Перейти к публикации
  • 0

Как подключить LED матрицы и не сжечь хату?


Вопрос

Сап, ратач.

Настало время взрослеть и переходить с бытового LED на LED матрицы. Т.к. в школе учебник физики я открывал всего 2 раза за все 5 лет обучения, то в электрике разбираюсь... а в общем то нихуя я и не разбираюсь. Короче, вопрос такой. Сколько на 1 такой драйвер (https://discon.ua/istochniki-pitanya/led-drajver-lpc-100-1750?mfp=119-vid-bloka-pitaniya[LED-драйвер]%2C121-moshchnost[100 Вт]%2C122-vyhodnoe-napryazhenie[29~58 В]) можно подключить таких матриц(https://zerus.shop/p1099640700-svetodiodnaya-matritsa-led.html?gclid=CjwKCAjwzvX7BRAeEiwAsXExozWfALyfFPtHqJRGUoqZCs2jB4beHn3lLbdllFVe5-Ggz2eMAXUghRoChSAQAvD_BwE)

 

И посоветуйте пж, где взять радиаторы для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Драйвер выбрал хороший (на него две такие можно зацепить), а вот матрица не. Смысла менять быт лед на такую особого нет. Если уж что-то менять - то на эффективную матрицу. Типа Citizen CLU 048 и выше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Osvald сказал:

Драйвер выбрал хороший (на него две такие можно зацепить), а вот матрица не. Смысла менять быт лед на такую особого нет. Если уж что-то менять - то на эффективную матрицу. Типа Citizen CLU 048 и выше

Да я прост по мощности взял подходяющую матрицу, так сказать примерить. Но, спасибо за рекомендацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня и на таких заебца растёт. Радиатор - кулер от компа и драйвер для пропеллера на 12в.

IMG_20201007_232655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...