что поднимет больше чем я)) хотя миллион процентов что я со своего куста соберу больше чем он со своих двух:rasta_laugh::rasta_biggrin:щас фотку его шыш кину

Ну их нахер, не показывай даже, на ночь, кошмары сниться будут:rasta_laugh:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ВасяДжян сказал:

Ну их нахер, не показывай даже, на ночь, кошмары сниться будут:rasta_laugh:

20201028_201732.thumb.jpg.eb4efb386559f8efbab5a11e55e81434.jpg

 

На 5 дней старше моей)) семки одни и те же)) смотри говорит какие шишули прут. Щас нарастет уверяет))

  • Confused 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skromnyi сказал:

20201028_201732.thumb.jpg.eb4efb386559f8efbab5a11e55e81434.jpg

 

На 5 дней старше моей)) семки одни и те же)) смотри говорит какие шишули прут. Щас нарастет уверяет))

Епамать, пусть куллера отключит, а то стволы переломают:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь, удачного грова?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро выдалось насыщенным на мероприятия!! 2 с половиной часа кропотливого ухаживания надеюсь принесут хороший результат. 50 дней от каски

Приветствую Друзья!!!

Все таки решился я снова обрезать листвы у моей малышки, уж очень на мой взгляд она ей мешала. После парикмахерской пролил остатками дождевой воды около 2.5 литра. Лил долго, и похоже понял что она слегка словила засольчик, потому что перед поливом некоторые места было крайне сложно проколоть зубочисткой, и с каждым выходом дренажа, вода была темнее и темнее. Перед поливом растянул чуть иначе чем была раньше, придав на мой взгляд бомбический вид, и максимум света всем формирующимся цветкам. Немного фото, а вечером поделюсь как она выглядит после трудного дня)) Всем Мир

large.20201029_053257.jpg.1bedd0151bee1543798fae43244f4ff2.jpglarge.20201029_061704.jpg.6ba804ba45969508a2b11ebe550a9bba.jpglarge.20201029_053303.jpg.d23997b249dbb3dce824e1f46bf30b3b.jpg

  • Like +1 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись, чётко! :tyanet:

  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тебе парикмахер пропадает, бро:rasta_laugh: или садовник:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглятит очень круто! Растянул по царски! Мощного грова тебе бро!:rulez:

Читал что автики не стригут(швази),засохнуть могут, но походу у тебя всё ок с ней! Сам первый раз ращу без фоток пока что) смотреть неначто, 4день.

Подскажи, когда ты начал кормить на веге?  видел что бона форте(вега+цвет) + мфк.

Я так понял, что если первые 3недели  здоровые листы, то и нечем не стоит пока поливать, ошибаюсь?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Буба сказал:

Выглятит очень круто! Растянул по царски! Мощного грова тебе бро!:rulez:

Читал что автики не стригут(швази),засохнуть могут, но походу у тебя всё ок с ней! Сам первый раз ращу без фоток пока что) смотреть неначто, 4день.

Подскажи, когда ты начал кормить на веге?  видел что бона форте(вега+цвет) + мфк.

Я так понял, что если первые 3недели  здоровые листы, то и нечем не стоит пока поливать, ошибаюсь?

Бро на веге я для эксперемента начал кормить почти сразу. Точно не вспомню, вроде после первой недели. Ходят слухи что земля заряжена мол на 2 недели, но я решил попробовать начать раньше, правда дозняки были мизерные поначалу. Будет время читани вначале вроде где то написано. А касаемо стрижки, тоже эксперимент, просто у меня реально листва перла и перла, и после каждой стрижки она выглядела еще лучше. А их было не так уж и мало. Но полагаю что не стоит повторять. Да и сам в следующий раз с осторожностью буду это делать. Если вообще буду. Семки уже другие

8 часов назад, ВасяДжян сказал:

В тебе парикмахер пропадает, бро:rasta_laugh: или садовник:rasta_laugh:

Это точно Бро последний поход в салон красоты)) Наверное. Да не, точно уже надеюсь))) хотя мне так понравилось))) От души родня!!!

  • Джа Пре +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буба Бро, не то, что автики засохнут, а карликами вырастут или яйца отрастят)) 
А чтобы понять когда кормить - нужно знать показания дренажа) :drujba:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...